Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
10
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
142 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Сафонова М.С.
Знаток города 8 уровня
4 марта
Цены по карте хорошие, но это единственный плюс. Большинство нужных лекарств не нахожу в этой аптеке. Персонал сегодня поразил наглостью. Мой 3-летний ребёнок взял одну единственную щётку с открытой полки. Стоит рассматривает, не орёт, не разносить аптеку. На что моему ребёнку (не мне) прилетает: «Там вообще-то нельзя ничего трогать! Нет, не надо потом на место класть (ответ мне), там вообще ничего трогать не надо». Я что-то упустила? Нельзя трогать товар на открытых полках? Взрослые хуже теребят эти полки, чем мой ребёнок с этой одной щёткой. Мне её у входа привязывать? Советы по воспитанию от фармацевта тоже были на высоте, которые произносились обо мне в 3 лице. Желание приходить в этот филиал отпал полностью.
Юрий Петров
Знаток города 3 уровня
22 апреля
*** аптека и персонал. В наглую впаривают . Идешь в аптеку за одним препаратом и начинается развод, предлагают дорогие аналоги, большие упаковки, "увеличенное содержание препарата в мг"... Покупаешь у них карту для скидок, потом оказывается лимит закончился) нужно за 205 рублей продлить. Ценники с картой приемлемые если покупать не с сайтов, но не дешевые. Без карты просто цена завышена на 10-30 процентов от стоимости без всяких скидок в других аптеках. Позорники. ***. В этом же доме аптека Маскавит, отличная аптека! Если заказывать через аптека.ру еще дешевле получается и не впаривают в наглую! Хожу всегда в Маскавит, так как живу в этом доме. Захожу в эту горе-аптеку только на выходных, если что-то срочно нужно. В крайний раз развернулся и ушел. Пришлось идти на пр-т Ленина 122
Мариам А.
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Хорошая аптека с демократичными ценами. Фармацевты очень обходительные, а главные компитетны в своей профессии. Живу в доме где находится аптека и часто посещаю её. Рекомендую 👌🏻
Ярослав Евтушенко
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Люблю эту сеть аптек. Всегда в наличии есть то, что нужно, персонал вежливый и старается помочь. Внутри чисто и уютно. Рекомендую 👍
Инкогнито 3404
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Внимательный персонал, помогает в выборе подходящих препаратов . Ассортимент широкий !!! Можно заказать необходимое лекарство . Всегда чисто , уютно . Можно измерить давление ...
Наталия Бошман
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Приятные цены по клубной карте. Фармацевт ( молодой человек) очень грамотный. Спокойно и обстоятельно отвечает на все вопросы и помогает определиться с выбором. За лекарствами стараемся ходить только сюда
Людмила Пестина
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Хорошая аптека. Все фармацевты грамотные, внимательны, доброжелательны. Если нет лекарства у них, подсказывают, где можно найти в их сети. Подсказывают при затруднении, на какой дженерик можно заменить, если слишком высока цена оригинала. Это особенно важно для малоимущих. Просто умники и молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Александров
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
Обычная аптека . Небольшой площади. По разнообразию медикаментов не знаю . Покупал только спрей от насморка. Расположен удобно. Недалеко большая Покровка.
1
Посмотреть ответ организации
Bell
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
Неплохая аптека, но ассортимент маловат, фармацевты приятные, но график работы ужасный. Работают то до 6, то до 7. На официальной табличке написано работают без перерывов и выходных, но при этом висит листочек с надписью "суббота и воскресенье выходной". В принципе, лучше уж так, чем ни одной аптеки рядом.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Полякова
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Аптека хорошая , но обслуживание ужасное . Был на смене мужчина, всё прекрасно и вежливый и карту скидочную принимает . А пришла а этот раз была девушка с тёмными волосами , отказалась принимать дисконтную карту , говорит якобы закон вышел сто нельзя. бред несет , говорит только в приложении "мой кошелёк " можно. внесла карту в мой кошелёк и показала " она жалко вздохнула сказав : ну вы... " и все , ужасно работает 👎👎👎
4
Посмотреть ответ организации
Алла Иванова
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Аптека хорошая,а вот персонал стал не адекватно вести себя.Вчера, 21.12.23 г.,хотела забрать заказ, и обсуждая тему здоровья с другим покупателем получили замечание ,что мы мешаем продавцу отпустить товар.Разговаривали не громко.Продавец -женщина в годах.Я опешила, и решила прийти в другую смену. Сегодня,22.12.23 года пришла снова за заказом, продавец молодой человек,который давно работает в этом филиале.Так же с другим покупателем зашел разговор про то, что гендерные меньшинства мне не нравятся.Без оскорбления, как констатация факта.На что в ответ молодой человек продавец аптеки выругался матом при ребёнке и сказал "Идите отсюда".Если он принадлежит к гендерному меньшинству, он не имеет право так разговаривать с клиентом.Прошу руководство филиала сменить обслуживающий персонал данной аптеки.Иначе покупателей будет всё меньше и меньше Так как грубят ваши продавцы направо и налево.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеевна
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2022
Хожу часто. Аптека нравится. Вежливые приятные продавцы. Есть скидки и клубная карта. Цены вполне адекват. Не всегда бывает желаемое в наличие, но есть аналоги
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2022
Мне нравится Апрель. Очень выгодные цены по клубной системе. Оплачиваю сразу на год и плюсом добавляют несколько месяцев. Фармацевты приветливые и всегда рады помочь.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
23 августа 2021
Все бы хорошо, но один день ходила три раза в аптеку по адресу Тула, проспект Ленина, 136, чтобы забрать поступивший заказ. Но на двери висела вывеска закрыто. И все. И никаких временных интервалов и причин закрытия. На следующий день заказ отменили, так как я его конечно не забрала.
