Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
104 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Ajo S.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Женщина из этой аптеки очень помогла мне против воспаления зуба, где, наверное, нужно было удалить оксид графена из немецкого стоматологического анестетика убистезин форте...Она посоветовала натуральный препарат "хлорофиллин" - (ехтракт еукалыпта без алкоголя - детский) , что решило большую больную проблему многолетней давности! Большая благодарность!
2
1
Виктория
Знаток города 14 уровня
23 июня
Отвратительное обслуживание. Пошла в аптеку, по пути выяснилось, что интернета нет (глушили), зайти в приложение не могу (а карта лояльности ещё и не на мой номер зарегистрирована). Захожу в аптеку, объясняю ситуацию фармацевту, мол, не грузит кьюар-код, есть ли вай-фай? На что она мне хамски тыкает пальцем, типа вот же! Я спрашиваю: где? Приложение не грузилось также. И только после этого она соизволила сообщить мне пароль. Никакой готовности помочь, чрезмерное раздражение с её стороны непонятно почему только.
Василиса Коваленко
Знаток города 12 уровня
28 июля 2023
В сетевую аптеку Апрель практически не хожу. Ассортимента фактически нет, на прилавках в основном БАДы, качество их под большим вопросом. Лекарственных препаратов и средств очень мало, так как политика руководителей направлена, только на продажу БАДОв,так как это есть основная заработная плата фармацевтов и провизора. Как и многие сетевые аптеки, уже превратилась просто в торговый магазин.
Посмотреть ответ организации
Валентина Воронцова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Живу в этом районе, поэтому часто посещаю эту аптеку, устраивает то, что можно заказать в сети аптек средства , которые доставят по этому адресу! Кроме того, привлекает программа скидок!
3
Сусана Умуршадян
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Отвратительное обслуживание. При отсутствии покупателей персонал АНЖЕЛИКА ПЕТРОВНА, очень неохотно отозвала свою пятую точку от стула, на доброе утро- невнятное мычание, на просьбу посмотреть номер заказа в моем телефоне-демонтративный отказ( она не хочет портить свое зрение, разглядывая чужие телефоны... Вот такое доброе утро. Если быть честной , то только АНЖЕЛА ПЕТРОВНА невменяемая, все остальные девушки приятные и внимательные
1
1
Посмотреть ответ организации
baksik34
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Не рекомендую, купили три бутылочки для грудного вскармливания разных производителей, авент ,чикко, lubby, .жуткий запах пластика, отдающий химией, и в самой аптеке апрель по видова 102 такой же химией воняет в зале. При возврате бутылок ,продавец отказала, в возврате, денег покупателю. Ужасный сервис, ужасный пластик, и вредный для здоровья. Моё мнение : продавец торгует подделкой. Перед покупкой, проверяйте пластик на запах, желательно на свежем воздухе, . Чем только не мыли, не стерелизовали, запах не уходит, такое ощущение, что только увеличивается. Это ваше здоровье и прежде всего ваших детей . А у нас около 2тыс. руб. ,просто в топку, нечестных предпренимателей.
1
2
Валерия Р.
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Называешь девушке препарат-предлагает другое. Называешь другой препарат-предлагает третье. В итоге так и набрали всякой дичи. Говорила стрепсилс-дали другие лизоприм лор. Девушка сказала с мятой. Где эту «мяту» фармацевт нашла-не знаю. Вообще бездейственное все что взяли.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ерохина
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Моя самая любимая аптека. Грамотные фармацевты. Приветливые. Цены ниже чем во всех аптеках
Елизавета Ааа
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Хорошая аптека‚добрый персонал. Но когда заходишь спросить если определеный товар‚то во многих случаях его к сожалению нет. А так очень хорошая аптека
2
Наталья М.
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2021
Очень удобно, рядом с домом, фармацевты, добрые, знающие девушки, спасибо им за обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
николай розевика
Знаток города 12 уровня
16 октября 2021
Рядом с домом, это хорошо. Но выбор небольшой, так, самое необходимое. И воды в бутылках много. Хорошо ещё, что не пишут, что заряжен Кашпировским, или другим лекарем
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Дранникова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Была 2 раза, всё красиво и чисто, как и положено...лекарства нужного не было и в первый и во второй раз.
1
Romanych
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2024
Понравилось тем, что персонал всегда подскажет аналог нужных препаратов. Девочки радушные и отзывчивые. Очень хорошее впечатление.
2
Эллина Эллин
Знаток города 11 уровня
12 июня 2024
Обычная аптека, вежливые продавцы, всегда убранно, приятно находится.всë.
2
Светлана Шецель
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Фармацевт профессионально подошёл к моей болезни и посоветовал нужное лекарсьво
Посмотреть ответ организации
Ally Las
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2021
Добротная аптека, и девочки фармацевты доброжелательные
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Журавлев
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Цены выше, чем в интернете. Не советую. Есть приложение-Аптека. RU
2
1
денис геннадьевич
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2024
Советую всем, сам том был и цены нормальные.
Андрей П
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
Лекарства которые я покупаю в других аптеках стоят нормально дешевле, чем у них даже со скидками и ихниными бредовыми периодами.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Чернова
Знаток города 10 уровня
16 марта 2024
Хорошая аптека, удобное расположение в центре
1
Fox
Знаток города 13 уровня
31 января 2022
Не большая аптека, фармацевт вежлив, поможет, подскажет аналог
2
1
Посмотреть ответ организации
н н
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Спасибо
1
4409688 .
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Всё тут покупаю цены очень нравятся
2
В
Владислав
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Не дорого и чисто
2
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Бобоев
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
У них очень дорого чем в других аптеках .
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2023
Очень неплохая аптека. Советую
1
Василиса Юг
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Конские цены
1
1
Лилия Гафарова Гафарова
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2024
Не всегда есть те лекарства, которые нужны.
1
Дворцов Денис
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Да аптека рядом с моим домом.Всё хорошо .
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Вежливый персонал
3
Светлана Деринг
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2021
Мне нравится сеть этих аптек
3
1
Посмотреть ответ организации
С
сергей павлич
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Центр предоставления услуг. В одном месте.
Посмотреть ответ организации
Тема Новоросс
Знаток города 12 уровня
31 марта 2024
Дорого очень
1
  1. 1
  2. 2