Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Аптеки

Апрель

Рейтинг 4,0
83 оценки
Закрыто до 09:00
Краснодар, ул. Героя Хабибуллина, 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Краснодар, фото
Аптека Апрель, Краснодар, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
32
Филиалы
Особенности

Адрес

Краснодар, ул. Героя Хабибуллина, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
apteka-april.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ЖК Лиговский
99 м
2
ЖК ЛиговскийТЦ Магнит СемейныйНародная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
83 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
софия николаева
Знаток города 5 уровня
8 февраля
ходила в эту аптеку т.к самая ближайшая здороваться не умеют продают дорогущее или аналоги последней каплей стала такая ситуация: пришла за сиропом от кашля второй раз в первый раз мне посоветовали какой то препарат ну я взяла, дома читая упаковку увидела что это БАД, а не лекарство, но я пропила несколько дней, мне не помогло прихожу второй раз с тем же запросом, мне опять суют БАД, я говорю мне не помогло, дайте лекарственный сироп в пределах 500р, мне говорят таких нет, самый дешевый есть только за 900 тут я начала спорить что есть куча разных лекарств и начала показывать на сайте в итоге она мне ничего не продала…
1
Елена Владимировна
Знаток города 4 уровня
1 мая
Хочу обратится к руководству данной аптеки! Эта ближайшая аптека к дому. Поэтому бывают случаи, когда просто необходимо что-то срочно купить. Таких продавцов как в этой аптеке я больше никогда и нигде не встречала. Работают отвратительно 👎👎👎Невозможно даже проконсультироваться. Девушка(блондинка ) всегда разговаривает по телефону. Она даже не слышит какое лекарство ты называешь, да и не слушает впринципе. Крайний раз, я называю ей одни лекарства, она приносит вообще совершенно другое.
Надежда Соколова
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Когда-нибудь этих грубиянок научат работать? Который год вынуждена забирать заказы из этой аптеки и каждый раз одно: даже на ваше приветствие вам не ответят, вид будто я домой к ним пришла. Блондинка вечно якобы занята в компьютере, каждый раз приходится ждать, когда она соизволит оторваться. Также неоднократно тормозила выдачу заказа какими-то рабочими звонками, хотя очереди нет и свои дела можно делать, отпустив клиента. Вторая хамка, товар швыряет, рецепты требует так, будто я платить отказываюсь. Может уже руководство как-то объяснит этим женщинам, что они не хирурги мирового уровня, а всего лишь фармацевты и работают в первую очередь в продажах, то есть в сфере услуг??
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных