Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
219 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Elens
Знаток города 14 уровня
28 января 2025
Полнейший беспредел в этой аптеке. Покупали сегодня лекарства в этой аптеке.Есть оплаченная на год карта лояльности. Фармацевт пробила лекарства,отсканировала карту лояльности. Я вышла из аптеки,муж остался расплачиваться,так как я опаздывала на приём к врачу. Как только я вышла,она ещё раз пробила товар и уже без карты лояльности. Чек пришёл на почту и только дома я увидела,что оплата по полной стоимости. План надо было выполнить или что??? Обращение в службу поддержки ни к чему привело. Ваша жалоба передана руководству. Переплёта составила около примерно 400р. Будьте бдительны!!
1
карина к.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Бесчеловечные сотрудники работают! Закрывают аптеку раньше времени хотя написано , что работают до 20:00 ! Был заказ на детскую смесь , что очень сложно найти в нашем городе 🙄 сотрудница сказала , что касса уже закрыта и надо раньше приходить , до закрытия еще было 10 минут !
1
Ульяна Басова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Остались негативные впечатления от посещения данной аптеки. Фармацевт, дающий советы, которые его не спрашивали. Устроила допрос по поводу официального рецепта, возмущалась отметками других фармацевтов на рецепте, пыталась выяснить с чем связано назначение врача, длительность приёма лекарств. Во время отпуска лекарств ответила на звонок и стала решать свои проблемы по телефону, это верх профессионализма((( Жаль воспитание не позволило её послать по известному адресу))) Если хотите сберечь нервы, в эту аптеку не стоит идти.
1
1
Наталья Мельник
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Что мне нравится в апреле это то что можно заказать лекарства через приложение и приехать забрать в удобное для тебя время. Минусы что не все препараты есть и нельзя делить упаковку. Фармацевты отзывчивые, всегда помогут и подскажут
Р
Рамиз Джафаров
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Одна из самых лучших аптек в городе Прохладный, в целом сеть Апрель одна из лучших. Чистота и опрятность, очень вежливые и доброжелательные сотрудницы, уровень работы высокий, ассортимент разнообразен, цены приемлемые, действует система дисконтных карт и льгот, отличное мобильное приложение, быстрая доставка лекарств с оповещением через приложение и на телефон.
3
1
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Наше любимая аптека , выбор хороший , цены приятные , персонал вежливый
Анастасия Виденбек
Знаток города 12 уровня
28 августа 2022
Удобное расположение рядом с домом, лояльности система скидок акций, вежливый персонал, широкий выбор. Возможность онлайн заказа, очень удобно, график работы доступный
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Заехала вечером нужны были лекарства и после слов приветствия фармацевт давайте быстрее я закрываюсь уже.... Я понимаю все домой торопят,всем видом показывала что вы сюда пришли ... В других аптеках этой сети девочки более доброжелательны и приветливы. При входе воняет сигаретами. Не советую эту аптеку..
2
4
Анзор О.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
Аптека "Апрель очень дорогая, по не знании зашёл!назвал Лекарство ,маленький, пробили большой, заплатил,и при уточнений цены оказалась они большую продали,сказали нет маленькой.А то что мне столько не нужно , ,не слышат и говорит возврата нет хоть я не куда не уходил и пачку не раскрывал .вот я переплатил за большой, и просто выкидывать и лекарство и деньги,в книге отзывов номер не рабочий указан!Не кому не советую,На ровном месте обдурили,!Сохраняйте ваши нервы не идите в Аптеку "Апрель"
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7145
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Добрый вечер! Ну, я думаю, со мной согласятся многие жители нашего города. Очень дорогая аптечная сеть, даже, если с их картой! При этом не всегда бывает то, что нужно.