Посмотреть ответ организации
Марият Ш.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
08.12.2025 году по просьбе пациента решила получить препарат которую он заказал в аптеке Апрель( препарат не является льготным и не имеется в стационаре). Так как знаю на сколько важен этот препарат и насколько нельзя пропустить прием, решила по пути домой после работы забрать.Заходя в аптеку(08.12.2025г. около 18 часов), ожидала быстро и комфортно получить свой заказ. Однако встреча с фармацевтом, женщиной среднего возраста, оставила исключительно негативные эмоции.Получив сообщение о готовности заказа, пришела в указанное время, ожидая нормального обслуживания. Однако девушка взяла на себя роль судьи, моментально отвергнув мою заявку и заявив, что она якобы "без рецепта не продает". Этим препаратом я работаю много лет, и покупала многократно в разных аптеках, в этой же аптеке ранее у этой же сотрудницы я покупала этот же препарат без рецепта.Невозможно описать чувства растерянности и удивления, когда она сказала якобы ей я прошлый раз обещала принести рецепт.Что поразило сильнее всего, так это ее полная неспособность вести диалог , клиентоориентированность вообще отсутствует. Агрессивный тон, провокационные высказывания и полный отказ помогать создали атмосферу напряженности и дискомфорта. Уходить из аптеки пришлось с ощущением полного унижения и недооценивания моих потребностей как покупателя.Такой уровень обслуживания не выдерживает никакой критики. Непрофессионализм персонала, халатное отношение к своим обязанностям и абсолютное пренебрежение интересами клиента оставляют крайне негативное впечатление. Рекомендовать такую аптеку кому-то другому я бы точно не стала. Из за таких сотрудников аптеки работают в минус . А ведь препарат дорогой и покупают его много мои пациенты и знакомые. (лучше рекомендую аптеку Здесь). Такая ситуация показала истинное лицо организации, которая явно ставит удобство работников превыше интересов клиентов. Этот инцидент однозначно заставит пересмотреть решение пользоваться услугами данной аптеки впредь. Хотелось бы надеяться, что руководство аптеки обратит внимание на этот случай и предпримет шаги для повышения уровня профессионализма своего персонала. Ведь подобные инциденты существенно влияют на репутацию заведения и доверие покупателей. К сожалению, подобное отношение сотрудников аптеки стало ярким примером отсутствия элементарной клиентоориентированности и уважения к клиентам.
Амина Каримова
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Очень медленно отпускают , много по пустому беседуют , сами не знают ни цен ни названий , не профессионально , впаривают что есть , три раза заходила и два из них не дождалась очереди в одного человека
3
Посмотреть ответ организации
Лена Тучкина
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Очень понравился молодой человек на кассе, добрый и вежливый. Забирал заказ для мамы, все хорошо. Из минусов Яндекс не видел аптеку в этом здании, но маршрут прокладывает. Сначала запутался, но обойдя дом нашёл аптеку.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Антонова
Знаток города 13 уровня
26 октября 2024
Классное расположение. Удобно забирать заказы. Выгодные цены. Сотрудники всегда радуют.
Павел Кирюхин
Знаток города 15 уровня
29 октября 2023
Хорошая аптека и хорошие консультации фармацевтов!
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Харина
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Хорошая аптека, хорошие скидки, хороший выбор лекарственных препаратов,
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Хорошая сеть с гибкой системой скидок. Большой выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Самвел Джалалян
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Основная апктека для покупок.Самые вежливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
682449 Суворова
Знаток города 12 уровня
11 июля 2024
Всегда скидки, хорошая аптека
Катя Стриженова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2021
Только открылась, препараты не все завезли. А так.. Аптека и аптека. Хорошо, что открылась, а то в ЖК ни одной не было
Посмотреть ответ организации
Коновалова Евгения
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Отличная аптека, отзывчивые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
марина мак
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Аптека, как и все другие данной сети. Чисто, хороший ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
ws88ws
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Цены низкие, но только с клубной картой за которую надо регулярно платить, без карты есть где лекарства дешевле
2
Посмотреть ответ организации
Роман Николаевич
Знаток города 30 уровня
11 декабря 2022
Без скидочной карты цены в 2 раза больше
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Вайсман
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Есть всё
Владимир Гусев
Знаток города 20 уровня
11 января 2023
Достаточно дешовые медикаменты, все есть.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреевич
Знаток города 16 уровня
2 мая 2022
Аптека как и другие современные, если чегото нет, можно заказать.
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny E
Знаток города 15 уровня
22 октября 2021
Стандартная аптека с очень вежливым фармацевтом
Посмотреть ответ организации
Barbara
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Про аптеки писать даже не чего. Как везде отечественные лекарства не продают . Предлагают что подороже.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Таранов
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Пойдет
1
Посмотреть ответ организации
Наиля Кадерова
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Вызывает сомнительные чувства,ассортимент небольшой,но хорошо хоть открыли,а то кругом одни алкогольные магазины,тут сначала путь в чешский старовар,а на утро в апрель
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Григорова
Знаток города 12 уровня
3 января 2022
Отличная аптека, но дороговато
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей М.
Знаток города 13 уровня
9 августа 2022
Нормальная аптека
2
Посмотреть ответ организации
Maximiller
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2022
Хорошая аптека, отличный персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2