Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
287 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
716507 барабаш
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Я купила в аптеке таблетки где должно было быть три пластинки. В результате там оказалось две. Заплатила я конечно же за три. Мне не вернули деньги, мне не дали третью пластинку ,не изменились. Сказали, что ни чем не могут помочь. Осталось негативное впечатление о аптеке. Буду всем знакомым рекомендовать не посещать эту аптеку или проверять вскрывая все коробки, на наличие содержимого.
3
Уварова Татьяна
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Нравится близость к дому, вежливое обслуживание. На этом всё. В аптеке " Апрель" я забираю только интернет заказы. Лекарства обычным способом не покупаю из за карты, которую надо постоянно пополнять. А без карты все препараты стоят в разы дороже, чем в других аптеках.
3
1
Инкогнито 2824
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Плюс- цены приемлемые,скидки хорошие,персонал внимательный,а минус незначительный-бывает,что нет того лекарства,что нужно,ну на это есть другие аптеки.Удобно,что рядом от дома.Рекомендую
2
Дарья Бондаренко
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Добрый день! Хочу поделится положительным отзывом об аптеке Апрель, на Садовой 25а. Живу рядом с этой аптекой и всегда хожу сюда за лекарствами. Во-первых, радует отношение к покупателям- девочки-фармацевты всегда вежливые, компетентные, ни разу не нагрубили, еще и помогают в выборе лекарств по приемлемым ценам. Понравилась фармацевт Маслова Е. В., стараюсь попасть к ней, така как люблю посоветоваться и узнать, какое из лекарств лучше помогает, есть дорогие и есть аналоги и всегда нужен совет со стороны самого человека. В том году была проблема с плиткой, но ее администрация благополучно решила, рада, что отзывы проверяются и если есть какие-то нарекания, то их исправляют. Еще нравятся акции, скачала себе приложение и теперь покупаю еще дешевле, вот такой положительный отзыв хочу здесь оставить, возможно, кому-то он поможет в выборе аптек.
3
Посмотреть ответ организации
Ася в стране чудес
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
До этого все время заходила и персонал был очень вежлив и всегда помогал с выбором, но, всегда есть это НО. Сегодня решила перед работай забежать ( разговаривая по телефону), подхожу и становлюсь к кассе с соответствующей надписью. Девушка, разбирая поставки и даже не взглянув на меня, делает вывод , что я не способна совершить покупку и через пару минут решает обслужить только зашедшего человека. Делаю замечание, что я жду у кассы и не являюсь "шуткой", а в ответ слышу, что разговор по телефону является причиной для игнорирования клиента. Сама работаю в сфере обслуживания и не понимаю как же мешают телефонные звонки ?
4
Ольга Светлорусова
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Вежливый персонал, отличный ассортимент, цены чаще всего ниже, чем в других аптеках. Можно заказать в нужную аптеку
3
Александр Ларичкин
Знаток города 15 уровня
30 июня 2023
Понравилось есть своя лояльная система скидок все нормально и ассортимент большой . Что мне нужно было все нашлось все отлично и даже немножко с экономил .
Рита
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Столкнулась с грубостью и хамством провизора в, аптеке. Кричала на меня на всё аптеку при людях что я попрошайка когда я попросила скидочную карту у человека стоящего в очереди , так как своей с собой не было. Провизор кричала чтобы я больше не ходила в аптеку сюда хотя хожу у же ни один год. С такой грубостью никогда не сталкивалась. Куда мне можно обратиться? Провизор запрещала мне посещать аптеку 😂😂😂 посоветовала ходить в другую Люди в очереди с нее смеялись , у нее стояли покупатели она на них внимания не обращала , а я пробивала рядом у второго провизора. Считаю что она, невменяемая и работать с людьми не может. О чем также оставила отзыв в жалобной книге. И придам огласке чтобы таких увольняли. Инна Валерьевна фамилию назвать отказалась. Провизор в аптеке садовая 25 а . Белгород. Обращаю ваше внимание что публичное оскорбление от вашего провизора подлежит уголовной ответственности. Она вслух называла при посторонних людях меня попрошайка. Орала на меня. Люди смеялись. Озвучивала в слух громко на всю аптеку препарат (витамины) который я покупала . имеет она на это право ? Нет не имеет. Скрыла свою фамилию. Вопрос в каких целях??? Это тоже можете отправить руководителю. Далее с вышестоящими руководителями никак нельзя связаться. Способы связи неуказанны ни где. 🤷 Каким законом руководствуетесь? Кто ответит? Защита прав потребителей возможно?
1
1
Коннов Юрий Васильевич
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2021
Аптечный пункт находится рядом с домом. Интересная и эффективная система скидок с предоплаченным периодом. Стоимость лекарств получается значительно ниже, чем в других аптеках. Минус в том, что не все необходимые лекарства (в том числе аналоги) присутствуют в ассортименте.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Бочаров
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
Хорошая аптека,в аккурат возле больницы,цены конечно ниже чем в самой аптеки больницы,но на скорую руку найдется все,цены только пониже бы
1
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Отличная система скидок! Грамотный приветливый персонал. Очередей практически не бывает
3
В
Виктория Мироненко
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Аптека очень нравиться. Препараты в основном все есть. Каких нет, можно заказать. Обслуживание хорошее. Есть скидки по карте. Очень нравится
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козинская
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Отличное обслуживание, вежливый персонал. Всегда консультируют, подбирают аналоги, если нет нужного товара. Имея карту - цены низкие.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Сурченко
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Хорошая аптека,вежливый персонал.Всегда помогут и подскажут аналоги препарата,а также всегда в этой аптеке быстрое обслуживание,что не может не радовать!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Белогуров
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Очень хорошая аптека! Постоянно покупаю здесь лекарства. Хорошие сотрудники. Приятное отношение к посетителям.