2
1
Алечка Сергеевна
Знаток города 8 уровня
14 мая 2022
В целом не плохой аптечный пункт, вежливые и внимательные фармацевты, но очень маленький ассортимент, а также дорогая клубная карта. Мы часто ходим туда, поэтому она окупается. Хотелось бы чтобы появилось разнообразие на медикаменты.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Кофтанова
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Хорошая аптека.Делаю заказ через приложение.Очень удобно и выгодно.Вежливый персонал👍
Юлия Брюнетка
Знаток города 8 уровня
20 октября 2022
Цены в данных аптеках довольно завышены. Часто бывает так, что нет нужных лекарств, если уж приходится заходить туда. Считаю, что аптеки "Апрель" в нашем городе лишние. У нас и так много аптек, даже больше, чем нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Artur S.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Отличная аптека. Продавец очень вежливый, подсказал и помог с выбором лекарств
3
Luda Кофтанова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Хорошая аптека, можно сделать заказ через приложение.
1
М
мама мама
Знаток города 4 уровня
5 июня 2021
Есть карта аптеки с хорошими скидками.Можно заказать лекпрства по интернету..Нравится оформление зала с открытыми стеллажами как в больших городах.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Р.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2020
При входе ни здравствуйте ни досвидания. Провизор разговаривает по телефону и даже не думает прекратить, ожидали 10 минут так она и не положила трубку...
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2020
Неплохая аптека, хорошее обслуживание, есть скидочная карта. Четыре звезда потому, что не все, нужные мне лекарства есть
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2021
Цены отличные ,персонал вежливый.Аптека находится рядом с больницей,немаловажно для лечащихся
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Всё хорошо, но не всегда хороший выбор товаров. (В городе почти все Аптеки, где отношения к покупателям очень хорошое)
1
Алекс
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Очень маленькое помещение, ну прям очень.
Наш мир
Знаток города 16 уровня
26 марта 2023
Смотрите и сравнивайте цены в других аптеках, можно по скидочной карте купить лекарство дороже чем в простой аптеке!
2
Посмотреть ответ организации
Фатима Ибраимовна
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Хорошая аптека, грамотные и приветливые сотрудники рекомендую всем
1
Света К.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Шикарная аптека , есть все необходимое и даже больше, цены возможно и высокие но не выше чем в других аптеках а если есть карта то в апреле самые низкие цены !!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
30 октября 2020
Вежливые, внимательные фармацевты. Заказала через интернет, быстро получила.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зиберт
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Дорогое удовольствие
Инкогнито 5958
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Очень дорогая аптека.Один раз была, больше не хожу.
3
3
Люция Швецова
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
Хороший ассортимент, скидки привлекают
1
786770 Геляева
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Дорогой и не бывает многих лекарств, зачем он нужен
Татьяна Маловичко
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Сейчас лучшая аптека по ценам. В основном покупаю только там. Иногда чего то нет, то можно заменить на аналог.
1
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Радченко
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Заходила три раза , но не было лекарство которое мне нужно было
1
1
Галина Галачиева
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2023
Очень люблю эту аптеку, цены иногда дешевле чем на сайте, очень вежливый персонал
pavel k
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Очень дорогая аптека! Рядом ещё пять и в любой дешевле!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6972
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Цена на лекарства дороже в центре города чем на окраинах.
2
Алексей Капитонов
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Очень завышенные цены
2
Анна А
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Цены как везде, в шаговой доступности от больницы 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Меньшиков
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
Слишком дорого.
Хабиб Кучалиев
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Не плохо
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ким
Знаток города 16 уровня
28 января 2023
Дороговато и не всё есть.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Самая дорогая аптека в городе
1
О
Ольга Простая
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2021
Цены не соответствуют , ценам на кассах
2
Посмотреть ответ организации
Astemir Kumykov
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Цены выше чем в других аптеках
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Буцало
Знаток города 8 уровня
11 августа 2021
Очень редко можно купить то что нужно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 9 уровня
31 октября 2020
аптека, как и везде. цены конкурентоспособные
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Клименко
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Обычная аптека
3
Юрий Мануйлов
Знаток города 4 уровня
29 августа 2020
Большой выбор медикаментов
1
1
Посмотреть ответ организации
Волобуева Валерия
Знаток города 9 уровня
7 июня 2021
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Филимонова
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Заоблачные цены
1
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Клименко
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Дикие цены
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Андреева
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Высокие цены
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2