Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
435 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Алексей Брюханов
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
Хорошая аптека, большой выбор препаратов, демократичные цены.Лучше заказывать онлайн через приложение со скидками. Персонал деловой, вежливый, работает быстро!
Виктория Kh
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Хорошая аптека,приятные цены по бонусной программе. Чистая,просторная,разнообразная! Есть возможность сделать заказ через приложение,для Крыма только через браузер! Поэтому все кто живет в Крыму или гости города кот.хотят заказать лекартсва именно в этой аптеке,стоит перейти в браузер и сделать заказ👌 Бонусная программа очень выгодная и очень лояльная, фармацевты всегда подскажут и посоветуют какую именно программу вам выбрать. Спасибо за ваши цены! Всем здоровья!
3
Юрий Гевейлер
Знаток города 24 уровня
10 декабря 2024
Пожалуй, это ещё одна из наиболее продвинутых сетевых аптек. Практически все лекарства есть в наличии. Очень удобная система онлайн заказа через фирменное приложение. Приятный, знающий персонал. Если, не дай бог, приболели, обращайтесь к ним, рекомендую!
1
Николай
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Отличная аптека с доступными ценами по программе лояльности. Аптека чистая и просторная, как в принципе и другие точки сети, ассортимент разнообразный. Удобно оформить заказ через сайт. Бонусная программа предоставляет выгодные условия, будьте внимательны, цены на сайте по предварительному заказу бывают заметно ниже, чем взять тоже самое на кассе.
3
Online
Знаток города 18 уровня
7 августа 2024
Приятное, вежливое обслуживание. Подсказали , скорректировали мой заказ. Профессионально обслужили. Чисто, опрятно. Сотрудник улыбается и уже начинаешь выздоравливать. Спасибо за Ваш сервис!
2
Александр Лобачёв
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Удобно расположенная территориально , для меня во всяком случае, аптека с хорошим ассортиментом лекарств и витаминов плюс работает как пункт выдачи с доставкой из интернет магазина. Рекомендую.
3
1
Максим Турчанин
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Нормально.Чистенько.Уютненько.Персонал вежливый.Возможность заказа препаратов через интернет.Удобное расположение с возможностью подъезда на автомобиле или инвалидной коляске.Хорошая аптека.
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
Хорошие цены по клубной карте, но часто бывают длительные очереди, тк бывает один фармацевт в аптеке и он обслуживает оптового покупателя.
1
Fiya Gronzberg
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Ужасная и непонятная программа накопления и льготный период во все сети. Вообще не выгодно и ценник завышен на некоторые товары раза в 3-4.
Елена
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Ассортимент впечатляет. Обслуживание на высшем уровне. Персонал доброжелательный. Есть возможность заказа лекарств. Есть скидки и акции. Цены доступные. Есть пандус для колясок.
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Костючнко
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Моя любимая аптека у дома,где есть все ! От лекарств до косметики и ништяков для ванной ☺️ Всегда приветливые фармацевты и чрезвычайно низкие цены.
6
Посмотреть ответ организации
К. Е.А
Знаток города 17 уровня
14 октября 2024
Аптеки Апрель. Хорошая сеть. Не сразу врубаешься в их систему скидок... но если её понять становится очевидно что пользоваться ею выгодно. На сидекьнужно покупать подписку. Месячную годовую.. какую потянет. И потом получаете хорошие клубные цены!!!
vikysya-sudak1
Знаток города 12 уровня
28 января 2023
Очень хорошая аптека. Всегда есть практически весь ассортимент. Обслуживание быстрое и качественное. Один минус - продают только упаковкой. Зашла купить одну пелёнку одноразовуюне продали, сославшись, что продают только упаковкой. А мне для УЗИ нужна была одна. Зачем мне покупать упаковку. Кстати жио проблема очень многих аптек.
