Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
6
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
105 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Светлана Иванова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Хорошая аптека. Вежливый персонал. Всегда подскажут что можно взять из лекарств и какие есть скидки и акции. Если есть карта аптеки Апрель то получается ощутимая скидка на лекарства. Рекомендую.
3
Юлия Юля
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Фармацевт просто невероятно приятная девушка! Всегда вежлива! Аптека чистая, ассортимент хороший! Расположение очень удобное.
3
Галина Г.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Вежливые фармацевты , подскажут и помогут , аптека хорошая, если нет нужного препарата предложат замену или отправлять на другой адрес Апреля
3
Олеся Д.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Очень удобное место расположение большой выбор медикаментов и можно оформить заказ. Формацепты всегда подскажут и помогут в подборе аналоговых припоратов.
3
Ирина Лапшина
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2023
Данная аптека открылась в нашем микрорайоне совсем недавно. Поначалу в ней работали девочки формацевты и общались очень корректно. В аптекечитенько, она хорошо рорганизована. Теперь там работает формацевт уже с опытом работы и она дала мне грамотные ответы на мои вопросы. В целом я довольна, тем что у нас появилась аптека в шаговой доступности.
4
Elvira Bai
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Компетентные работники,хорошая аптека, Юлия подскажет , где найти препарат ,если нет в наличии🌷
3
Зоева Светлана
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Аптека супер! Наконец в нашем районе есть АПРЕЛЬ! 👍🥳 Притензий нет к самой аптеке, скидки, акции, всё отлично👌, нужно просто по карте от Апрель совершать покупку, а лучше через приложение Апрель тогда лекарственные препараты будут ещё дешевле чем в самой аптеке! Но вот огорчает ФАРМАЦЕВТ которая там работает! Одна девочка работает молоденькая, прошу прощения не знаю по имени и отчеству к сожалению🙈 она общительная, весёлая, всегда покажет, расскажет, умничка просто! Но вторая женщина...🤦‍♀️Вечно недовольная, как не зайдешь нет настроения, грубит, хамка! Дети ходили так им тоже нагрубила, не умеет вести диалог, теперь дети не хотят заходить в аптеку😕Мои знакомые и люди приходящие за препаратами тоже плохого отзыва о ней. Честно в её смены теперь не хожу, неприятно прям! Нужно добрее быть просто, и входить хоть иногда в положение других, сейчас и так у людей не всё гладко ,вирусы,зима,опатия,дипресии у кого, приходишь в аптеку за советом, а тут не пойми какое обращение🤷‍♀️ Но аптека огонь, я очень рада! Всем советую преобретать через приложение препараты , так реально в разы дешевле. Просто бронируйте, а оплачивайте в аптеке уже и увидите разницу. Всем здоровья и мирного неба над головой!!! 💐
4
Инна Зуйкова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Очень хорошая новая аптека. Открылась не так давно в нашем районе. Хороший ассортимент привязана к аптеке ру., вежливый персонал. Рекомендую.
4
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
График работы на сайте без выходных и до 20.00 сделали заказ онлайн, пошли забирать аптека закрыта не работает. Время воскресенье 14.00, указывайте корректно график работы это не уважение к людям, остались без лекарства.
3
Дмитрий Моисеев
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Мария, очень отзывчивый фармацевт, всегда подскажет, расскажет!!! Умница, приятно приезжать за таблетками!
3
Татьяна
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2024
Очень маленький ассортимент, но вежливый и внимателтный продавец. Хозяева! Расширьте ассортимент лекарств.
1
2
надежда рощина
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Хорошие цены! Все необходимые лекарства в наличии! Приятные девушки фармацевты, всегда всё подскажут.
4
Виолетта Опрышко
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Замечательный фармацевт Маша работают в этой аптеке! Всё подробно рассказала, посоветовала! Умница!!!
3
ирина моисеева
Знаток города 13 уровня
11 марта 2024
Наконец то открыли аптеку в нашем районе.. Цены норм, ассортимент не всегда есть, то что надо, но, думаю, со временем, наладится
3
15994 Медведева
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
В аптеке чистенько. Все сотрудники, с которыми я встречалась, очень вежливые и приятные. Если что- то надо подсказать - подсказывают. Спасибо :)
3
1
Инкогнито 6559
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Хорошая аптека. Компетентный работник Мария
3
Екатерина Хусаинова
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Небольшая аптека "на районе". Есть необходимый набор лекарств. Неодноктно выручала, когда срочно что-то понадобилось, а бежать на Вокзал далеко.
2
1
Ольга П.
Знаток города 9 уровня
8 марта
Здесь работают замечательные девочки! Вот бы везде так.
1
Елена Исаева
Знаток города 17 уровня
22 августа 2024
Приятные фармацевты. Хоооший выбор. Цены как везде.
3
Антон М.
Знаток города 13 уровня
28 января 2024
После смены продавщицы на провизора всё отлично. Чисто, быстро собирают, адекватно подсказывают.
3
1
Вероника Жиляева
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Улыбчивый и вежливый персонал, девочкам респект🫶🏻
4
Натали
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Не нравится эта сеть аптек, цены завышены, а ассортимент, напротив, скудноват.
1
1
Shchirovanat
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Отличные девочки работают! Всегда подскажут,объяснят,помогут.
3
Инкогнито 9662
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Ужасное обслуживание. Некомпетентные фармацевты
1
2
И
Инкогнито 7231
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Хорошая уютная аптека. Цены на уровне остальных.
3
Максим Синчук
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Ассортимент слабый, приходится смотреть в других аптеках.
3
1
Natal'ya Lukashova
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Все понравилось, обслуживание,асортимент
3
1
Марина Чернова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Все дорого!
1
3
Александр Стаценко
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Хорошая аптека,но зачастую нет нужных препаратов.
3
Игорь Кар
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Цены без карты заоблачные
2
Алексей Нога
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Хорошая аптека
3
Наталия Карякина
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2023
Живу рядом и рада открытию аптеки. Все устраивает.
3
Дмитрий Орешник
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Хорошая аптека
3
987153 Паршина
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Плохо обслуживание
1
3
Андрей Маркин
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Не пускают с собаками
1
1
Анна Безуглова
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Надо заказывать, не всё есть в наличии
3
Виталина
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Отлично
3
Сергей Киселев
Знаток города 11 уровня
25 мая 2024
Цены аховские
1
2
Юля Ковалева
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Хорошая аптека.
3
  1. 1
  2. 2