Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
14
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
83 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
софия николаева
Знаток города 5 уровня
8 февраля
ходила в эту аптеку т.к самая ближайшая здороваться не умеют продают дорогущее или аналоги последней каплей стала такая ситуация: пришла за сиропом от кашля второй раз в первый раз мне посоветовали какой то препарат ну я взяла, дома читая упаковку увидела что это БАД, а не лекарство, но я пропила несколько дней, мне не помогло прихожу второй раз с тем же запросом, мне опять суют БАД, я говорю мне не помогло, дайте лекарственный сироп в пределах 500р, мне говорят таких нет, самый дешевый есть только за 900 тут я начала спорить что есть куча разных лекарств и начала показывать на сайте в итоге она мне ничего не продала…
1
Елена Владимировна
Знаток города 4 уровня
1 мая
Хочу обратится к руководству данной аптеки! Эта ближайшая аптека к дому. Поэтому бывают случаи, когда просто необходимо что-то срочно купить. Таких продавцов как в этой аптеке я больше никогда и нигде не встречала. Работают отвратительно 👎👎👎Невозможно даже проконсультироваться. Девушка(блондинка ) всегда разговаривает по телефону. Она даже не слышит какое лекарство ты называешь, да и не слушает впринципе. Крайний раз, я называю ей одни лекарства, она приносит вообще совершенно другое.
Надежда Соколова
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Когда-нибудь этих грубиянок научат работать? Который год вынуждена забирать заказы из этой аптеки и каждый раз одно: даже на ваше приветствие вам не ответят, вид будто я домой к ним пришла. Блондинка вечно якобы занята в компьютере, каждый раз приходится ждать, когда она соизволит оторваться. Также неоднократно тормозила выдачу заказа какими-то рабочими звонками, хотя очереди нет и свои дела можно делать, отпустив клиента. Вторая хамка, товар швыряет, рецепты требует так, будто я платить отказываюсь. Может уже руководство как-то объяснит этим женщинам, что они не хирурги мирового уровня, а всего лишь фармацевты и работают в первую очередь в продажах, то есть в сфере услуг??
1
Ольга Петрович
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Персонал грубый! Сделала заказ на лекарства, муж пришел забирать, заказ еще не был готов. В итоге решили без заказа, а просто продиктовать что нужно. Скинула мужу карту апрель (у нас в семье одна подписка). Отказалась сканировать скриншот!!!! Зачем в семье 2 подписки на карту? И так каждый раз! В других аптеках сканируют и все ок! Тут же нет…… упертая, наглая женщина и разговаривает даже так же! Дата посещения: 11.02.2025
7
1
А
Анонимный отзыв
4 марта 2025
Отвратительнно, неквалифицированные сотрудники, как вообще таких поставили работать, пошла туда в плохом самочувствии, попросила дать таблетки от ТЕМПЕРАТУРЫ И ЛОМОТЫ В ТЕЛЕ, ГОЛОВНОЙ БОЛИ!!! И к сожалению не проверила что мне продали, прочитала уже после того как приняла, продали мне средство для лечения желудка( от изжоги и гастрита).
5
Галина Гусева
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2024
Аптека рядом с домом, что не может не радовать, особенно когда нет сил ехать куда-то. В основном есть все лекарства, если дорого предлагают аналоги. В помещении чисто, светло, все разложено по своим местам. Фармацевты опытные, доброжелательные, сделают все так, чтобы клиент ушёл со скидкой.
1
2
Посмотреть ответ организации
юлия сафонова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Обращаюсь прежде всего к руководству Сети Аптек. У такого крупного формацевтического представителя наверняка есть целый департамент, отвечающий за профессионализм и компетентность персонала. ГДЕ ВЫ? Рочитайте отзывы, люди жалуются на одно и то же! С этим столкнулась и я. Провизор очевидно не доброжелательно настроена. Я бы это легко пережила, не в первой) Но вот потерю 400 рублей!!!! Ваш сотрудник не предложила воспользоваться вашей скидочной системой, а я конечно не в курсе, что обычная цена у вас просто безбожно завышена!!! Средняя цена по аптекам равна вашей супер-клубной цене (за "этот клуб" вы еще и деньги берете). Вообщем, выводы сделала. Больше к вам не пойду. Любая другая аптечная сеть, благо-выбор есть!
