Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
11
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
178 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Маус
Знаток города 9 уровня
11 февраля
Отвратительная аптека в плане ассортимента! Поясню. Рядом больница, по пути в неё заезжаю в эту аптеку за бахилами, бахил нет! Это прикол? Бахил нет! Далее, через некоторое время понадобился антибиотик один из самых популярных, снова нет, называю второй аналог, его тоже нет, называю третий аналог, тоже нет, называю последний аналог из рецепта, и его тоже нет! Я вообще не понимаю, что там вообще есть? Парацетамол и уголь что ли!? Так и пришлось ехать дальше по свободе, там была какая то маленькая аптека у дикси и в ней все купил) В эту аптеку больше ни ногой, только время зря тратил.
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Мне нравится эта аптека. Грамотный персонал, всегда вежливый. Всегда подскажут и объяснят, ответят на возникшие вопросы. Большой ассортимент. Возможность заказать при отсутствии препаратов в наличии или предложат аналоги. Рекомендую эту аптеку.
1
1
Наталия Ходырева
Знаток города 11 уровня
20 января 2025
Очень хорошая аптека. Приятные сотрудники. Удивительные цены. Большой ассортимент. Находится около поликлиники, очень удобно. Всегда есть в наличии препараты,можно заказать.
2
1
Саша ...
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Хорошая аптека. Фармацевты всегда объясняют про товар и скидочную карту. большой разнообразный выбор, находится рядом с больницей , что очень удобно
1
1
Инна Сосновик
Знаток города 11 уровня
11 мая
Отличная аптека и скидки есть всегда по приложению и карте. Есть парковка. Товар всегда в наличии. Рекомендую.
iwan 2000
Знаток города 11 уровня
18 июня 2025
Препараты открытые, коробки с таблетками не заклеены, похоже на контрафакт.
2
Александр Третий
Знаток города 17 уровня
6 августа 2023
Именно в этой аптеке требовали рецепт как то агрессивно. Вы или продавайте или нет, не надо на людей наезжать. Кроме того, в приложении не было пометки про рецепт, или такая что её не видно. Более того, я уже покупал этот препарат и не спрашивали рецепт. Скажу ещё... Везде давно не спрашивают в других аптеках. И на мою реплику ответили что ну ты туда и или тогда... Зря купил скидку на год.
1
Валентина Васильева
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Отличные специалисты, всегда помогут с выбором лекарственных средств. В аптеке всегда чисто, сотрудники тактичны и доброжелательны! Большой выбор препаратов. Всегда охотно хожу в свою любимую аптеку!!!
3
Эдуард Ефимов
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Хорошая аптека корректное обслуживание, ассортимент что есть остальное можно заказать, да удобства для людей проживающих рядом с ней, и заказы из интернета Аптека.Ру туда приходят!
3
Посмотреть ответ организации
Стелла Булгакова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Чисто, аккуратно, все очень красиво и функционально расставлено. Аптекари очень грамотные, лекарства всегда в наличии.
3
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Очень хорошая аптека. Работники всегда с улыбкой .Особо нравится бонусная программа по карте. Еще один плюс - пандус для инвалидов.
1
2
Мария
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Большой ассортимент лекарств, очень приятные аптекари, всегда найдут чем заменить отсутсвующий препарат.
диана т.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Второй раз обращаюсь в данную аптеку , отвратительное обслуживание ! Вечно не довольная женщина , никогда не здоровается, а самое интересное уже второй раз она отпускает без чека !!! Первый раз я вернулась и в наглую забрала у нее чек , на что она недовольна кинула мне чек ! Каждый раз оставляю там не малую сумму . Приезжаем на выходные из Москвы , все некогда взяться за эту сотрудницу . В следующий раз обязательно разберусь с этой ситуацией!!! На этой даме никогда нет бейджа и по ней абсолютно не скажешь, что она фармацевт!!!! Была в аптеке 23.02.2023 г. В 16:50
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дойникова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Аптека с доступными ценами при наличии карты ,обслуживание на высоте, внимательный и вежливый персонал, мне нравится 👍
1
Виктор Бур
Знаток города 16 уровня
1 августа 2023
Видимо рассчитана на людей с небольшим достатком. Более редкие лекарства отсутствуют. Персонал не очень стремится помочь, подсказать. Заезжаю если только проезжаю мимо.
1
Профессионал
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2022
Категорически остался не доволен обслуживанием в данной аптеке. Был у вас 24.08.2022 в 17:00. Приобрёл два препарата. Один нужен был в таблетках, второй в капсулах. Первый дали в ампулах вместо таблеток, обратил внимание на это только выйдя за дверь. Тут же вернулся и попросил дать в таблетках. Сказали, что в наличии нет. Попросил вернуть деньги, на что был ответ: на лекарства возврата нет. Продавец не была заинтересована в решении проблемы и все время стояла занималась своими делами, игнорируя клиента. Чек так же не выдали. Оплачивал картой, фото операции прикладываю. Препарат за который отказались вернуть деньги оставил на кассе. Он мне даром в таком виде не нужен. Посмотрите камеры, там всё видно будет. Надеюсь на грамотное решение проблемы. Добавляю информацию 05.09.2022: Спустя 12 дней после визита и оставление заявки по горячей линии со мной так никто и не связался для решение конфликтной ситуации, на отзыв так же нет ответа. Отсюда можно сделать вывод, что сети аптек просто плевать на своих покупателей.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Лотник
Знаток города 8 уровня
20 января
Моя любимая аптека! С их картой колосальная экономия, особенно если посмотреть за год!
