Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
298 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Отвратительные, неграмотные сотрудники, выдумывают свои правила. Заказали препарат по назначению врача. Приехали получать из района, предъявили платный рецепт/фото. Отказались выдать, якобы нужна бумажная версия, чтобы поставить отметку о выдаче.. А на рецепте даже места не предусмотрено для отметок аптеки!! Ужас. Где набирают этот персонал! Ушли без лекарства.
3
1
Инкогнито 8253
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Аптека не плохая, провизоры всегда вежливо ,культурно разговаривают,объясняют. Выбор препаратов очень широкий,а если нет чего то,то могут предложить привезти под заказ. Цены разные, по сравнению с другими аптеками,какие то препараты дороже,какие то дешевле. В помещении всегда порядок и чистота,выкладка товаров тоже хорошая . Посещаю эту аптеку,т к.расположена удобно,в центре -шаговая доступность.
3
1
Радик Файзрахманов
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Неплохая аптека ..хорошее и приятное обслуживание , посоветуют , что можно купить и подешевле по скидочной карте Можно посоветовать знакомым и друзьям , кстати работают круглосуточно ☝️👍
3
1
Лю Руслановна
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Хорошая, круглосуточная аптека, есть даже ватсап, можно узнать есть ли в наличие товар. Чисто, очень вежливый персонал, много продукции, в том числе и косметика. Сняла звезду на странную систему с карточками бонусными
3
2
Альбина Ибрагимова
Знаток города 13 уровня
14 мая 2024
Аптека хорошая , работает круглосуточно . Персонал вежливый , ассортимент хороший . Эту аптеку рекомендую . Если какого-то лекарственного средства нет в наличии , то можно приобрести под заказ .
3
1
Альбина гашигуллина
Знаток города 11 уровня
24 июня 2025
Сегодня 24 июня 2025г столкнулась с грубостью. Сотрудник Шайхуллина строго сказала больше не приходить в аптеку Она собственник этой аптеки???? Грубым,нервным нечего работать с людьми РУКОВОДСТВО ДОЛЖНО ВНИМАТЕЛЬНО НАБИРАТЬ ПЕРСОНАЛ Дождетесь никто к вам ходить не будет Не надо врать,что аптека работает круглосуточно Аптека работает до 21 часов
2
1
Дамир Мингазов
Знаток города 10 уровня
26 мая 2024
Хорошая аптека. Работает круглосуточно. Нравится система скидок при покупке подписки к скидочной карте. Довольно большое количество аптек данной сети представлена в нашем регионе
2
2
Айгуль Муратова
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Хорошая аптека! Искали по всему городу препарат для папы дорогой 17 тысяч нашли в Апреле! Обслуживание профессиональное, сдержанное без всякой рекламы со знанием препаратов ! Крутая сеть! Если ни где нет в Апреле точно найдёшь 👏
2
1
Анастасия
Знаток города 13 уровня
19 июня 2020
Мне нравится, то что в этой аптеке можно посмотреть и забронировать товар на сайте. Нравятся некоторые работники аптеки, не все, по именам не запоминаю. Когда только переименовались в это название аптеки, то цены были ниже, чем в остальных. На момент написания отзыва что-то бывает в других аптеках дешевле. Но все равно достаточно часто покупаю в ней, так как она рядом с домом. И выгодно оплатить определенный период дисконтной карты и тогда цены будут на прилично ниже.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Войцицкий
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2023
Нормальная аптека часто покупаю там лекарства. Работает круглосуточно. Иногда цены даже дешевле чем в других аптеках. Можно заказать и оплачивать онлайн. Парковка есть маленькая
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Шагиахметова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Очень недовольна! Сделала интернет заказ лекарства, пришло смс что можно забирать, а забрать то и не возможно! Аптека круглосуточная закрыта на технический перерыв, причём на какое время не указано! Просто бумажка на двери весит. Я ж специально приехала за заказом, живу за городом. И сколько ждать этот перерыв!? На стук сотрудники не реагируют.... В итоге простояв 15 мин ушла без лекарства. На горячую линию звонила, чтоб хоть они узнали...
2
2
Дина
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Очень долго и нудно шевелятся фармацевты, без карты многое покупать невыгодно.
Регина Файзрахманова
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
Обслуживание на высшем уровне, фармацевт всегда подскажет , что Вас интересует. Очень доброжелательные. Всегда чисто. Женщина помощник, которая на входе часто, приветливая , улыбается всегда, уже заходя в аптеку понимаешь , что тебе подскажут , выслушают и не будут работать на «отвали»
3
Посмотреть ответ организации
ваня
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Пришла забрать интернет-заказ примерно в 14 часа дня. Заказ чуть больше чем на 2 тысячи, предъявила 2500, не смогли выдать сдачу. Разве это не забота продавцов держать размен к середине дня-то? К чему мне такое неудобство ходить тратить своё время на размен, вроде бы не с 5000 купюрой пришла. Могут придти и на группе люди, и что же вынуждены будут скакать по Мирному в поисках размена. Возьмите на заметку, поработайте над сервисом.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Кистойчев
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Отличная аптека своя система скидок и накоплений. Чистота в помещении две кассы . круглосуточная
3
1
Марат Рязанов
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Аптека хорошая , чисто порядок , но цены не дешёвые. Аптека в 100 м цены на порядок ниже. Не пойму почему не прошёл модераторов написал всё как есть если у них дорого Я что должен писать то что у них бесплатно
3
2
Алена М.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2021
До этого момента, заходили в эту аптеку, все было хорошо, хорошие фармацевты попадались, сегодня с толкнулась с дамой, которой видимо все равно, лишь бы продать что то. На мою просьбу дать прочитать инструкцию мне было сказано, что интернет есть?! В итоге потом сказала, что у данного препарата из противопоказаний, только индивидуальная непереностмость. После этого когда, мне продали препарат, прочла инструкцию, увидела, что мне категорически противопоказан данный препарат.
