Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
10
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
156 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Алина Зайцева
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Хожу в аптеку по адресу Зорге 101 недавно, заказываю через аптека.ру препараты, персонал вежливый, цены приемлемые, выбор большой. Однако как ни придёшь, закрыто, на технический перерыв 20-30 минут. Разве так может быть в аптеке, ладно иногда, но каждый раз как иду в аптеку закрыто или прям перед носом закрывают. В чем проблемы? Прошу руководство следить за этим. Я сама работала в аптеке и чтобы закрывать так аптеку должна быть очень веская причина.
2
Zilya
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Такое ужасное обслуживание!!! Каждый раз приходишь и хочется убежать оттуда.Женщина стоит и разговаривает по телефону. Вообще никак не реагирует на вопросы. Спрашиваю долго ли будет общаться,в ответ кивает головой. Задала конкретный вопрос про товар,есть ли он и в какую цену. После завершения разговора в свой адрес услышала,что начальство ей дороже,чем покупатель. Боюсь представить такую систему работы и выручку в таком случае!!! Сотрудница хамила,утверждала,что молодёжь некультурная,хотя это не первый случай,когда эта сотрудница «болтает» по телефону со своими подружками не обращая внимания на покупателей,подавая соответственно негативный пример. Так же сотрудница сказала: «Если вам не нравится,то Welcome” ,не могу сказать,что она имела ввиду,ведь переводится это как « Добро пожаловать». Я нахожусь в положении на 8 месяце беременности и такое отношение считаю в принципе не приемлемым к своим покупателям.
Валентина Пастухова
Знаток города 12 уровня
15 мая 2024
Вся система аптек "Апрель", неплохая. Скидки предлагают на лекарства. На карте накопления смотрят. Пустячок,но приятно Когда в поселке Горячий Ключ,в Краснодарском крае,я увидела аптеку " Апрель", обрадовалась,как будто знакомого хорошего встретила,далеко от дома. Вот так!
Bella pin
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
По приложению много препаратов можно купить дешевле, но не все. Практически всегда покупаем именно здесь. Удобно заказать, прийти забрать.
Губина Наталья Николаевна
Знаток города 15 уровня
22 августа 2022
Единственная аптека где есть любые лекарства. Спасибо 🙏🏼 очень нравится обслуживание. Вежливый персонал. Цены очень приятные. Бонусная карта есть. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Jami Lya
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Аптека Апрель - клубная система! Лекарства здесь значительно ниже по клубной карте! Я намного сэкономила, приобретая в сети аптек "Апрель", но есть, правда и лекарства, цена которых выгоднее в других аптеках, но это единицы... Обратите внимание, цены ниже, только по клубной карте!!! Приложение аптеки "Апрель" очень удобное! Пользоваться одно удовольствие и заказывать лекарства не составит труда. Всегда можно заглянуть и поманиторить необходимое лекарство: цену, наличие, т.е. адрес аптеки, где можно приобрести необходимый товар.
Посмотреть ответ организации
Лилия Никольская
Знаток города 4 уровня
3 июля 2021
В аптеке не все фармацевты грамотные. Неудачно зашла и разочаровалась. Стоит фармацевт не спрашивает про дозировку, про форму выпуска препаратов, пробила чек и всё. И говорит, что я не могу вернуть вам деньги, так как продала товар надлежащего качества. А что продала людям её не касается. Не все знают в какой форме выпускается тот или иной препарат. Заявляет, ну возьмите ещё какой надо. А если у людей на это были последние средства, бардак.
1
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА К.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Аптеки "Апрель " отличные. А кто там работает? На зорге 101.Уволить надо. Я думаю это не первый случай. Сделала заказ, муж приехал забирать , детралекс не дала, остальное дала. Пришлось на следующий день ехать опять ладно что я ещё другое заказала ,а не из за ее недосмотра. Упиралась не хотела отдавать, а в чеке то пробито. Потом нашла, извенялась. Так и во втором заказе косяк , один правильно дала ,а второй чужой. Третий раз сегодня придётся заезжать из за этой тупицы. Не длижний свет туда ездить, а потраченное время и бензин кто возместит? Эта со своим рассеяным склерозом бабуля?Бабулям дома надо сидеть а не в аптеке работать . Заказываешь специально ,чтоб время не тратить после работы , не бегать по аптекам в поисках лекарств , а аптеки апрель мне очень нравится, и цены хорошие и всегда все мои лекарства есть. Огорчила бабуля. Пару ласковых прилетит ей .
