Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
9
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
159 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
euphxria
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2025
Забирал интернет-заказ на ламотриджин 200мг, все получил, вдобавок сделали карточку аптеки. Приятно, спасибо. Жаль, что поставили отметку отпуска в рецепт, но это обязанность фармацевта, уже переписали рецепт правильно 😅
Александра
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
Аптека якобы работает с 9:00, в 9:30 еще никого не было. При мне еще 4 человека не дождались открытия и остались без лекарств. Тел для связи нет, только бот, где тоже игнорят. Совершенно безответственное отношение.
2
1
Саяна
Знаток города 8 уровня
14 апреля
любимая аптека близко к дому персонал доброжелательный заказ оформляют быстро и качественно💯
Елена Бордачева
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Великолепная аптека с Прекрасным названием и Чудесные ,Вежливые ,Профессиональные фармацевты!!!🌹🌹🌹Отличные цены по клубной карте!🔥 Одно удовольствие сюда заходить!!! Спасибочки Огромное!!!🪷🪷🪷
1
Станислав
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2025
С приложением норм.. без-боль. Фармацевты молодцы, всё подскажут, посоветуют! Ассортимент, наличие есть.
1
федор федоров
Знаток города 15 уровня
16 июня 2025
Большой ассортимент, вежливый персонал,но не принимают электронные рецепты.
1
Andrey N. Gorbachev
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Относительно новая сеть аптек. Хороший ассортимент. Знающие провизоры. По скидочной карте, покупки обходятся гораздо ниже рынка. Но, правда, обслуживание этой карты стоит денег. Небольших. Около 160 руб. в месяц, если сразу на 3-6-9-12 месяцев, то ещё дешевле. Деньги отбиваются после первой покупки.
3
2
Посмотреть ответ организации
Арт
Знаток города 19 уровня
5 октября 2024
В целом не плохая аптека ! Хороший ассортимент и приемлемые цены! Есть скидки для членов клуба !!!! Персонал вежливый и приветливый
1
1
Владимир
Знаток города 21 уровня
16 декабря 2024
Вежливо, чисто, никаких очередей, все лекарства на видном месте, поиск не занял долгое время. Спасибо
1
milasz?
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
Ну аптека такая себе, часто может отсутствовать товар, и придется идти в аптеку неподалеку , и дорого там все :(
1
1
Амаля Нерсесян
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Аптека , находится напротив нашего дома , новая аптека . Хожу туда, редко ! Чисто, обслуживание хорошее. Цены приемлемы ! Народу всегда много!
2
1
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Эта аптека как и вся аптечная сеть отвратительна. Отказаться от оплаты клубной подписки после однократного оформления её фактически не возможно. В дальнейшем последуют ежемесячные списания с банковской карты за продление подписки. После отмены подписки и снятия галочки автоматического продления в личном кабинете через минуту загружая ту же страницу личного кабинета видишь, что галочка стоит и продление действует, гениально придумано👍
1
1
Борис Р.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Заходил в данную Аптеку 23 февраля 2025 года. Сотрудница аптеки совершено психованная, хамит посетителям. Прошу принять меры!
2
Людмила Ко
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
В 20.50 Аптека уже не работает!!! Заявленный график работы до 21 часа, я бегом бежала что бы успеть забрать лекарство, а аптекарь в 20.50 закрыла дверь и уже мыла полы со словами приходите завтра... Хочется пожелать ей самой столкнуться с ситуацией когда нужно лекарство!!!, а тебе говорят приходите завтра...
5
Xxxx Xxxx
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Сеть аптек хорошая,лекарства реально можно купить дешевле.Но фармацевты которые там работают это отдельная тема для разговора!Навязывают приобретение своих карт,с платными периодами,если заказ с промокодом,все равно навязывают покупку периода,хоть скидка применяется и без него
1
Митя С.
