Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
19
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
72 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Юлия Каримова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Только что посетила вашу «прекрасную аптеку» по данному адресу: Маршила Жуковс д5. Обслуживание ужасное , фармоцевт вроде взрослая женщина и должна быть с приятным лицом и улыбкой. Но стояла с такой недовольной мордой . У меня был онлайн заказ , он долго не приходил по её мнению, хотя обычно заказ приходит в теченее 5-10 минут. Но она мне утверждала , что минут 30-40 нужно ждать. На вопрос , что именно мне нужно было я ей говорю Элевит 3 , на что она мне отвеает что такого не бывает и там должно написано быть для чего он . Я ей обьясняю что на коробке написано ЭЛЕВИТ 3 (фото прилагаю) . Она говорит такого не бывает 🤦🏾‍♀️ скажите какой именно вам нужен . Я дико извиняюсь , я беру его не себе и у меня на фотографии написано «ЭЛИВИТ 3» для кормления 😏 как потом выяснилось . Ну ладно я не знаю точное название , ну вы же работник вы должны знать. Их всего 3 бывает элевита , вообщем я простояла в аптеки 15 минут так не кто мне заказ мой и не выдал . Говоря что интеренета нету , хотя передомной был заказ и она его хорошо провела он вышел когда я пришла . 🤣 хамски разговаривает , обьяснять толком не умеет и еще предложила мне заглянуть в компьютер что бы поискать заказ. Ужасное обслуживание в данной аптеке . Первый раз была в этой аптеки и больше не приду к такой придурашной . Аптека на Карла Маркса 6 идеальная , всегда улыбчивые девочки и не когда не встретят с унылой рожой. Всегда помогут и подскажут .
гость отдых
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Добрый день,читающим мой отзыв.приехали в Туапсе отдохнуть. Как на грех забыл дома необходимый мне магнерот. В Кисловодске где я живу с удовольствием пользуюсь сетью аптек Апрель. Мне 74 и девочки работники аптеки Апрель установили приложение в сотвый тел. АПРЕЛЬ. С выбором аптеки я конечно сильно сглупил. Не посмотрел на рейтинг в Яндексе и получил ...обычно давал приложение в руки аптекарей и они делали все операции. Но тут...дико выпучив глаза с криками сотрудница заорала какое приложение...наличку.!!! Уважаемые ...обходите эту аптеку за 3 улицы.я посмотрел рейтинг..4.1.!! Это нижайший из всех аптек города. Пишу отзыв и из памяти не выходят эти выпученные в дикой злобе глаза. Плюс этой аптеки конечно локация..центр города. Но обслуживание нижайшее из того что я встречал в аптечной сфере. В прокуратуру города я тоже отписался. С просьбой провести прокурорскую проверку..
2
Ksenia ~СП
Знаток города 17 уровня
2 марта 2024
Не могут выдать мне лекарства из интернет аптеки ( заказ через здравсити ) Потому что накладная из их офиса ( Апрель ) не пришла в течении дня! Беспредел ! Никто вопрос решить не может Заведующая не при делах вообще. Ужас, а не сеть аптек.
3
Мария Ивановна
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2022
Отзывчивые сотрудники, всегда подскажут и помогут. Хороший ассортимент, нормальные цены. Всегда напомнят про карту, когда её нужно пополнить. Приятно туда заходить, можно заказы оформить онлайн и прийти получить, когда удобно. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Калиновская
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2021
Отличная аптека , цены умеренные, ассортимент большой, внимательнейший персонал, всё чётко, быстрое и качественное обслуживание, всегда помогут, подскажут, разъяснят. Персонал просто супер!
