Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
11
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
169 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Юлия Зинченко
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Как-то все реже и реже сюда захожу . очень многих лекарств нет в наличии, причем даже самых простых. Вечно предлагают бады . имею клубную карту , а хожу в другие аптеки...разочарование ((
2
1
Виктория Будак
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Рекомендую эту аптеку. Удобно находится не далеко от поликлинике, остановки и торгового центра. Большой выбор лекарственных препаратов, не раз заказывала что не могла найти в других. Очень хорошие специалисты, всегда можно получить квалифицированные информацию.
3
1
Посмотреть ответ организации
Olga Prisuhina
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2023
Хорошая аптека. Фармацевт всегда поможет подобрать лекарства и витамины по приемлемым ценам и со скидкой по карте лояльности
Якуба Сергей
Знаток города 17 уровня
3 июля 2022
Большой ассортимент товаров, расположена рядом с поликлиникой N5, быстрое обслуживание, по бонусной карте хорошие скидки. Компетентный персонал! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Юрьевич
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Наверно самая дорогая аптека города, все очень много стоит и откуда берётся такое ценообразование не ясно. Рядом, через стенку, ещё две аптеки, цены более приятные. Заходил за лекарством, 200 рублей, в другой аптеке 50 рублей. Сразу скажу, покупал не аналог, а именно то, что мне нужно было.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
1 октября 2023
При покупке клубной карты на год , очень выгодные цены. Окупается месяца за два. Доволен . Рекомендую
Ольга Присухина
Знаток города 18 уровня
6 декабря 2023
Хорошая аптека, приятные цены. Лекарства по заказу быстро приходят
Владимир Поярков
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Небольшая уютная аптека большой ассортимент и мало народу цены приемлемые
3
Людмила Иванова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
Оплатила чек,меня не устроила цена товара,на самом товаре цены не было,хотела сделать возврат сразу,не отходя от кассы,с чеком в руках. Мне дали бумагу,в которой я должна оставить все свои персональные данные,иначе возврат мне не сделают. Больше в эту аптеку я ни ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2021
Часто посещаю данную аптеку, в основном, чтоб забрать заказ через приложение. Персонал доброжелательный. Замечаю, что пожилым людям всегда все терпеливо объясняют, без раздражения.
2
Посмотреть ответ организации
Дэнис С.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Ужасный вход. Если вы выше чем 160, по любому бьетесь об колокольчики. Места в самой аптеке мало, двум людям тяжело разойтись. Ценник более ли менее. Чуть лучше разнообразие перекуса, воды и подгузников
3
Посмотреть ответ организации
ООО РИЧ Плюс
Знаток города 13 уровня
25 мая 2022
Хорошая аптека Все есть в наличии, вежливые фармацевты, предлагают бюджетные варианты.
3
Посмотреть ответ организации
Nadin Nadin
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Эта сеть аптек категорически не нравится. Была в 3х аптеках этой сети в нашем городе. Часто нет нужных препаратов, хотя препараты не какие нибудь редкие. Фармацевты чаще некомпетентные и медлительные. Зато никогда нет очередей, видимо люди не особо туда ходят.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nikanika200220022
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Ужасное обслуживание бабушки маленького роста с короткой стрижкой. Вечно недовольное лицо, как будто к ней домой пришли, а не в аптеку. Хамовитое поведение, таким надо работать на рынке
2
2
А
Анатолий Попов
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2022
Цены всегда радуют в этой аптеки очень много лекарств есть только у них в других аптеках их не найти
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна .
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Хорошо работают фармацевты ,предлагают таблетки и медицинские
Татьяна
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Слишком принципиальные, недоброжелательные сотрудники!