1
Посмотреть ответ организации
Serg@Babenko
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2020
Приобрел клубную карту на 1 год. Заплатил около 900 рублей. По моим рассчетам в течении 2-х месяцев она себя уже окупила. До этого уточнил - во всех городах Крыма есть их аптеки где действует клубная карта. Конечно тем кому лекарства нужны недорогие и обычные и в небольших количествах эта клубная карта может показаться и ненужной. НО помимо себя я закупаю лекарства и для своих близких, друзья обращаются - т.к. помимо существенной скидки на карту еще и бонусы зачисляются, ну почему не помочь. Здесь упрекнули что порой бывает что в аптеке отсутствуют нужные лекарства. Не беда. Надо подождать и твой заказ исполнят с доставкой с материка и отзвонятся. Альтернатива поиска лекарств ейсть всегда. Но таких ощущитимых скидок по клубной карте и ассортимента лекарств по состоянию на конец 2020 года в городе кроме как в Апреле -НЕТ. Поэтому ставлю 5 баллов
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Цена завышена на все на 20-40% , с их якобы скидочной картой продают по нормальной цене.
1
1
Валентина Н.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Качество лекарств оставляет желать лучшего! Непонятные производители и не работающие лекарства! Хорошо решила перестраховаться и пошла купить антибиотик в другом месте так как ваш антибиотик не работал вообще. Сдавали анализы а толку 0 от проритого.
3
2
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2021
Жили неподалёку от аптеки, поэтому приходилось обращаться. Имея рецепт на руках, лекарство, которое необходимо не продавали. Считали, что я свой лимит уже использовала!! Также отсуствуют многие лекарства. На вопрос : Почему нет лекарства? Ответ:Ну его крайне редко спрашивают!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кочурова
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
приятное обслуживание, большой выбор лекарств, приветливый персонал, удобное расположение, хорошие скидки при наличии карты аптеки
1
1
Посмотреть ответ организации
Violett@
Знаток города 8 уровня
13 августа 2021
Отличная аптека с очень большим выбором. Есть система скидок, за счёт чего товары выходят намного дешевле чем в других аптеках. Единственное, за бонусную карту нужно платить, но если часто покупаешь у них, то потом эти деньги оправдываются за счёт разницы в цене в сравнении с другими аптеками
3
Посмотреть ответ организации
Irina S.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Не квалифицированные продавцы. Я была уверена что фармацевт знает и понимает что можно заменить а что нельзя. Предложили мне аналог препарата, я поверила искупила. Только мне нужен был внутривенный а мне продали внутримышечный. Отвратительные специалисты. Не советую к ним обращаться.
1
6
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
20 января 2024
Хорошая аптека с приемлемыми ценами, намного выгоднее с картой участника бонусной программы апрель, рекомендую
2
1
Елена Цовма
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
2 раза подряд продавали совсем не то что мне надо было. Приходила домой читала вкладыш к препарату, была зла что деньги заплатила за то что и даром не надо было. Хотя в аптеке спрашивала но несколько раз точно это то что нужно мне. Когда вижу что именно этот фармацевт, сразу ухожу
3
1
Татьяна Меркулова
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Мне нравятся! Кассир очень вежливые, не навязчивые, и всегда как бы между прочим что нибудь да посоветуют. Приятная система с бонусной картой
3
Anisiia
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Аптека Апрель, Вы как цены устанавливаете? Спрей виброцил - 699 р. ? По городу средняя цена 460. Ничего там не покупайте. Самая дорогая аптека в городе.
4
3
Таисия
Знаток города 12 уровня
13 июня 2022
Единственная аптека этой сети в Севастополе. В моëм случае - ехала за нужным лекарством через весь город - приехала за 15 минут До закрытия. Дверь уже заперта. Еле уговорила фармацевта открыть - она убеждала что ей нужно Заранее посчитать и закрыть... Такой опыт
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина ГА
Знаток города 3 уровня
3 октября 2022
Когда продавец начал мне пробивать ампулы 10шт. я спросила есть по 5? Она сказала, что по рецепту надо 10. Всегда даю рецепт и мне дают все правельно. Но в этот раз 4 позиции и все не правельно дали. Уколы которых надо было 5 мне дали 10. Других уколов надо 10, мне дали 5 ампул. С таблетками тоже самое. Вернулась спросить как так произошло, мне ответили, что уже сделать ничего нельзя и ничего страшного, купите сколько вам не хватило, а лишние мне зачем?
