Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
194 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Лена Н.
Знаток города 2 уровня
20 марта
Часто бываю именно в этом филиале, прекрасная аптека. Всегда чисто, на витринах полный порядок, цены актуальны. Отдельное внимание хотелось бы уделить девочкам, которые там работают. Опрятный внешний вид, грамотная консультация, высококвалифицированные. Бывает, что чего то нет в наличие, но предлагают дженерики высокого качества, могут посмотреть наличие в их аптеках близлежащих. Очень внимательные, ответственные и приятные. Большое спасибо им за это, так как сама работаю в похожей сфере и знаю какого это работать с людьми. Картой лояльности пользуюсь, самые выгодные цены в городе👍🏼👍🏼👍🏼
1
Н.К.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Отвратительная работа фармоцевта. Была в аптеке 4 марта в промежуток времени 10- 10:30 . Мне необходимо было купить крем клиндацин б пролонг. Данного препарата не оказалось , фармацевт предложила просто свечи клиндацин, утверждая, что состав абсолютно одинаковый. Ещё мне нужен был витамин д 5000ед. Такого препарата не оказалось. Был предложен препарат , якобы, с дозировка 2000ед. Витамины фармацевт взяла с витрины, не показав мне, убрала в пакет, туда же отправились и свечи. Доверяя специалисту, я не стала читать инструкцию к свечам и проверять упаковку витамина д, тем более что второй флакон шёл в подарок по акции.И на сколько я была возмущена и расстроена, когда дома обнаружила,что витамины вместо 2000 ед , мне дали 500, совсем маленькая дозировка. Но и свечи оказались по составу разные с нужным мне кремом. Обращаюсь к руководству аптеки. Проверьте , пожалуйста, профпригодность вашего фармацевта. Ведь лекарства вещь не очень дешёвая. И после визита в вашу аптеку я просто так отдала 2000 рублей за не подходящие мне препараты
1
Nigeria
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Сегодня зашла в аптеку за лекарством которое входит в список жизненно необходимых и которое пришло через аптека. Ру. На что мне фармацевт ответил что система не работает, когда я спросила когда заработает она меня послала на Коммунистическую где открывали новый офис. Зачем я буду через весь город ездить, когда у меня лекарство в этой аптеке
1
2
Юлия Андреева
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Отличная аптека,девочки все молодцы,быстро,вежливые,помогут,расскажут,подскажут все,люблю сюда приходить,иногда некоторого нет в ассортименте,но девочки объясняют что не работают с теми или иными препаратами,но это не их вина,а вина выше кто сидит и занимается этим,им же приходится объяснять это каждому молодцы. Несколько раз видела как с девочками начинают скандалить и оскорблять их,но они стойко стараются это выдержать.
3
1
Елизавета Чемоданова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Ассортимент лекарств широкий, по карте Апреля получается очень выгодно. Фармацевты приветливые, всегда помогут и подскажут.
3
Алексей Тищенко
Знаток города 15 уровня
22 октября 2022
Актуальная Аптека в данном месте. Большой выбор товара в наличии и на заказ. Персональный подход к каждому клиенту и правильно сбалансированное обслуживание. Долголетний опыт фармацефтов за большой период работы.
2
Посмотреть ответ организации
MK13
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Хожу в эту аптеку только за интернет заказами. Была бы доставка в другие по близости аптеки, не пошла бы в эту больше никогда. Заказ приходит, поступает оповещение, что можно получать. Приходишь в аптеку, а они ещё не разобрали заказы....или не найдут в компьютере. Это кошмар какой-то, постоянно какие то проблемы. Работают по несколько человек, при том, что очередей я ни разу не видела и всё равно не успевают ничего.
1
3
Посмотреть ответ организации
З
Захар Васечкин
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2021
Здравствуйте, уважаемые сотрудники аптеки «Апрель»! Ваша аптека находится рядом с магазинами «Пятёрочка» и «Семь дней», что очень удобно для горожан. В аптеке большой выбор лекарственных препаратов. Если нужного лекарства нет в наличии, то предлагают аналог или дают телефон аптеки, где оно есть. В аптеке всегда образцовый порядок и чистота. Фармацевты вежливые, что особенно нравится пожилым. В связи с этим вспоминаются слова из Библии: «Вставай перед седым и уважай старика». Приятно, что вы следуете этой мудрости в своей работе. Хочется пожелать вашему коллективу здоровья, счастья, работоспособности и успехов в работе. С уважением ваш посетитель!
