Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
90 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Елена А.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Часто обращалась в эту аптеку.Произошла ситуация после которой нет желания там ничего заказывать.Ребёнку "втюхали" ненужное лекарство,и отказались забирать его.Всё понятно что нет возврата,но фармацевт сама ребёнку навязала,и ребёнок согласилась и купила,а забирать отказалась,когда вернули ,т.к лекарство это не то было,итог потраченные лишние деньги,а аптека наварилась.В эту аптеку больше не хожу,хотя раньше очень часто там заказывала лекарства.
1
1
Германн
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Чистота в точке соблюдается. Заказывал через приложение препараты. Сбор и обработка заказа была очень долгой, отдали только тогда когда я уже устал ждать. Девушка была не приветливая, единственное что произнесла за все мое посещение - цену заказа для оплаты.
2
Ирина Баянова
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Много чего можно купить, даже то что не могла найти в других аптеках. Приятный бонус, накопительная карта. А главное этот филиал находится в моем доме
1
2
Дмитрий М
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Удобно то, что рядом с домом) не всегда конечно всё есть, но предлагают на заказ сделать. Девушки приветливы, подскажут что нужно
2
1
Kaа
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Неплохая аптека, но слишком накрученные бонусы, да и персонал не особо приветлив и осведомлён о наличии препаратов и образования нет, как с первого посещения сразу обнаружилось.
1
ღღღ Иля ღღღ
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Хорошая аптека,всегда подскажут и помогут с выбором,но иногда с таким недовольным лицом отпускают людей что не приятно)а так по лекарствам все что нужно было всегда было в наличии
Александр С
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Хорошая аптека. Удачное расположение. Есть где припорковаться. Спокойно зайти и получить товар.
Анастасия Кушнова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Аптека хорошая. Но в районе все аптеки работают до 21:00 Нет ни одной авптеки с графиком до 22:00 и нет круглосуточный. Очень жаль.
Александр Г.
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Понравилась эта аптека, вроде всегда всё есть и вроде чуть дешевле чем везде.
Анастасия Володина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Новая аптека , товар можно заказать , сбор быстрый , цены приятные, скидки есть
1
1
Nata Sus
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Хорошее обслуживание,удобное расположение в нашем доме)
2
Татьяна Алексеевна
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Не плохая аптека, выгодные цены с клубной подпиской
1
1
Ольга Исаева
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
Хорошая аптека с приветливыми фармами,не забывайте скидочную карту аптеки)
1
2
Денис В
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Нормально
1
Дмитрий Песков
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
Аптека как аптека, спрынцовки в ассортименте не оказалось, пришлось топать дальше...
2
Наталия Н.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Много лекарств можно купить дешевле при приобретении карты
1
1
Екатерина Веселовская
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Постоянно ходим в эту аптеку.не всегда нужные лекарства в наличии, в остальном всё устраивает
1
Мария Черникова
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2025
Хорошая аптека.
александр петров
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Минус то что чтоб были скидки, нужно и каждый месяц дополнительно платить 200 рублей
2
Инкогнито 0883
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Отличная аптека. Самое главное находится рядом с домом
1
1
Екатерина Посыпина
Знаток города 12 уровня
22 июля 2025
Нормальная аптека, претензий нет. Цены обычные
Ирина Сазикова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Никогда нет нужных лекарств.
2
Пилснер 2711
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Аптека у дома! Если надо всегда туда
1
hochutebya164 Хочу
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2023
Хорошаясетевая аптека
1
1
Алла
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Очень дорого
3
Василий
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Аптека, есть всё
2
Лёха
Знаток города 15 уровня
22 июня 2023
Нормальное место
1
1
  1. 1
  2. 2