2
4
Посмотреть ответ организации
Алмаз Б.
Знаток города 17 уровня
18 мая 2021
Нужен был Ранитидин, а в продаже не было. Копеечные препарат, а нет в наличии... Зато аналогов предложили кучу, но дороже более чем в 3 раза. В вечернее время обслуживание очень медленное.
3
Посмотреть ответ организации
Аида Саидова
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Очень хорошая аптека, есть нужные лекарства, очень удобно то что работает круглосуточно
3
Ильсина Г.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
замечательная аптека, очень квалифицированные специалисты своего дела, все расскажут, все подскажут!!! Персонал очень вежливый, всегда чисто!
3
1
Людмила Гришина
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Аптека, как аптека, с круглосуточным режимом работы, что радует, что можно при необходимости туда пойти в любое время. Разнообразие препаратов, в числе и на заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Романова
Знаток города 8 уровня
21 июля 2022
Приятный вежливый персонал,разумные цены,хороший ассортимент.Всегда помогут,подскажут,посоветуют.С удовольствием туда приезжаю.
3
Посмотреть ответ организации
рома хомидов
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Не советую всем эту аптеку, если у вас ребёнок заболеет или температурит. По экстреный лекарство 💊 у них нету. Даже простой градусник нету. 23,00 . Я сходил за обычный градусник и три вида лекарства для ребёнка. У них нет не одной лекарство от температуры. ДЛЯ РЕБЁНКА.
4
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 12 уровня
14 июля 2022
Весь базовый ассортимент. При заказе онлайн скидки. Удобно работа 24 часа
3
Посмотреть ответ организации
N
natalja-f1l
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2023
Добрый вечер! Аптека пользуется хорошим обслуживанием, квалифицированным персоналом. Цены дороже, чем в других аптеках.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2023
Хорошая аптека, но часто не бывает нужных препаратов. Персонал вежливый.
1
1
Ольга Насибова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Очень хорошая аптека, очень приветливые продавцы, подскажут, помогут
3
Aliya Sabancheeva
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Всегда большой выбор, фармацевты всегда помогают в подборе лекарств.
3
1
Лейсан
Знаток города 2 уровня
9 января 2022
Постоянно в этой аптеке технический перерыв в обед, тогда нужно официально вывесить график работы с обеденным перерывом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Кистойчев
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
В наличии большой ассортимент. Чистота на уровне 5+. Но портит завышенные цены.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Павлова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
Аптека очень просторная, большой выбор, цены приемлемые, действуют скидки
3
Посмотреть ответ организации
NAR.Al
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2020
Настолько дорогая аптека обычный сульфацил натрия по 100с лишним рублей,когда в других аптеках 30-50 р ,обдираловка,безобразие!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Слонова
Знаток города 12 уровня
1 мая 2022
Отличная аптека, цены в пределах разумного. Правда, не вме лекарства в наличии:нужна была кора белой ивы-не оказалось!?
3
Посмотреть ответ организации
Роман Федоров
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Цены без карты высокие
1
1
Руслан.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Огромный плюс этой аптеки то что она круглосуточная часто не бывает того что нужно, предлагают аналоги 🤷‍♂️
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Слезкина
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Замечательный персонал, но не люблю эту аптеку очень дорого.
2
1
Б
Барс ООО
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Часто отсутствует нужное лекарство, вроде не редкое и не дорогое, а в наличии нет. Удручает.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Трошина
Знаток города 13 уровня
26 марта 2024
Большой отдел , вежливые фармацевты
2
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Широкий выбор лекар. средств. Работает круглосуточно
4
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
девушка *** работает, онлайн-заказ мне даже выдать не смогла, 5 минут говорит и обслуживает других 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
КШ
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2021
По карте с оплаченным периодом все супер 🙌 цены дешевле чем в других аптеках. Но не на Ля Рош....
1
1
Посмотреть ответ организации
О.Н.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Не понравилось поведение фармацевтов ((
1
1
radik744@mail.ru
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Работает круглосуточно,одзывчивые и ощительные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Олька
Знаток города 8 уровня
14 октября 2021
Очень хорошая аптека, цены хорошие, персонал отличный!
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Хорошая аптека, но не бывает иногда препаратов которые нужны, толкьо на заказ
3
Посмотреть ответ организации
Б
Бузин Александр
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Очень удобно,работает круглосуточно
3
Matveika
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Отличная аптека.
3
1
Марина Ильина
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2022
Доступные цены, очень приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Ф идалья Г.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2020
Очень приличная,чистая,ухоженная аптека по ул. Комарова д. 23. С
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ермолов
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Раньше были нормальные цены, сейчас дороговато))
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2