Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
73 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Константин Родионов
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Вежливый персонал и нормальные цены но самое главное , хочется отметить одну сотрудницу, которая оказала первую помощь при повреждении пальца, хотя была не обязана этого делать. И это практически перед закрытием. К сожалению не знаем как зовут сотрудницу, но еще раз выражаем большую благодарность. Сразу видно что человеку не наплевать. Были 23 апреля.
Фатима Макоева
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Хочу вообщем написать отзыв за всё аптеки Апрель, мне приходится часто приобретать в них лекарственные препараты. Очень часто бываю по адресам: просп.Мира, 47, угол Кирова/Рамонова, по ул. Барбашова, в Михайловском, в Заводском. Все провизоры очень внимательны, компетентны, добродушные. Очень редко когда мне приходится обращаться за неимением нужных препаратов в другие аптеки, в основном всё приобретаю в аптеках Апрель. При наличии скидочной карты Апрель очень выгодно приобретать медикаменты.
1
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Пробили платную карту за 198р. и даже не сказали об этом. Преподнесли это так, что платёж разбился.
2
Jorsz Мimiloslavskix
Знаток города 30 уровня
15 декабря 2025
ассортимент слаб - скорее это аптечный ларёк. обслуживание на нуле, т.е. его нет. похоже когда товар *** в форточку и нужно успеть его поймать ))) здание вот это да красивое
А
Арчи Туаев
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2021
Ужасный персонал, просто нет слов! Абсолютно не разбираются в своем ассортименте, не находят где лежит лекарство, не могут посоветовать самое бональное от кашля . К сожалению именно эта аптека назодитя рядом с домом, но лучше пройти где тебя обслужит квалифицированный персонал. Интернет заказы вообще отдельная тема, провизор Анжела абсолютно не может обработать заказ и отдать препарат . Продеожала меня 25 минут . Это кошмар . РУКОВОДСТВО обратите внимание .
6
Посмотреть ответ организации
Часовщик
Знаток города 11 уровня
2 июля 2021
Добрый день.. Являюсь Вашим постоянным клиентом. Очень доволен ассортиментом препаратов и ценами на них. Но, увы, вынужден отметить в негативную сторону одного из провизоров.. Имя, к сожалению, не знаю, так как она сегодня была без бейджика... Судя по всему, она новый продавец. Как провизор она - абсолютно не граммотна! Полноценную консультацию о том или ином препарате она дать не в состоянии.. Посоветовать какой-либо аналог тоже не может. Такое ощущение, что она стремиться отделаться от посетителя! Причем, очень нетороплива.. Делает все не спеша. А если перед кассой образуется даже не большая очередь, то лучше уж сразу уйти в другую аптеку! Кстати, на днях я спросил у нее за препарат "Африн" (зелёный).. Так вместо грамотного ответа я удостоился недоумевающего взгляда! Думаю, что подобное поведение данного провизора, наряду с ее неграмотностью, не может сказаться в лучшую сторону... Но не хочу, чтобы создалось впечатление, что у Вас все плохо! Хочу в лучшую сторону отметить провизоров Аллу и Кристину, которые своим профессионализмом и внимательностью не оставят равнодушным ни одного посетителя. Вот именно они и могут дать полную и исчерпывающую консультацию по необходимому препарату или порекомендовать его аналог! Спасибо Вам за таких внимательных и грамотных сотрудников! Еще раз подчеркну, что Вашей аптекой пользуюсь часто, и не хочу начинать посещять другие подобные заведения для приобретения препаратов. Желаю Вам дальнейшего процветания! Спасибо Вам за Вашу работу !
4
2
Посмотреть ответ организации
Leonid Bocharov
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Вежливое и доброжелательное обслуживание. Удобная система скидок (при наличии дисконтной карты). Приемлемые цены. Широкий выбор качественных товаров.
2
Посмотреть ответ организации
Vi Viktori
Знаток города 7 уровня
7 июня 2021
Цены без карты высокие, а с картой в самый, ассортимент широкий, НО обслуживание оставляет желать лучшего. На кассе вижу 2-х девушек, и одна приветливая, а другая всегда смотрит строго и без улыбки. Понятно, что время нынче такое, но хочется приходить и понимать,что тебя хотя бы не хотят убить взглядом и вежливо и приветливо обслужат...
6
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Волкова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Сотрудники не отдали интернет заказ. Хотя пришло уведомление что заказ доставлен в аптеку (аптека ру) . А работники заявляют нет его . А где же он ??? Разберитесь уже . Это не первый раз . А потом оказывается он то пришёл во время, просто работники его не внесли в базу! БАРДАК !!!
4
Посмотреть ответ организации
Артем Жданов
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Хорошая сеть аптек, демократичные цены, есть дисконтная карта(платная - по подписке, цена от 300 - 1000 рублей)
1
3
Посмотреть ответ организации
Таймураз Бадзиев
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Хорошая аптека, приветливые и вежливые работники!
3
Алан Гибизов
Знаток города 20 уровня
19 июня 2021
Нормально, выбор большой, цены соответствуют центру города - дороговато, а как же… Свет в зале плохо работает - видимо, софиты перегреваются и отрубаются.
4
Посмотреть ответ организации
vadim tedeev
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Часто бываю в ,,Апреле",все хорошо
1
Сергей
Знаток города 24 уровня
24 октября 2023
Хорошая аптека, средние цены, вежливая продавец
1
Раиса Федорова
Знаток города 10 уровня
31 августа 2021
Грубые работники. Стараюсь не обращаться в эту аптеку.
6
1
Посмотреть ответ организации
Аслан Д..
Знаток города 11 уровня
20 мая 2024
Отзывчивый персонал!👍
1
1
Елена
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2021
Шикарный ассортимент товаров
4
Посмотреть ответ организации
катрин
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2022
Внимальные и грамотные девочки
2
1
Посмотреть ответ организации
Суламифь
Знаток города 11 уровня
25 августа 2020
Широкий ассортимент. Цены выше.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дима -
Знаток города 5 уровня
15 октября 2020
Некомпетентный персонал
4
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Мильдзихова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2020
територия самых низких цен!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2