Знаток города 16 уровня
27 марта 2025
27 марта 2025 года около 13:25 фармацевт, разговаривая по телефону в подсобном помещении, громко сказала: «Вон еще двое стоят в намордниках, я перезвоню». На вопрос, имела ли она в виду нас, ответила: «Да. Вы пришли меня заражать?» Такое «приветствие» стало полной неожиданностью, особенно от медработника. Вопрос к сети «Апрель»: где вы находите таких сумасшедших сотрудников?
2
Зюзюка Барбидокская
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Пользуюсь услугами данной аптеки из-за сравнительно невысоких цен по системе скидок. На счёт персонала могу сказать, что одна из девушек очень приятная, а вторая явно ненавидит посетителей. Стараюсь избегать её дежурства. Как оказалось не я одна такое заметила.
3
1
Посмотреть ответ организации
55$
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Добрый день!Ужасная аптека..Таких специалистов не встречала ни в одной аптеке г. Москва ..неряшливая,грубая, диктует свои условия клиентам,не знает свои должностные обязанности ,ходит без бейджека,не знает фамилию своего руководителя,хамит,какая-то серая мятая короткая курточка на распашку-вместо белого халата!Журнал реестра по ЖВЛ не заполнен заведующей аптеки!Куда смотрит куратор аптеки?
9
1
Посмотреть ответ организации
Ася Шульц
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Отношение хамское. Сдачи нет! Чьи это проблемы. Стоит на кассе какая то жизнью обиженная мадам и всем хамит
1
Екатерина Шабулина
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Сама аптека нормальная и работники вежливые. Но невозможно подойти к аптеке!!! Сама аптека в жилом доме, чтобы подойти к дому есть спуск с двух сторон в виде ступенек. Так вот зима, снегопад, гололед и ничего не убирается дворниками!!!!! Ни ступеньки, ни около аптеки уже. Кошмар. Два раза была в аптеке и получала там травмы. Теперь хожу в другие аптеки!!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Сделала заказ препарата , который был в наличие всего в 3 аптеках . Пришло смс о готовности заказа . Час ехала и в итоге закрытая дверь ... аптека работает до 21:00, приехала я в 20:05. Как так можно ?!
5
Посмотреть ответ организации
Марина Пухлянко
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Мне кажется, что расположение вашей аптеки очень неудобно людям, и у вас выручка могла бы быть больше. Уральская, 13. Напротив вас есть остановка автобуса, больше проходимость. Это если только к вам специально идти или жить в этом доме, либо рядом с ним.
1
Оксана Владимировна
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Хороший ассортимент лекарств. Можно сделать заказ. Персонал вежливый, ответят на вопросы и все объяснит. По клубной карте выгоднее покупать.
2
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Прохорова
Знаток города 3 уровня
17 января
До закрытия было 10 минут.А аптека уже не работала и даже света уже не было.Полнейшее свинство
1
Николай
Знаток города 15 уровня
22 января 2024
классная аптека из ассортимента только уголь и аскорбин, персонал тяжелый, создается впечатление что они бесплатно лекарства выдают. стараюсь не заходить, но когда захожу обламываюсь ))
6
1
Фаррух Аминов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Кто на кассе сидит не хорошая женщина, обманывает людей, и вечно недоволеная, и поменяйте персонал пожалуйста , покупал лекарства в июне, подошел после обеда, девушка как злая собака
1
И
Ирина Бочарова
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Чистенько, вежливо. С льготными ценами - обман. Если кто соберётся купить их карту и, по ней, покупать лекарства по более низким ценам, просчитайте. Выгода сразу растает. Так что осторожнее.
2
1
ЧУМАК ПЕРДЯЕВ
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Новая аптека на уральской 12 , по ассортименту как везде , ценник средний удобная доступность для тех кто живёт ближе к камчатской улице
2
Ольга Бонд
Знаток города 14 уровня
1 января 2024
Хорошая аптека, хороший выбор, цены приемлимые, особенно если есть скидочная карта
2
Ивушка
Знаток города 11 уровня
4 мая 2024
Хорошая аптека, девушки вежливые. Подскажут, разъяснят. Всегда чистенько, товар хорошо расположен .
