Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
13
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
75 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Полина Рычкова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Спасибо за просроченную смесь для ребенка , столкнуться с этим в магазине проще простого но в аптеке абсурд Стоила бы она еще копейки не было претензий, даже в магазинах не пробивается товар с истекшим сроком годности а аптека все наоборот Продавцы сидят вечно в своей каморке место этого хоть бы сроки годности проверили у товара
1
Иван Ивадзиро
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Аптека Апрель внутри двора дома по Кобозева, номер 29. Кажется внутри всё сделано отлично. Персонал вежлив, товара много... Но! Обычных лекарств против простуды нет, дешёвых аналогов дорогих прописаных препаратов тоже.. Без карты скидки не добъёшься, в отличие от других аптек. Самый большой стенд, что и создаёт образ большой аптеки, оказался рекламой женской интимной гигиены... Видимо самое нужное на Эльмаше дело... Пока ассортимент не соответствует локации и заявленному статусу аптеки шаговой доступности.
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2024
Вообще странная аптека худшая из худших, где у вас условия пользования вашей карты? Какой клуб? Пишите на дверях, просят карту по номеру телефона не канает а по итогу надо быть вообще в каком то клубе, капец и ни где ни какой информации, я в вашу аптеку раз в полгода захожу а теперь вообще не ногой
Дарья Данилова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Время 11:20 Аптека работает с 9:00. Я подошла, а аптека закрыта, очень круто 😃 Постояла 5-7 минут, ещё раз попробовала и ушла. Уважаемая аптека, прошу соблюдать график работы, который указан у вас на двери)
Карина Декина
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Не продали жизненно-важные лекарства по ВЕТ.РЕЦЕПТУ для моего кота. Он в поездках без этих препаратов просто может умереть, рецепт выписала главврач ветклиники, предварительно позвонив, удостоверившись, что продадут! В данной аптеке продавец просто отказалась продавать, нет и всё, я говорю у меня кот в машине сейчас может отъехать из за вашего не хотения продавать, нет и всё. Я поехала в другую аптеку, и там ПРОДАЛИ! Рецепт этот не прикладывается к отчётности за эти лекарства, это не тот препарат, который строго по форме продают. При чем эта информация прозвучала с уст заваптеки, что отказать мне в продаже не имели права! И для убеждения, я заехала в другую аптеку этой же сети, и там сказали что спокойно отпускают по ветрецепту!!!Уважаемые сотрудники Апрель, если вы не знаете свою работу, не работайте!!! Из за вашей безграмотности чуть не умер мой кот, за которого я уже борюсь не первый год, чтобы он не умер!!!!она мне ещё и нахамила, руководство, примите меры!не первый раз сталкиваюсь с ее безразличием и хамским отношением!!!
Динар Раисович
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
В целом неплохая аптека много что есть, но всё дороговато чем в других аптеках, неудобно пользоваться их картой. Чтобы она функционировала ее необходимо каждый месяц оплачивать.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 12 уровня
8 июля 2023
Никогда нет чего то нужного, очень высокие цены, не дружелюбный провизор. Хожу туда редко, и то по большой необходимости.
1
Посмотреть ответ организации
марат сах
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Супер магазин сотрудники работают на все 100% осортимет большой советую всём
Посмотреть ответ организации
Юлия Сычева
Знаток города 14 уровня
15 июля 2023
Отличная аптека, хорошие цены, уважительное отношение
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2024
Нравится данная сеть рекомендую в некоторых очень хорошие фармацевты все расскажут и проконсультируются
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Мыц
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Убогая аптека, лекарств нет , только крема и шампуни
Посмотреть ответ организации
Евгений Клевакин
Знаток города 21 уровня
1 октября 2024
Современная аптека, адекватные цены по аптечной карте
Дени Маки
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Аптека хорошая, продовцы относятся к покупателям отличьно
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Громко включили музыку в 9 утра. Я понимаю если бы она находилась в торговом центре, но аптека находится во дворе жилого дома вообще-то. Принципиально туда ходить не буду
Посмотреть ответ организации
юлия сумачева
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Аптека чистая красивая ,но очень часто не все лекарства можно купить т к они почему-то не пробиваются.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зыков
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
По сравнению а другими аптеками, очень демократичные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ражев
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Аптечный пункт неплохой.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сургутсков
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2022
Здравствуйте. Удобно карта помощь город и транспортная.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Глухова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Аптека не очень😏
Посмотреть ответ организации
Ольга Безрукова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Ну так.... лейкопластырь, перекись да, что то посерьёзнее - нет
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Дорого
Посмотреть ответ организации
Aleksa Iz Voron
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2022
Уже который день сбой системы не работает
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2