Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Никита Смородина
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Хороший салон, всё делают грамотно и быстро, всем советую. Стрижки высший класс!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Николаевич
Знаток города 14 уровня
13 июля 2025
Недорогая парикмахерская, хорошо моют голову))) мне мыли аж 3-мя средствами Нет шейвера для стрижки с нуля!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Велес
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Мастер Екатерина- просто космос!!! Мастер своего дела!!! Исправила мне косяки прошлых" мастеров"- теперь я неотразима😅. Сегодня из ее волшебных рук вышел сын- просто словами не передать! Катя чувствует клиента и видит изъяны черепа и виртуозно их скрывает!. Просто волшебница❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
533943 Филиппенко
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность потрясающим специалистам Ирине и Татьяне, которые смогли исправить все то, что натворила мастер Лариса. Девочки, огромное вам спасибо.! Все получилось просто супер! Ещё хочу сказать огромную благодарность моему мастеру маникюра Натальи. Это потрясающий человек, огромный профессионал своего дела
1
Посмотреть ответ организации
лариса Халимова
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Очень классный мастер! Сделали окрашивание корней и длины, цвет получился стойкий, не вымывается долго. И не могу не отметить, что Лариса единственный мастер, который нормально красиво уложил мои короткие волосы!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ушакова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Делала педикюр у мастера Натальи)) Очень благодарна! Профи своего дела и приятная девушка) огромный выбор лаков, коробень!!! Хотела просто прозрачный, но попалась на розовый вырви глаз 😄😄😄 Очень удобно - запись онлайн! Когда забываешь позвонить 🙈
1
Посмотреть ответ организации
галина кочетова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Дорого для такого салона, каждый раз к цене за услугу прибавляют надуманные надбавки. Например однажды мне пришлось сделать маникюр с покрытием не у них, а вообще в другом городе, к стоимости сразу набавили за то, что якобы сняли лак не того производителя😂… какая разница если ты это делаешь с помощью шлифовальной машины?Начали с 2000, потом 2200, 2400,2700‼️‼️‼️ОСТАНОВИТЕСЬ‼️‼️‼️это просто ногти🙏
2
Добрая фея
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Полностью обновлённый коллектив в салоне. сильные и грамотные мастера профессионалы Удобный график работы. по договорённости можно записаться и на раннее утро. Рекомендую 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Хочу выразить благодарность мастеру Марии. Постригла прекрасно, главное слушает пожелания клиента. Спасибо большое! На работе целый день ловлю комплименты☺️😉
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Фролова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Хороший салон, мастера профессионалы своего дела. Делаю маникюр у я Татьяны, она просто волшебница, спасибо за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
София Дубровина
Знаток города 12 уровня
2 января 2023
Отличный салон, цены приемлемые. Есть скидки пенсионерам. Обязательно запишитесь на маникюр или педикюр к Наталье. Мастер делает очень аккуратно и красиво.
Посмотреть ответ организации
эльвира пенязь
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Перед тем как идти в салон я написала администратору узнать сколько стоит маникюр 💅 и педикюр , на что мне ответили : « Здравствуйте! 3000т.р педикюр+ гель лак + обработка пяточек!» мне пятки не обрабатывали , по итогу за все я заплатила не 3 тыщ , а 4400 😬🤦🏼‍♀️ так сделано еще не аккуратно , потеки , бугры и за такую работу берут такие бабки ужас просто а не мастер 🥴 так еще и записали не правильно , должна 7.06 делать педикюр в 17:00 а 8.06 маникюр в 10:00 в итоге сделали 7.06 всё 🤦🏼‍♀️🥴🤪 не советую ходить туда!!!
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Ужасно подстригают, ещё и дорого! больше к ним не ногой!
1
О
Оксана Филиппенко
Знаток города 2 уровня
31 мая 2022
Я достаточно давно посещаю салон Апрель и мне очень нравится само обслуживание, отношение. Прекрасные и квалифицированные специалисты. Даже дочка в восторге. Девочки, я желаю вам процветания, много клиентов и конечно быть самыми лучшими!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман М.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Долго искал мастера, наконец -то нашёл. Мастер Мария просто умница, выслушала внимательно, подстригла отлично!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Записала ребенка. В итоге пришли, а нас в списке записи нет. Никто не звонил и не предупреждал об отмене записи. Потеряли клиента. Больше не пойдем в этот салон.
1
дарья
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
одним словом ужас
1
1
Василий Ким
Знаток города 9 уровня
23 мая 2025
Профессиональные мастера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2023
Низкий уровень сервиса парикмахера, больше не подстригаюсь здесь.
Наталья Корнюхина
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Салон Апрель.От вас ушла хороший мастер Лариса,и я клиент вашей парикмахерской,тоже ухожу за мастером в другой салон Фемели.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7155
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Очень понравился, салон, сделали хорошие бровки!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Товмач
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Инна отличный мастер,новая парикмахерская ,нравится
1
Посмотреть ответ организации
В
Влад Бушуев
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2022
Хорошие работники
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2