Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
89 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Владимир Карасёв
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Удобно, рядом с домом. Считаю огромным плюсом, скидочную систему, благодаря этому огромная экономия, в большинстве случаев все лекарства есть. Рекомендую.
Рефат И.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
На официальном сайте данной организации 19 февраля 2026 года мной был сделан заказ на покупку детского питания и лекарственных препаратов. Согласно информации, представленной на сайте, товар находился в наличии в аптеке, выбранной мною заранее. После оплаты заказа я прибыл в выбранную аптеку лично для его получения. Однако сотрудники сообщили, что невозможно завершить оформление покупки, поскольку один из товаров не отображается в кассовой программе («не пробивается»). Я выразил желание оставить этот заказ открытым и приобрести доступный товар отдельно, заплатив наличными. Сотрудники согласились, однако позже оказалось, что мой заказ всё равно был аннулирован без моего согласия. Последствия инцидента: Данный инцидент вызвал ряд неудобств и неприятностей. Во-первых, потеря оплаченных денежных средств, так как заказ оказался автоматически отменённым без уведомления меня о сложившейся ситуации. Во-вторых, отсутствие возможности своевременно обеспечить ребёнка необходимым питанием и лекарствами, так как последние упаковки данных препаратов находились в заказе и, естественно, продать они их не могли пока заказ не будет полным, что создаёт дополнительные риски для здоровья малыша. Так же неоднократно в данной аптеке меняли позиции по тем же заказам с сайта, меняя вкус по детскому питанию, не уведомив меня. На замену уже обращал внимание дома, так как весь заказ уже был упакован в пакет. Все б ничего, если б не аллергия у ребенка на те наполнители на которые они заменили. А если б я не заметил??????? Замечания по работе сотрудников и системы онлайн-заказов: — Отсутствует прозрачность и понятность процесса оформления заказов на сайте. — Отсутствие чёткого информирования клиентов о возможных проблемах и вариантах решения. — Некачественное обслуживание и недостаток профессиональной этики со стороны персонала аптеки. Я понимаю – продажи продажами, но это здоровье, прием здоровье ребенка. Прошу принять меры для устранения указанных недостатков и разобраться в причинах произошедшего.
Анастасия Дишина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Заказываю лекарства через аптеку ру , последний раз пакет был вскрыт ! Помимо этого есть дамочка которая любит перед закрытием вешать бумажку ( технический перерыв 15 мин) хотябы ставте время когда закрываетесь ! Ну не чего пришли мы с мужем к аптеке в 19:32, ужк весела бумажка простояли до 20:00 , и она с таким лицом вышла , а мой рабочей день закончился !
Мила
Знаток города 14 уровня
13 августа 2024
Сеть аптек апрель очень люблю, таблетки любить не приходится но сезонность и другие ситуации вынуждают ходить за лекарствами. Аптека всегда имеет скидочную карту с очень хорошей скидкой, но как вам не хватает опытных фармацевтов на всю сеть аптек Красногвардейского района 3 человека👍🏻 аптека по ул. 60лет Октября обратите внимание, никогда нет нужного лекарства, сразу проезжаю мимо, товары простые их просто не заказывают от неопытности фармацевтов. Широкий выбор на Комсомольской и 50лет октября, всегда есть что нужно.
2
Niyazi. A.
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2025
Всегда есть то что нужно именно в ней Чистенько и удобно Приятный и вежливый персонал👍
1
leva29
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Через Озон заказал в эту аптеку таблетки. В положенный срок Озон прислал сообщение о успешной доставке в аптеку с кодом для получения, но т.к. уже был вечер, забрать товар решил на второй день. В итоге на второй день получил сообщение " возникли трудности с доставкой". Походу таблетки или продали другому, или себе оставили. Уже второй раз эта сеть аптек меня разочаровывает. Как пункт выдачи не советую, да и ка аптеку тоже.
2
КатеринаКит
Знаток города 12 уровня
10 марта 2023
Не плохая аптека. Купила все что было нужно. Персонал вежливый, в помещении чисто, цены приемлемые, выбор достойный для такого не большого помещения.
2
Посмотреть ответ организации
manaksa 1.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
2 раза была в аптеке и 2 раза кассиры косячили, то не мой заказ, то 100 р. посчитали лишние, даже не извинились, оц я не туда нажала...Ну как так?
3
1
Посмотреть ответ организации
Фериде Эюп
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Просто безалаберность на южном Аптека
Исмаил Карачих
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Просите чек и проверяйте сумму. !!!
1
Александр
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2024
Хорошее обслуживание, приятный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Кутузов
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Место хорошее , но цены космические. Хотя в районе ещё две такие же аптеки апрель но там цены дешевле
3
1
Посмотреть ответ организации
GamesProFan
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Хорошая аптека, с большим выбором. И вменяемыми ценами.
1
2
Посмотреть ответ организации
KisKseniya28
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Лучшая аптека, отличные фармацевты.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Маленький ассортимент . А так всегда туда ходим, т.к. в нашем дворе
3
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Дорого, очень
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Киселев
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
батончики вкусные
1
И
Ирина Черкашина
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Аптека как аптека
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Березницкий
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
По карте выгодно
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Филин
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Хорошая аптека
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2