Андрей Андреев
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2020
В более дорогой аптеке рядом есть позиции, дешевле на 30% Что покупал неделю назад, в следующий раз нет в наличии
2
Посмотреть ответ организации
С
саша п.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2020
Недавно я пришла в эту аптеку после этого посещения пришлось несколько дней восстанавливать свое психологическое состояние. На мой совершенно безобидный вопрос (детали здесь опущу) кассир-фармацевт сказала (примерная цитата): "закройте свой рот. Нечего тут лишние вопросы задавать! Чего вы тут вообще ходите? Дома сидите!" Если бы она не была в маске, она бы наверное обрызгала вокруг все своей слюной, так она кричала. Я была в шоке. И попросила ее успокоиться и разговаривать со мной нормальным тоном. В ответ она начала меня запугивать полицией. Зачем-то вспомнила шутку про "ключ от квартиры где деньги лежат" и добавила , что она не пришла ко мне в гости домой и вообще мы ей все надоели. При этом, мне ни одного лекарства она не искала (чтобы могла так разнервничать), я взяла товар на открытых стеллажах. Во время этой безобразной сцены присутствовало еще два человека. Я понимаю, что сейчас тяжелое и стрессовое время, но в такой ситуации находится не только она, но и все граждане - в том числе, и я. Фамилию свою кассир отказалась назвать, на чеке указано - Дихамиджия СВ (на бейджике ,кажется, было указано Светлана Викторовна). Произошло это 29.03.2020, и хотя мне нужно в аптеку и имеется карта лояльности (купила уже вторую, но больше не буду , конечно, покупать), но никакого желания идти в эту аптеку больше нет. Хочется (вдруг эти отзывы читают в руководстве аптеки?), чтобы передо мной извинились хотя бы по телефону, потому что я испытала настоящее моральное унижение. Также хочется, чтобы провели работу с кадрами и объяснили, как следует разговаривать, работая в АПТЕКЕ, а не подметая, к примеру, дворы. Потому что нет никакой гарантии, что такое безобразное и недопустимое поведение не повторится. Если есть работники (грубые фармацевты), которые не справляются или не хотят контролировать свои эмоции, находясь НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ (за что получают зарплату, благодаря покупателям), пусть они не работают в этой системе. Думаю, можно найти более адекватных людей.
3
3
Посмотреть ответ организации
Денис Алексеевич
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Все всегда есть. Огромный плюс это бонусная карта которая даёт хорошие скидки.
3
А
АО СЛМ-Юг НФ Бухгалтер
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2020
Очень часто бываю в этой аптеке. Всегда все просто отлично. Клиенты очень довольны, обслуживают вежливо и с улыбкой. Грамотные фармацевты. Всем огромное спасибо. Особенно хочу выделить Светлану Викторовну Дихамиджия.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Шкунов
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Заказы через инет ,быстро в аптеке продавцы норм
2
Я
яна травина
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2022
удобная аптека , всегда доступные цены и большой выбор .
3
Посмотреть ответ организации
Лика Н
Знаток города 15 уровня
15 мая 2020
В аптеке сидела женщина ,ужасная хамка,сдачи вечно нету,и еще к тому же глуховата!!! Очень ,очень, не хорошо!!! Не рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ч.
Знаток города 20 уровня
4 декабря 2022
Маленький выбор лекарств. Фармацевты вежливые и грамотные.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 14 уровня
11 апреля
Девушка то ли татарка то ли казашка в татуировках продала не верное лекарство это безобразие!!ее с улицы что ли взяли!!!вы понимаете насколько это опасно!!это подсудное дело!!!
Марина Шаткина
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Хорошая аптека, мне очень нравится в ней обслуживание.. Доступные цены..
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Гопка
Знаток города 14 уровня
8 июля 2023
Есть вся линейка лекарств, правда цены повыше
1
Артём
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Отличная аптека, цены умеренные 👍
Алла
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2024
Обычная аптека.
Ханна
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2023
Есть то, чего нет в других аптеках, отлично
3
Посмотреть ответ организации
Федор. С.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Недорогие лекарства хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Я
яна
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
сложилость впечатление, что в аптеке работают не фармацевты, а продавцы с рынка - безграмотные.
3
Посмотреть ответ организации
Зинченко Полина
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2022
Норм.вежливый коллектив, все основное есть в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сысоева
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Цены по карте дороже, чем в других аптеках без скидки!
Галина Соколова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Хорошее обслуживанее.
3
TOPOKOR VOX
Знаток города 7 уровня
28 июня 2020
Если в клубе реально не высокие цены. Уже проверено. Если без карты, то такие же цены как и везде.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Григас
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2024
Хорошая Аптека
1
Натали
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2021
Цены прям устраивают.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Маслов
Знаток города 11 уровня
6 мая 2022
Не всё лекарства есть в наличии которые есть в соседних аптеках
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 10 уровня
3 января 2020
Грубые фармацевты. Аптека малюсенькая.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Я.
Знаток города 13 уровня
27 июня 2022
Не хожу больше. Необзодимо проплачивать периоды действия карты, выгода довольно сомнительная.
Посмотреть ответ организации
Иван Глинский
Знаток города 28 уровня
24 августа 2023
Стандартный Апрель, мало чем отличается от других
вика круглова
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Аптеки конечно дорогие стали.
марина мирсаяпова
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Норм!
2
Фил Преображенский
Знаток города 19 уровня
8 мая 2023
За лекарствами сюда
Natalja Schepanovskaja
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2020
Аптека одна из многих на проспекте Ленина, захожу сюда редко, для меня другие удобнее и ближе к дому.
3
Посмотреть ответ организации
К
Константин Шкунов
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Необходимые лекарства есть
3
Посмотреть ответ организации
Лаврентий Кондрашов
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Александр Калашников
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2020
Низкие цены!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2