3
Tатьяна
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Цены выше, чем в других. Сегодня (14.06.2023) пришла за заказом в 19:55, но уже закрыто, хотя режим работы на вывеске до с 8:00 до 20:00 часов. Заказ оформила в эту аптеку впервые. Не планирую дальше заказывать в эту аптеку. Не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Монгуш
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Помещение само уютное, но вот персонал… Заходила в аптеку 20 февраля. Желание что-либо купить отбилось. Больше туда ни ногой. Как я заметила по другим отзывам, женщина, которая хамит и цокает перед клиентами работает давно. Почему руководство не предпринимает ничего по отношению к этой работнице? Надеюсь, вы понимаете, что теряете покупателей благодаря ей.
7
1
оксана лапшина
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Хороший ассортимент товаров. Вежливый персонал. Хорошие скидки по карте
3
274-725 Тамарович
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2022
Часто делаю заказы и просто покупаю лекарства, чисто , хороший ассортимент, по карте реально низкие цены, отличные специалисты
3
2
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Фармацевт отказалась выдавать интернет-заказ, благо конкуренция хорошая, купила через дорогу, а сотрудница осталась без выручки в более 5 тыс. рублей. Думаю руководство должно обратить внимание на таких сотрудников.
3
Алена Чикова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2022
Пришел заказ, фармацевт отказалась выдать заказ, начала нести ерись, что его на возврат забрали, якобы 72часа хранится заказ. Вот только неувязка, заказу всего 21 час после прибытия! Явно себе или по знакомым лекарство забрала!!! Ужасная аптека.
4
2
Посмотреть ответ организации
h ety
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2023
Хамская молодая девушка работает. Говорит одно, а пробивает другую сумму. Сказала что надо план какой-то делать, сорян. Оставил жалобу. Надеюсь руководство научит своих сотрудников манерам общения с посетителями..
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна А
Знаток города 29 уровня
26 апреля 2023
Вполне приличная аптека, цены нормальные, персонал любезный. Место расположения, для меня очень удобное. Была один раз, пока.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Г
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Отвратительные сотрудники работают в аптеке. Очень неприятно. Хамят. Позвонили на горячую линию, чтобы оставить жалобу, положили трубку, не стали принимать. Совершенно ненужная аптека в нашем районе. Полно других недорогих аптек с вежливыми сотрудниками и с большим ассортиментом лекарств. А что касается интернет заказов, так они их просто не выдают, утверждая, что нет накладных. Просто чушь несусветная. Ох, уж эти приезжие работнички, позорище.
5
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Я
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Это аптечный пункт, соответственно товара многого нет
1
Екатерина Пугачева
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Девушка которая работает в данной аптеке каждый раз говорит что многих препаратов нету ,как я захожу именно для меня данных препаратов нету
Сергей Семёнов
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Почти все есть ,большой выбор ,цены правдо ,но вроде б везде такие ,вопросов к ним нет
1
Семенова Алиса Александровна
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Очень завышены цены. Карта лояльности платная, с ежемесячной оплатой.
1
1
мария тетеркина
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Как аптека получить интернет заказ, отлично. Как аптека самостоятельная, так себе. Всегда ничего нет. Вата зелёнка вот и все)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Буров
Знаток города 26 уровня
16 мая 2024
Помещение не большое, ассортимент поддерживать трудно. Получал заказ, выдали оперативно.
2
Александр Самохин
Знаток города 19 уровня
29 октября 2024
Чисто уютно. Грамотный и вежливый персонал.
1
Комментатор
Знаток города 23 уровня
7 июля 2023
Отвратительная аптека, некомпетентные им невежливые сотрудники, раньше была постоянным клиентом, теперь в отказ. Обходите стороной Апрель.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Крайденков
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
Хорошая аптека, цены средние, персонал приветливый. Мне удобно тут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чернявский
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Прачечная на районе…. Лекарств там взять сложно…
1
Елена Кравченко
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Хорошая аптека с приветливым персоналом.
3
  1. 1
  2. 2