1
Р
Рудик Рудкевич
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Очень плохая аптека, подошёл спросить к продавцу была девушка ждал минут 5-7 чтобы она поговорила по телефону , развернулся и ушёл.
Посмотреть ответ организации
Гульнара Гафурова
Знаток города 9 уровня
5 января 2021
Ассортимент достаточно скудный, хотя персонал очень приятный и отзывчивый. Но очень часто половины нет того, что требуется
1
Посмотреть ответ организации
венера шевкопляс
Знаток города 9 уровня
6 июня 2021
Первый раз зайдёшь в последующем не захочешь, цены на один и тот же препарат в полтара раза выше, не советую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Платонова
Знаток города 13 уровня
14 января 2021
Хорошая аптека, очень приветливые и хорошие фармацевты, приятно заходить, всегда подскажут и посоветуют.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Семенова
Знаток города 11 уровня
19 мая 2022
Аптека хорошая, светлая, цены приемлимые, фармацевты отзывчивые, терпеливые.
Посмотреть ответ организации
Юлька
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
подробно все объясняют, советуют, Очень хорошие сотрудники. Отношение как к своим родным.
Посмотреть ответ организации
Артем Васильев
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Аптека с большим выбором, чисто, цены средние по городу.
Посмотреть ответ организации
原神
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Хорошая аптека большой ассортимент, всем советую!!!
Татьяна Аскарова
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Аптека как аптека. На улице их много. Но удобство в том что можно сделать заказ и получить в аптеке.. Хотя в других тоже можно сделать заказ.. Удобство в том что тебе можно выбрать по цене и заказать в любой из аптек.. Как то так..
Посмотреть ответ организации
О
Олег Тихонов
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Цены здесь повыше чем в соседних зато очередей нет
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 16 уровня
25 марта 2021
Цены высоковаты,нужна карта этой сети,негде припарковаться
1
Посмотреть ответ организации
Александр АМК
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2024
нормальная аптека
Алишер Ахроров
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Аптека на Зорге 67 никакая не училась на фармацевта двойшники заказал через интернет аптеку лекарство продали другому человеку
Посмотреть ответ организации
Шамиль Галимзянов
Знаток города 4 уровня
10 января 2021
Ни чем не выделяется. Находится в окружении большого количества других аптек, где есть интернет заказы
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Рак
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Дорого там, в других рядом дешевле лекарства
Посмотреть ответ организации
Михаил Гаврилов
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Хорошая аптека,большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ларионова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2020
Очень приветливый персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 21 уровня
30 апреля 2022
Дешевых средств обычно не бывает
Посмотреть ответ организации
Игорь Рачков
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Все норм
Игорь Гоголев
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Мне нравится 😊 как другим не знаю но советую.
1
А
Анонимный отзыв
6 января 2021
Цены адекватные, наличие обычное
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лукоянов
Знаток города 11 уровня
1 мая 2021
Ассортимент мог бы был и лучше
1
Посмотреть ответ организации
Влад побывалкин
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Хорошая аптека, цены как и везде, девушки приветливые
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина ...
Знаток города 8 уровня
22 августа 2020
И тут я тоже была))) зорге 101. Все отлично
Посмотреть ответ организации
Нурфида Гайфутдинова
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Отличные цены
1
Посмотреть ответ организации
Ильнур
Знаток города 24 уровня
17 февраля 2021
Средняя такая аптека,норм.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Григорьева
Знаток города 19 уровня
19 мая 2021
Дорогая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Камалетдинов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Нравиться
Посмотреть ответ организации
Бибинур Хуснеева
Знаток города 10 уровня
14 июля 2021
Супер фармацевты👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шувалова
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Нормальная аптека, не хуже и не лучше других
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2