4
Татьяна
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Отвратительная аптека. Уже не в первый раз мужу продают самые дорогие препараты и не то что нужно. Некомпетентная и злая продавец. Просил лекарство для ребенка, которому годик, продала лекарство,которое можно только с 3 лет. Притом дорогущее. Неоднократно отказывается принимать скидочную карту апреля, типо это не ваша, и продает по полной цене!!!
5
Полина Маковецкая
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Стояла в очереди, передо мной у девушки зажевал терминал карточку, провизор мне сказала что расчёт теперь возможен только наличными, а вторую кассу она открыть не может для оплаты онлайн либо картой. я с температурой 40, пошла искать банкоматы для снятия наличных , вернулась в данную аптеку и вижу что благополучно работает вторая касса, все оплачивают картой, а для меня значит открыть её было сложно!!!! спасибо за радушие!
3
Посмотреть ответ организации
Ali G.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Недавно посетил эту аптеку и мне нужно было купить пантенол(попросила сестра) и я не знал сколько она стоит. Продали самый дорогой. Откуда я это знаю? Зашел в магазин и увидел цену за пантенол 60₽
Оксана Семенова
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2024
Хороший ассортимент, вежливое обслуживание, всегда скажут о скидках, о выгодных предложениях в текущем месяце.
2
Посмотреть ответ организации
tema4488
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
19.11.2024, время 9:13, пункт закрыт, собрали очередь. На номер не отвечают, уже 13 минут как аптека должна быть открытой. Советую пересмотреть свой персонал в данном филиале
2
Варвара
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Ужасный персонал!!! Уволить бы за такое хамство, отказали в покупке 5.12.2025 без оснований!!!
2
Людмила Соболева
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Вежливый и внимательный персонал, но часто нет необходимых лекарств и за ними приходится ехать в другую аптеку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Не работает по расписанию. Фармацевт решил что 1 января люди не болеют и ушел отдыхать видимо. В 16:00 аптека закрыта без каких-либо объявлений
2
Николаева Александра
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Добрый день,приходила не так давно,аптека так себе,карту с телефона не принимают,сунули вообще не то что нужно,такое себе отношение к покупателям(
1
Артем Абраамян
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Желание нажраться на покупателей заставляет сотрудников продавать всё не нужное, которую преподносят как супер важное.
2
Plet
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Хотел купить лекарства, а начала сувать мне аналоги. Продала Бад вместо лекарства от горла
1
Наира Гайбуллоева
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Ужасно грубая женщина работает как будто мы за бесплатно берем что-то
2
Олеся Великая
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Очень понравилось. Все рассказали, посоветовали. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Влада Т
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Очень многие препараты отсутствуют , под заказ якобы
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 16 уровня
12 августа 2023
Чисто, прохладно
Посмотреть ответ организации
Сергей Т
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Отзывчивый персонал, помогут расскажут порекомендуют.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Лашкова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Раздрожает что любое лекарство, всегда предлагают аналог.....
2
2
Посмотреть ответ организации
зарьков павел
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Хорошие девчонки работают молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Питинова
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
Аптека рядом с домом, это отлично
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванович
Знаток города 14 уровня
10 августа 2023
Вечно ничего нет
Посмотреть ответ организации
alex5746 alex5746
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Аптека апрель отличается дороговизной, но на лиговском конкурентов у аптек нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хмура
Знаток города 17 уровня
12 января 2023
Отличная аптека. По дисконту всегда отличные скидки.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2023
Рядом с домом. Цены как и везде
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чубов
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Дороговато, это же апрель, но конкурентов в данном жк нет
Посмотреть ответ организации
J
Jahongirmirzo Sobirov
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Wonderful
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2