3
Ольга З.
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
На сайте цены заявлены одни, указана цена на сайте со скидкой по карте сети, но при покупке в аптеке цена выше, чем указана са скидкой на сайте. Везде сплошной обман. Пропало желание ходить в эту аптеку. Еще и дурацкая система с покупкой скилочной карты. Вам есть над чем работать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Он Самый
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Близость к дому, хороший ассортимент, + скидка при активной подписке на эту аптечную сеть..
3
Ксения Юрина
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Аптека супер!!!много выгодных предложений!!!скидки!!!всем советую!!!!Ларисе отдельное огроменное спасибо!!! Она замечательный специалист и просто хороший отзывчивый человек!!! Дай ей бог здоровья и всего самого хорошего!!!
3
Посмотреть ответ организации
Медея
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Очень хорошая аптека. Цены на препараты дешевле чем других и удобно можно через сайт заказать. вежливые сотрудники всегда обьясняют если что не понятно.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 августа 2021
Хорошая аптека. Провизоры всегда готовы помочь и предложить альтернативу лекарству, которого нет в наличии.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Григорьева
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Работа на отлично . Выслушают, подскажут если можно купить лекарство подешевле. Спасибо
3
Елена Козлович
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Много лекарств в наличии, компетентный, вежливый персонал, хорошие цены, особенно по бонусной программе
Посмотреть ответ организации
Алексей Строкатов
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Отличная аптека. Цены с клубной картой намного дешевле,чем в других аптеках. При заказе в приложении еще дешевле получается
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
6 июля 2022
Мне не нравятся сеть аптек Апрель Цены выше чем в других аптеках Продукция Апрель - вообще ерунда какая-то, пробовали некоторые препараты, результата 0 Бонусная программа - развод на деньги Из плюсов - не плохой сервис, и то, что в аптеке есть пункт выдачи Аптека.ру
Посмотреть ответ организации
Лариса Щедрина
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Большой выбор лекарств, хороший персонал, и отличные скидки по клубной скидке
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Родионова
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Всё хорошо тут, чисто, аккуратно
3
Александр
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Хорошая аптека, хорошое обслуживание!
Денис М
Знаток города 30 уровня
5 июля 2021
Аптека 👍 расположена тоже удобно, асортимент всегда есть, выбор хороший, кому нужно в аптеку, смело заходите !
3
Посмотреть ответ организации
Никита Соловей
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Все прекрасно, кроме цены. Почему тут препараты стоят на 10% в среднем дороже чем в других аптеках? Вопрос интересный)
1
1
Катрин
Знаток города 14 уровня
20 июня 2025
Здесь практически любое лекарство, но цены иногда кусаются.
Анастасия Родионова
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Нуууу...что сказать, провизоры вежливы,но практикуют "впаривать" не нужные препараты. Цены выгодны при наличии скидочной карты данной сети.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Рудой
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Добрый, отзывчивый персонал. Помогут, подскажут. Мне нравится этот филиал
3
Крисанова Елена
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличная аптека 😎
Сергей Тофан
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Ужасная точка, с их программой лояльности, разными видами карт, и с доставкой аптекой.ру
3
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Лекарств хватает,мне понравилось обслуживание.
3
Екатерина Кушкина / Райцева /
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Девочки, все просто умнички! Всегда посоветуют, подскажут, молодцы!
3
Ирина Кир
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Хорошая аптека. Удобно,что есть карта скидок. Цены чуть выше многих в городе но огромный ассортимент! Рекомендую эту аптеку
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Нормально.есть лекарство ,в других аптеках нет.Дорого,но скидки по карте есть.обслуживание отличное.л
3
2
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Не всегда в наличии нужные препараты, часто очереди. Но нравятся скидки по карте
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ларина
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Вежливое обслуживание, препараты в наличии.
3
И
Имя Фамилия
Знаток города 16 уровня
11 августа 2021
Очень дорого! Прям очень! И если в очереди стоит один человек, советую выйти на остановку дождаться маршрутку и ехать в другую аптеку.. Капец
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2022
Хорошая аптека,в наличии всегда есть нужное лекарство ,если есть их карта,вообще хорошая экономия
Посмотреть ответ организации
Галина Сиротенко
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Аптека хорошая, формацевты на уровне, внимательные и вежливые
Рекунов Георгий
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Не продали контрацептивы
1
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2020
Здесь тебя выслушают, по советуют, какое лекарство подходит для пациента, молодцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Сопова
Знаток города 17 уровня
2 мая 2022
Поноавилось обслуживание,ассортимент почти весь был,который нужен
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Чернов
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Хорошая сеть аптек но не все препараты есть мало поставщиков
3
Геля Марчукова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2021
Постояно новые продавцы. Постояно ни чего незнают. Даже интернет заказ незаберешь
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Бондарева
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Хорошая аптека
526744 VaninaYA
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2022
Хорошая аптека, хорошие Провизоры! Все нравится, советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2