1
алексей дубовой
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Не плохая аптека, хороший отзывчивый персонал, дадут консультацию , если надо подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Васильева
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Сегодня покупала пеленки детские и воду у меня есть клубная карта с оплаченным периодом, но продавец которая работает сегодня 31.05.2022 Во первых никогда не спрашивает карту и шокирует ценами, во вторых ходит в почти чёрном халате ( грязном) В третьих не носит бейджик, на вопрос как я могу к вам обращаться ответила никак . И даже не предложила распечатать мне чек , так вот если в ближайшее время а я там частый посетитель , ситуация не изменится будем общаться в проверяющие инстанции . Аптека очень нравится цены тоже , но данный работник даже фармацевтом не поворачивается язык назвать вносит только негативные эмоции.
3
1
Посмотреть ответ организации
юра кочешков
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Отличная и недорогая аптека да ещё бывает с неожиданно скидки. Подъезд к ней плохой но это бичь города а не аптеки
3
1
Андрей Мирошников
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Интернет заказ долго собирали, потом также с задержкой выдали. Сказали, что у них сбой в програме)
2
1
Alina K.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Для лечения ротовируса вместо абсорбента, за которым пришли, провизор насоветовала и продала лечебное питание для восстановления водно-солевого баланса! Очень некрасиво так поступать с пожилыми людьми, которые верят в советы провизоров..
3
Посмотреть ответ организации
Анна Барыбина
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Ассортимент скудный, нет элементарных препаратов, обслуживание хорошее, персонал приветливый
1
1
Посмотреть ответ организации
Ира Жарова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Постоянно очередь. Долгое обслуживание.
ВЯЛЬКО Игорь
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Аптека очень хорошая! Очень нравятся Ваши скидки по карте, но ассортимент лекарств хотелось-бы побольше.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Крумельницкая
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Прекрасная аптека. Большой выбор,низкие цены. Отличный персонал.
3
mchawi
Знаток города 15 уровня
15 января 2025
Отличная аптека по доступным ценам
1
Ирина Белых
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2022
Это моя Любимая аптека А девочки работают отличные специалисты своего дела. Очень приятные в общении. Расширить бы ассортимент препаратов и было вообще отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ермакова
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Хорошая аптека, гибкая ценовая политика, адекватные фармацевты
3
Сергий Сулоев
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Пользуюсь ,но вот их скидочные карты чтобы лекарства были дешевле надо купить. А потом, они действуют очень мало времени.
1
1
света максютина
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Очень грубая кассир вечно что-то в компьютере сидит толком не может обслужить один раз даже не смогла выдать лекарства я такое не знаю . уже не помню какое.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Морозова
Знаток города 3 уровня
30 января 2022
На сайте одна цена, если заказываешь, то приходит почему то по другой цене(на много дороже)безобразие!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Костырин
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Не все лекарства есть,и стоянка для авто не удобная.
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Моя любимая аптека с самыми замечательными провизорами
1
Bruxa
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2021
Отличная аптека, хорошие скидки, удобный сайт, быстрая доставка. Всё рядом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Вильковский
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Очень дорогой аптечный пункт!
1
Александра В.
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Очень внимательный персонал.
Андрей
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
Хорошая аптека. Персонал очень грамотный.
3
1
Татьяна Глазкова
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Большой выбор, грамотный персонал.
1
Снст
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Не все лекарства бывают приходиться ходить в другие аптеки а так аптека хорошая
Анна Д
Знаток города 10 уровня
15 мая 2023
Не плохая аптека, с хорошими скидками по карте лояльности.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 30 уровня
25 августа 2022
Хорошая аптека, если есть карта, будут хорошие скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Семёнова
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Хорошая чистая аптека, всё на полочках порядок.
Валерий Логинов
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Хорошее, доброжелательное отношение персонала.
А
Анонимный отзыв
21 июня 2023
Хорошая недорогая аптека, всегда подскажут в выборе лекарств
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Иванов
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Многое дешевле чем в других аптеках.
1
О
Оля Бодрая
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
персоналу уважительно относиться к покупателю
3
Посмотреть ответ организации
Елена.
Знаток города 30 уровня
5 августа 2021
Хорошая аптека. Не дорогая. Народу не очень много.
1
Посмотреть ответ организации
Витя Иванов
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Бывает что некоторые лекарства приходится долго ждать
Андрей К.
Знаток города 12 уровня
3 января 2024
Цены приемлемые.
  1. 1
  2. 2