Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
20
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
47 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
AndreyAP
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Апрели вообще все нравятся. Тем, кто вынужден постоянно приобретать лекарства, а это - мой случай, эти аптеки просто находка. Я постоянно покупаю три-четыре лекарства для мамы и, клубная карта отбивается с первой покупки. И другие средства здесь тоже дешевле, поэтому рекомендую всем.)
4
Амелия
Знаток города 2 уровня
12 июня
Фармацевт Татьяна , вечно ходит недовольная, все время как заходим в аптеку болтает по телефону , все время жалуется на свою работу разговаривая по телефону, и мы должны стоять и ожидать пока она договорит. Сколько это будет так длится , начальство куда вы так смотрите ? Найдите на место этого человека , любящую свою работу сотрудника , не приятно заходить !
Хозяйка
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Грубиянка, работающая на кассе, то найти заказ не может, а когда нашла, выдать его все равно не смогла, без внятной причины крутя в руках заказ который в приложении уже давно «готов к выдаче». Спорить и грубить умеет, работать-нет. И это уже не первый заказ, и правда вечно перерывы в середине рабочего дня. просто на двери будет налеплена бумажка-стой непонятно чего жди.
1
4
Мария Павлова
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Двоякое впечатление. В смену работы девушки все всегда прекрасно. К молодому человеку даже заходить не хочется. Только вошла,уже взгляд, говорящий: какого черта вам надо. Обслуживание с его стороны выглядит как одолжение. Уходишь с желанием сюда никогда не возвращаться. Так и хожу-только когда девушка работает или в случае крайней необходимости
1
1
Мария Г.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Регулярно заказываю витамины и препараты в сети Апрель. Забираю из этой аптеки. В отличие от других отзывов сталкивалась только с прекрасными, вежливыми, приятными сотрудниками аптеки. Благодарности!
2
1
Evgeniia B.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Третий раз не получается забрать заказ из этой аптеки. Первый раз, пробравшись через ремонты на Лиговском проспекте, увидела закрытую дверь и сообщение о перерыве на обед. Хотя в графике работы об этом не сказано. Второй заказ просто отменили. Сегодня молодой человек заявил, что заказанных препаратов в аптеке нет, несмотря на то, что система при формировании заказала сообщила, что именно здесь есть все в наличии. Обслуживая девушку передо мной этот же продавец достаточно долго искал заказ который лежал у него перед глазами. Больше рисковать и оформлять заказ на эту аптеку не буду.
3
4
Е
елена иванова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Не первый раз прихожу в эту аптеку, а она закрыта и никакого обьявления. Сегодня стоял с 9:00 до 9:14, никого. Приходили еще люди, потоптались и ушли. Больше не пойду
2
E
Ernest Muradian
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
очень наглая девушка работает над товаром был ценник 159, она нам пробила этот товар за 590, когда мы это заметили стала нас обвинять в том, что это наша ошибка, и до последнего не хочет признать, что это ошибка аптеки, когда у товара нет ценника. с наглой улыбкой говорила «это ваша ошибка», в общем, глупость, очень неприятно, начальство ,следите за ценниками и научите сотрудников общаться с покупателями, вместо того, чтобы исправить то, что нет ценника у товара и извиниться - обвинять покупателя, что он не спросил - это высшая степень непрофессионализма
3
5
Анна Меркурьева
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Второй раз прихожу. Опять закрыта аптека. В прошлый раз стояла под дождём 15 минут. Она так и не открылась. Теперь вот опять. Плохое место. Не советую делать здесь заказ.
2
3
Инкогнито
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
В аптеку по адресу Лиговский проспект, 133, сегодня около 21:00 я пришла за заказом №171693160. Сотрудница аптеки разговаривала по телефону, отказалась выдать заказ, при этом общалась очень грубо, кричала и употребляла нецензурные выражения. Кроме того, она заявила, что директор по телефону распорядился выгнать нас (троих посетителей) из аптеки из-за проблем с кассой. Такое поведение недопустимо и вызывает серьёзное недовольство. Прошу рассмотреть этот инцидент и принять меры.