3
3
Посмотреть ответ организации
pasol
Знаток города 16 уровня
19 мая 2023
Цены завышены в полтора два раза, чтобы вынудить народ пользоваться местной скидочной картой. Но на карту тоже надо периодически денежки бросать, чтобы скидка работала. Но даже со скидкой (бывает до 500р) итоговые цены выше, чем у конкурентов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Пала Пило
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Сегодня была в аптеке на б.морской 52 Севастополя ,работал не адекватный фармацевт ,пришлось ее ждать 20 минут ,потом она не хотела выдавать заказ ссылаясь на то что врач выписал мне рецепт на год.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Танабаш
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2021
Мне очень нравится эта аптека. Всегда приветливые продавцы, всегда подскажут/расскажут о товаре. Внутри аптеки всегда идеальный порядок, приятно зайти.
3
Посмотреть ответ организации
Evgeniy
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2023
Нашел редкое лекарство. По телефону сказали в какой конкретно аптеке есть в наличии. Сделали хорошую скидку.
Посмотреть ответ организации
Светлана Зебзеева
Знаток города 12 уровня
5 января 2023
Обслуживание отличное, нашла нужное лекарство, обойдётся кучу аптек.Предложили карточку, сделав большую скидку
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Очень странный способ работы с клиентом. Приняли заказ, через 7 дней написали что товара нет, хотя этот товар был в наличии в аптеке в другом районе. В чем проблема перекинуть товар на нужную аптеку, тем более в одном городе??? Всё для людей....
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Очень нравится аптека, и персонал, и наличие лекарств! Хорошие цены, всегда подскажут. Думаю, одна из самых дешёвых аптек города.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Н.
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Хорошая аптека. Девочки-работницы не всегда в хорошем настроении, но наверное это не главное.) вообще сеть аптек радует своими ценами для держателей их карт.
Светлана Александровна
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Хороший филиал на Кесаева. Со скидочной картой цены существенно ниже
1
1
Фреа Алла
Знаток города 13 уровня
31 марта 2020
Обслуживание - всё хорошо. Странная платная программа. Учитывая, что нашему семейству нет надобности так накупать лекарства не пользуемся. Напоминает систему покупки дополнительной страховки в магазинах бытовой техники. А вы ей пользуетесь? К тому же масса альтернатив есть, а так же в интернете.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бондаренко
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2021
Столкнулась с тем, что впереди меня мужчина пытался забрать товар оформленный через интернет,но у них что-то с системой произошло и ему пришлось отменить не малый заказ,но и обычного Цитрамон ультра не было. Пришлось идти в другую
2
1
Посмотреть ответ организации
Рамзия Абдрахимова
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Оперативное обслуживание,хороший ассортимент лекарственных средств, отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Chernik
Знаток города 22 уровня
11 ноября 2022
Аптека рядом с домом. Чисто, светло и персонал всегда подскажет, правда не всегда есть доступные аналоги
1
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Очень небольшой ассортимент,многих позиций нет...как только открылись--было все,сейчас --только самые распространенные лекарства-парацетомол и тд.Поэтому дажк не захожу сюда,пустая трата времени
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шейко
Знаток города 12 уровня
18 мая 2022
Хорошая аптека, по карте клиента очень хорошие скидки, есть приложение, можно заказывать через него!
1
Посмотреть ответ организации
Oksana
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Большой ассортимент, низкие цены. Можно забрать доставку с сайта аптека.ру
1
Посмотреть ответ организации
Роман Семеновых
Знаток города 20 уровня
23 июня 2025
Отличная аптека, хорошие фармацевты
Оксана Пряхина
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Хорошая аптека,хороший персонал. Всегда есть все необходимые лекарства и приемлемые цены по карте.
Посмотреть ответ организации
Галина Астахова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Хорошая аптека и провизоры отличные девочки. Так же могу сказать что все подскажут и посоветуют.
4
елена алексеева
Знаток города 9 уровня
16 мая 2024
Аптека с большим ассортиментом, удобный график работы
Светлана Канатникова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2021
Отличная аптека. Только не всегда есть в наличии лекарства, под заказ через сайт. Классная система карт. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
ol bil
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Хорошая аптека и вежливый персонал. Интересные ценовые предложения.
алеся ревенко
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2020
Отличные фармацевты. Помогли решить вопрос с заказом редкого препарата. Благодарю 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 27 уровня
3 мая 2021
Лучшая аптека. Жаль единственная в городе. Цены на 25% ниже, чем в других аптеках. Оформляете годовую клубную карту экономите кучу денег.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3