Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
120 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
tema-stv-26
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2024
Очень радует, что любимая и знакомая аптека присутствует даже на море. Удобная система лояльности, возможность дистанционного заказа лекарств, удобное расположение. А самое главное это отзывчивый, внимательный и доброжелательные персонал Для меня сеть этих аптек номер 1
4
Денис
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Отличный ассортимент, провизор вежливый, дала дельные рекомендации.
Нина Волковская
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Очередей нет, обслуживание достойное, персонал замечательный, внимательный. Ассортимент лекарств достойный. Хорошая аптека!
3
Юрий Гогунец
Знаток города 11 уровня
3 марта 2023
Аптека "Апрель" в селе,как говорится: лучше,чем ничего.Всегда свободно,без очереди,тихо-спокойно.Ассортимент соответствующий месту.Персонал спокойный и вежливый.В общем: сойдет для сельской местности.
2
Светлана Спирина
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Не рекомендую пользоваться аптекой, кто пришёл с рецептом из платной клиники, не выдают лекарства, и не могут пояснить что с рецептом не так. Есть куар-код под номером, стоит печать и подпись врача.
3
Сява С.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Есть проблемы с ассортиментом. Из пяти требуемых нам лекарств ни одного не было в наличии
Диана Б.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
Аптека понравилась - просторная с хорошим ассортиментом. Девушка фармацевт профессионал, проконсультировала и помогла подобрать препарат.
3
Наташа САМЧУК
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Сотрудник аптеки Ольга, квалифицированный, вежливая, все подскажет, объяснит, посоветует что лучше, ни когда не будет в втюхивать дорогую продукцию, лично Оле 10000000 плюсов, вообще сама аптека очень хорошая, цены низкие, советую😊😊
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Аб
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Здравствуйте! Отличная аптека,с адекватными ценами на лекарства,а не то что в Бетте, "дорогая" аптека!.. заезжали два раза, обслуживание доброжелательное!
3
Савелий Чернов
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Замечательная аптека! Для нашего посёлка это спасение, не нужно ехать в город, всё есть, или привезут. Девочки работаю просто умницы! Спасибо, "Апрель" !
3
И
Ирина
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Полупустые полки, ряды одинаковых товаров, даже тампонов не нашлось... Фармацевт сетует на санкции. Из плюсов - персонал вежлив и улыбчив, светло, просторно
1
Посмотреть ответ организации
saharov-maksim
Знаток города 14 уровня
21 августа 2024
Отличная аптека, ассортимент хороший и фармацевты приятные.
1
Наталья П.
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Хорошая аптека, отзывчивые продавцы. Хороший ассортимент товаров.
2
РАС
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Очень удобно, то что есть аптека рядом с домом. Раньше приходилось иметь большую аптечку, так как аптек не было, теперь впрок нет необходимости покупать.
2
Алексей Свирин
Знаток города 18 уровня
29 сентября 2022
Хорошая аптека. Для села даже очень хорошая! Если что-то потребовалось - забегите сюда, скорее всего вам помогут.
Посмотреть ответ организации
Лусия Коршунова
Знаток города 11 уровня
6 января 2023
Хорошая аптека , удобное расположение , есть все самое необходимое и девушка работающая в аптеки не гоняет уличного котика, за это отдельное спасибо 🙏
Максим Грищенко
Знаток города 12 уровня
6 июня 2024
Постоянно закрыто с табличкой на 5 минут. Под которой можно и пол часа простоять. Можно ведь написать до которого часа закрыто?
1
2
Олег Кудрявцев
Знаток города 26 уровня
6 августа 2025
Хороший ассортимент. Рекомендую
S
Space_vi
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
Отличная аптека, ассортимент лекарств представлен достаточно хорошо. Персонал вежлив и приветлив. Очереди нет.
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Привыкли мы в столице, что в каждой аптеке всего полно, здесь не так, но и очередей тут в аптеку нет, поэтому все логично.
2
Дарья Китаева
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Не все лекарства в наличии
1
Валерий Чухлиб
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Хорошая аптека.Апрель как Апрель
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2025
Очень приятный персонал работает. Всегда вежливые и доброжелательные девушки
Татьяна )))
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Очень вежливые девочки фармацевты. Встречают с улыбкой, это так приятно.
3
Ирина Мартьянова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Внимательная фармацевт, подскажет, посоветует. Приятно.
Руслан.
Знаток города 11 уровня
2 января 2024
Хорошие фармацевты ассортимент не очень
3
Андрей Леонидович
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Всегда в наличии то, что нужно!!
Светлана Чусь
Знаток города 11 уровня
3 января 2023
Хорошая аптека и фармацевт приятная 👍 рекомендую!!!!
Андрей Мущинский
Знаток города 5 уровня
1 января 2023
Хорошая аптека Вежливые продавцы
3
МаринаД
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Хорошая аптека
3
Сергей
Знаток города 19 уровня
19 августа 2022
Хорошая аптека,приветливые девчата продавцы😉
Посмотреть ответ организации
Роман Масленников
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Купил от солнечного ожога мазь с цинком - помогло.
1
Ирина Анистрат
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Очень грамотный сотрудник👍
1
elena b
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Очень все дорого
1
2
Андраник Мовсесян
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Супер аптека уменя карта скидочний меня устраивает
3
Оксана
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Хороший персонал, доброжелательный
Посмотреть ответ организации
светлана будко
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Очень хорошие фврмацевты
3
Dmitry Darensky
Знаток города 12 уровня
31 августа 2022
Карты не принимали! Типа виснет 😉
Посмотреть ответ организации
кирилл харкевич
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2022
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Максимов
Знаток города 13 уровня
30 августа 2022
С картой цены 🔥
Посмотреть ответ организации
Зоя Трухачева
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2