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 9 уровня
31 мая 2021
Хорошая Аптека!!! Отличный и грамотный персонал, незря учились, на фармацевтов, всегда помогут, посоветуют, что лучше, и поможет быстрей по здоровью!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Т.
Знаток города 18 уровня
22 апреля 2024
Хорошая аптека, большой выбор детских препаратов и космецевтики, цены приятные, обслуживание всегда вежливое.
Юлия Белякова
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2022
Хорошая аптека, приветливый персонал, скидочные карты, хороший ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Marina K
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Создается впечатление, что эта аптека специализируется на аналогах лекарств. Не спорю, что бывают аналоги дешевле и лучше разрекламированных средств, но сколько бы раз я не посещала эту аптеку, всегда предлагают не то, что ты хочешь купить. Больше не ходу туда.
2
Галина Реброва
Знаток города 6 уровня
4 мая 2022
Раньше был выбор лекарств больше. Сейчас многих нет. Как следует не объяснили и оформили скидочную карту. Когда я сказала, что она мне не нужна- обратно деньги не вернули.
1
Посмотреть ответ организации
николай б.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2021
Вместо лекарства метформин, дали Мерифатин, я это увидела, когда пробили чек. Замену не сделали, в наличии метформин есть, почему продавец без согласия покупателя продает аналоги .
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Б.
Знаток города 14 уровня
16 января 2021
Бываю в разных городах и всегда пользуюсь этой сетью аптек. В приложении на телефоне всегда можно посмотреть наличие и расположение в городе.
2
2
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2021
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Шурупов
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Нет дешовых лекарств вечно всё только дорогущие предлогают
1
Евгений Печёнкин
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Была хорошая аптека раньше под старым названием, сейчас продавцы впаривают всякие бады и самые дорогие лекарства
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Горбачёва
Знаток города 3 уровня
27 марта 2022
Была хорошая аптека, но в данный момент -что ни спросишь,ничего нет. рядом аптеки-эти же препараты есть. Зачем тогда скидочные карты?
1
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Pocelovkin
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
...,интересная ситуация-надо почти за 1000руб.купить скидочную карту...,и как правило,нужных лекарств в аптеке нет... Хорошо устроились...🙂
3
Elena
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Хорошая аптека, являюсь постоянным посетителем
3
Юлия Звягинцева
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Отличная аптека и цены
3
О
ОЛГА М.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Даже по кидачной карты лекарства дорожит, не советую
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Хорошее обслуживание, приемлемые цены.
3
Алексей Иванов
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Хорошая аптека и цены тоже радуют.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Недопекин
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Чтобы купить по скидке нужно купить скидку. Оператор не одекватная. Не рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
A
Andrey M.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2022
Хотел купить таблетки, впарили скидочную карточку(стоимостью 280р) от которой нельзя отказаться ! Не рекомендую аптеку ! Продавцы разводилы !
2
Посмотреть ответ организации
ianalolen
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2021
Хорошая аптека ,низкие цены , отзывчивый персонал .
1
1
Посмотреть ответ организации
Воробцова Анна
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Отлично! Особенно когда оплатишь клубные цены))
3
Влад Карманов
Знаток города 9 уровня
16 мая 2020
Хорошая аптека все есть и цены хорошие не как в других
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Сухоловская
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Аптека супер... Рекомендую
3
Сергей Смолин
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Компетентный в своей сфере персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Анисимова
Знаток города 13 уровня
22 августа 2021
Хорошая аптека для частых покупок
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2022
Заказываю через приложение, очень удобно,хорошие скидки
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
Цены и персонал отличные.
3
Посмотреть ответ организации
Хабибахон Алиева
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Скидки радуют))
3
А
Александра К.
Знаток города 4 уровня
30 января 2020
Система скидок по картам очень нравится
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июля 2020
Приветливый персонал, широкий ассортимент!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Аникеева
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2020
Не вернули деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Хаби Алиева
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Доступные цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дубровский
Знаток города 10 уровня
13 июня 2020
Обычная аптека
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9219
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Дорогие цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Борщева
Знаток города 22 уровня
16 ноября 2021
Дешево
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Титарев
Знаток города 11 уровня
31 марта 2023
Я не был, но жена только сюда и заезжает,
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Меркушева
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Выгодно только с картой, но её действие необходимо проплачивать.
3
Посмотреть ответ организации
Yuriy Vladimir
Знаток города 30 уровня
14 апреля 2021
Отличная аптека, большой ассортимент...
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2