1
дядя Федор
Знаток города 21 уровня
18 августа 2024
Аптека известной сети с очень приятными ценами. Мне не повезло, думал заехать проездом, а Лиговский закрыт на ремонт, простоял в пробке, припарковаться негде...
2
Mike
Знаток города 20 уровня
8 мая
Разрекламировали акцию со скидками, приехал - и облом, без интернета акция не работает. Можно было бы и предупреждать, если, конечно, цель привлечение клиентов, а не болтовня и развод. Вот и не знаю теперь, нужен этот апрель или ну его...
Алена Тонкошкурова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Часто захожу в эту аптеку, и не первый раз попадаю на молодого человека фармацевта, «очень вежливого» молодого человека. Какого-то препарата нет, задаю вопрос про аналоги или другие препараты с похожим действием. Вместо нормального ответа началось какое-то отчитывание, причитание. «Да я же не знаю какое у вас состояние, да я же не могу отпустить средство без назначения», а я если что и не просила, я уточняла, есть ли что-то похожее, откуда мне знать эти нюансы, я первый раз столкнулась с подобным вопросом, конечно, я буду задавать уточняющие вопросы, кто из нас мед. работник с образованием. Мне нужны были таблетки для понижения давления, их не оказалось, вместо адекватного ответа, что другие препараты уже отпускаются по рецепту, мне нагрубили и отчитали, спасибо, давление стало еще выше! Такую «вежливость» он проявляет не первый раз, и не только ко мне, была свидетелем пока стояла в очереди, такое общение было и с другими покупателями. Очень приятно) Возможно он устал, возможно встал не с той ноги, но возможно еще, что он пришел на работу, и работает он с людьми, и эти люди приходят в аптеку, за лекарствами, а не за дозой негатива. И чаще всего покупатели не обладают информацией, которой обладает фармацевт, и уж так вышло, что покупатели могут задавать уточняющие вопросы, не потому что им хочется позлить многоуважаемого важного фармацевта, а потому что им действительно нужна помощь. Спасибо! Удачной работы в данной сфере!)
4
3
Наташа Грачева
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Хорошая аптека, если есть карта скидочная. То скидки просто огромные
ЕВГЕНИЯ РЕПКО
Знаток города 12 уровня
15 января 2025
В целом не плохой магазин большой выбор товаров
Наталья
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Отличная аптека, грамотные фармацевты.
2
Анастасия Скрипкарь
Знаток города 12 уровня
23 августа 2024
Шаговая доступность, хорошее обслуживание
3
Анастасия У.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Молодой человек на кассе просто хам. Не нужно работать с людьми, когда ты их так ненавидишь и не скрываешь этого. Нет абсолютно никакого желания возвращаться к вам снова.
2
3
Сергей С
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Закрыта в рабочее время
1
Ольга Московцева
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Дарят бонусную карту,три месяца бесплатно,потом если понравится платишь ,273 р,скидки из за этого не плохие
1
Полина Б.
Знаток города 16 уровня
21 октября 2025
Если купить карту, то можно неплохо сэкономить на лекарствах
Никита П.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Сотрудница хамит
1
Арина К.
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Режим работы с 9 до 21, пришла в 10- закрыта
2
2
Максим Маринкин
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Аптека как аптека
2
Дария Пашинева
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2024
Пока цены адекватные, но тесненько, дверь неудобно открывать
2
Антон С.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Очень вежливые и приятные фармацевты
2
Давид Бурман
Знаток города 10 уровня
30 мая 2025
Быстро, чётко и адекватно по цене! Рекомендую 👍
1
Василий Левченко
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Норм но дорогом далеко
1
Диана
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Классная аптека, хорошие сотрудники
3
1
  1. 1
  2. 2