4
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Eremeev
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
По интернет заказу дали не ту упаковку а меньше, денег взяли за большую, поддержка говорит езжайте и выясняйте в аптеке
5
Александр Ж.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2021
Отвратительное обслуживание, единственная аптека где бонусные карты не принимаются с телефона, больше в эту аптеку ни ногой, буду другим про неё рассказывать
5
1
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 20 уровня
3 ноября 2021
Впервые вижу такую некомпетентность. Провизоры не продали по рецепту меньшую дозировку лекарства, которое было в наличии, мотивируя, что могут «больше», меньше нет. Мне просто сложно глотать огромную таблетку в 100 мг, я ем по 50 мг 2 шт. На бОльшую дозировку могут не давать это так, а на меньшую обязаны, причем в пересчёте в двойном количестве. Вопрос к руководству - кого вы нанимаете на работу? В другой аптеке выдали без проблем и удивились такой неграмотности провизоров Апреля. Кроме того было очень неприятное и высокомерное общение. Пишу жалобу в Роспотребнадзор. Была 03.11 в 13:50.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Отказались продавать рецептурный препарат, обосновав это следующим образом: «это не наш рецепт, мы все свои рецепты знаем, он выдан не в Туапсе». Для меня стало сюрпризом, что, если рецепт выдан в московской клинике (как это было в моем случае), я не могу приобрести по нему препарат в данной аптеке. Аргументы сотрудниц, что рецепт выписан некорректно также показались мне странными, поскольку я неоднократно приобретал по нему лекарственные препараты без каких-либо проблем. По совету стоявшей за мной в очереди девушки я направился в соседнюю аптеку (на ул. Гоголя), где за 2 минуты купил нужный мне препарат. Ради интереса спросил у сотрудницы, действительно ли у меня что-то не так с рецептом. Оказалось, что с ним все абсолютно в порядке, он составлен корректно и по нему можно отпускать препарат. Вот такая история. В аптеке Апрель столкнулся с самоуправством со стороны двух сотрудниц. Трудно понять, чем они руководствовались, ведь их позиция была заведомо ложной. Личная неприязнь? Озлобленность на окружающий мир? Для меня, пожалуй, это навсегда останется тайной. P.S. Позвонил на горячую линию сети аптек Апрель, попросил разобраться в сложившейся ситуации. Все таки, когда речь идет о здоровье, нельзя просто взять и по собственной прихоти не продать жизненно необходимый препарат. Какой-либо обратной связи от руководства сети аптек Апрель я не получил. Поэтому и пишу этот отзыв. Сотрудниц аптеки точно необходимо проверить на служебное соответствие. Надеюсь, этим озаботятся компетентные люди.
5
1
Альфия Гатауллина
Знаток города 8 уровня
13 июля 2020
Узкий ассортимент лекарств. В основном БАДы и всякий другой товар. Специалиста не высокого уровня знаний.
5
1
Посмотреть ответ организации
Аликсандр Юдинъ
Знаток города 22 уровня
23 марта 2020
Аптека мне очень нравиться ценами и ассортиментом работают грамотные провизоры
3
3
Посмотреть ответ организации
ленивец tan
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
не принимают бонус карту на телефоне.или же вообще не знают что это такое
5
1
Посмотреть ответ организации
Артём Г.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Одна из самых худших сетей аптек! Никогда ничего нет в ассортименте!
5
1
Посмотреть ответ организации
О
олег маисеич
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Чисто, просторно,приятно. Бонусы по карте
3
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Не работала в 20:10 все было закрыто,а написано работает до 21:00, никаких записок с указанием причины закрытия не было.
4
1
Посмотреть ответ организации
иван петров
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Лучшая аптека
1
3
Александра Овсянникова
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2020
Хорошие аптеки Апрель.
3
3
Посмотреть ответ организации
Лёля
Знаток города 25 уровня
3 апреля 2020
Обычная аптека, ни лучше ни хуже других.
3
3
Посмотреть ответ организации
Valery Bataev
Знаток города 30 уровня
24 мая 2020
Большой выбор товаров .
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ланцов
Знаток города 30 уровня
10 июня 2021
Прекрасное место.
3
3
Х. Х. Х
Знаток города 5 уровня
27 марта 2020
Почти Всё есть!
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Трофимов
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2021
Все плохо
5
1
Посмотреть ответ организации
Олег Семенков
Знаток города 30 уровня
27 марта 2020
Хорошая сетевая аптека
4
3
Посмотреть ответ организации
Alina X.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
Хорошая аптека
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2