Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
25
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
62 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Светлана Д.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Сеть аптек ,,апрель,, в общем нравится,регулярно оплачиваю скидочную карту и пользуюсь по возможности. Но к сожалению не всегда есть возможность купить нужное лекарство на Садовой 91 и под заказ не всегда,в итоге поиходиться покупать в других местах.Близость к дому и цена на 5 *.Скудный ассортимент,невозможность сделать заказ и даже если сделала под заказ везут очень долго несколько дней- это снижает хорошее впечатление.Недоработки очевидны,хотя плюсы тоже есть.Апрель- меняйтесть к лучшему пожалуйста.Пишу в надежде на хорошие перемены.Всем успехов!
1
Лисса
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Аптека закрыта в рабочее время, пришли за заказом, потратили час, дожидаясь хоть кого-нибудь, на двери висит замок, до закрытия еще два часа! Соседи сказали, что такое происходит неоднократно, иногда не работают по несколько дней подряд, постоянно закрыты в рабочие часы даже с утра! Никаких номеров или табличек нет, как забирать заказы непонятно! Максимальное неуважение к своим клиентам, руководство вообще что-нибудь собирается делать с этим?
1
Ирина Шевердяева
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2025
Очень хорошая аптека! Даёт хорошую скидку по карте. Близко от дома. Жаль, что не весь список лекарств можно заказать.
1
Ольга Плеханова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Режим работы указан с 9 часов, но утром можно не приходить. Когда открываются непонятно. Иду с работы вечером открыта, днем в 12 часов закрыта неоднократно. Объявлений нет, никакой информации нет. Особо рассчитывать на эту аптеку не стоит, лучше сразу идти в аптеки через дорогу.
3
НВ
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2023
Только здесь смогла заказать и купить необходимое по минимальной цене и в нужном количестве. Сотрудник помог установить приложение, стоимость оказалась ещё ниже. Спасибо большое. Приезжала несколько раз. Транспорт любой по Садовой , да и пешком недалеко.
1
Сергей Иванов
Знаток города 21 уровня
22 июля 2025
Очень некомпетентный персонал. На получение заказа у меня ушло 25 минут времени. Хотя я был единственный посетитель. В результате часть заказа так и не нашли.
2
Ирина Бойченко
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Наконец-то рядом появилась "АПРЕЛЬка". Маленькая уютная аптека, милая девушка-продавец. Вообще обожаю эту сеть, цены чаще всего дешевле чем везде, особенно если есть клубная карта. Можно так же заказать из другой аптеки Апрель, если в этой нет в наличии. Но самое главное, что теперь рядом.)))
1
1
Владимир Фомин
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Познакомился с этой сетью в г. Сланцы. Очень грамотные, вежливые и тактичные специалисты. Это говорит о качественном подборе персонала, руководством. Молодцы. Так держать. Нашёл рядом с домом, на Садовой 91
1
Мария Погорельцева
Знаток города 13 уровня
11 мая
Именно аптека на Садовой оставила негативные впечатления. Очень часто нет связи и нет возможности оплаты. Рассчитывать на эту аптеку не советую
Татьяна Емельянова
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Очень хорошие сотрудники, внимательные и профессионалы высокого класса. Спасибо
1
Дарья Орехова
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
время 20:53 — аптека закрыта. фармацевт бессовестная, закрывается раньше положенного и занимается своими делами. жаль, что за это никто не несёт ответственности, руководству всё равно 🤬 кнопка вызова сотрудника для помощи инвалидам тоже не работает, нужно в суд подать за такое отношение аптеки к потребителям
2
Мария Первушина
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Везде указано работает до 21:00 пришла, потратила 1 час, а оказывается давно закрыто! Это как???
1
Марина
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Покупала через приложение, очень приятные цены, не удобно, что не возят лекарства по точкам, нужно было проехаться, чтобы купить все 4 наименования
1
Инкогнито 6992
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Хорошая аптека, отзывчивый и вежливые работники
1
Аня
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2023
Самая низкая цена в городе Заказ привезли быстро Очереди не было Чисто, уютно
1
Марина прогунова
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Плохо, что работают до 20:00 сейчас время вирусных заболеваний, и все аптеки как на зло до 20 или 22,а как быть если рядом нет круглосуточных, а температуру не чем сбить
1
Зоя
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
часто нет популярных препаратов, но всегда предложат аналог - дешевле получается.
1
Константин
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Низкие цены. Но конкретно в этой аптеке маленький ассортимент.
1
Ольга
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Не работает
Арсений Р.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Закрыта в рабочее время!
1
Любовь
Знаток города 16 уровня
27 января 2025
Не удобно добираться!
1
Анастасия Ш.
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Большой выбор
1
Александра Лебедева
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Отличная аптека
1
Анвар Мустафин
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Хорошая аптека.
1
  1. 1
  2. 2