Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
10
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
137 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
александр ИЛАЛВИ
Знаток города 3 уровня
29 мая
рядом с домом. персонал ОЧЕНЬ дружелюбный, помогает, посоветует. ассортимент большой. Есть скидки, акции. 3 год пользуюсь картой клуба. иногда заказываю по интернету в эту аптеку по адресу: Наб-Челны, проспект Сююмбике 67Б. Большая им благодарность
Мавлюха Собесская
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Очень хочется поблагодарить коллектив этой аптеки, расположенной на ул. Сююмбике, 67б, особенно девочек, которые работают с покупателями. Настоящие профессионалы, вежливые, внимательные! С Новым годом, ваш коллектив, счастья, здоровья! Постоянный покупатель.
1
Аниса Д.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Кассир Абрамова Н.В.вместо лекарственного препарата Магне В6 форте 60 табл,именно такой был в этой аптеке,она мне сказала: есть только по30 табл. Согласилась,решила, потом докуплю. Она положила в пакет,т.к. ещё были и другие препараты. Пришла домой,стала разбирать- она мне продала Магний 6В форте с витВ2! Это разные по назначению! Мне выписали от судорог,а эти - БАД другого назначения!
1
Виктория В.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Аптеки апрель нравятся тем, что удобно заказывать лекарства заранее, понимая сколько оно стоит. Но в последнее время стала обращать внимание что лекарства продают не свежие. Прибираясь в аптечке, пришлось выкинуть половину лекарств, так как срок истёк, а покупали не давно и брали в Апреле, пользуемся только этой аптекой уже года 2. Вот взяли там недавно лекарство, обнаружили только дома, срок годности - 3 года, по срокам ему остался всего 1 год😐 И это как показала практика далеко не единичный случай. Продавайте свежие лекарства!
2
Ильдар
Знаток города 15 уровня
1 июля 2023
Хорошая аптечная сеть с приветливым персоналом, скидки доступны при предъявлении платной клубной карты из приложения (но конкретно сотрудники данной аптеки упрямо настаивают что скидка предоставляется только при сканировании карты с приложения). С клубной картой цены приемлимые. Но за требования установки приложения снимаю 1 звезду!
3
Светлана Серебрякова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Очень грамотные фармоцевты, всегда подскажут и помогут, разбираются в лекарственных препаратах, даже лучше, чем многие врачи!!!Если есть карта скидочная,то цены и акции на лекарства просто супер!!!
1
Амина
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Фармацевт очень настырно настаивала на дополнительных препаратах, хотя мы не один раз сказали, что покупать будем по рецепту. От аналога отказались, но почему-то все равно еще по минуте выслушивали ее советы, даже после отказа. Очень неприятно, посоветовала прислушиваться к ней, ведь врач может ошибаться. Считаю, что обслуживание было некомпетентным и навязчиво пассивно-агрессивным.
1
Андрей Утин
Знаток города 10 уровня
30 марта 2021
Аптека на Сююмбике 67 отвратительное обслуживание. Под видом угодливости навязывают самые дорогие аналоги лекарств. Попросил самый дешёвый вариант Цитрамона - сказали что есть только 1 вариант за 89р. Хотя в приложении видно, что в наличии есть несколько видов в разы более дешевых аналогов. И так с любым лекарством. На просьбу дать более дешевый аналог, говорят что их нет.
1
Посмотреть ответ организации
Гермиона
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
Отличная аптека, рядом с домом, часы работы удобные, при наличии клубной карты выгодно очень. Акции ежедневно. Желательно расширить ассортимент. А в основном отлично. Фармацевты отлично работают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лузянина
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Хорошая аптека, светлая и чистая. фармацевты приветливые и всегда отвечают на вопросы. По ценам сложно сказать, что-то дешевле, что-то дороже, но есть карта, можно подключить и покупать дешевле. Близко к дому.
2
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2019
Эта сеть сейчас называется " Апрель" , нравится тем что очень много акций, ввели клубную карту, что то же даёт 20 процентов скидки. Обслуживание отличное. Но ассортимент оскудел по сравнению с прежней сетью " Казанские аптеки". Так что пожелание, расширить ассортимент лекарственных препаратов, а сопутствующие товары можно уменьшить.
2
2
Посмотреть ответ организации
yu.ogafin2017
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Отличный выбор и всегда помогают и выбрать и предложат аналогичные. Проконсультируют и подскажут с дозировкай.
1
Дмитрий Попов
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2021
Хорошая аптека. Просторный зал, вежливый персонал. Хожу сюда, потому что рядом живу и работаю. А еще в этой аптечной сети хорошие скидки по клубной карте. Рекомендую) всем здоровья и хорошего нового года!
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2024
Заказала через сайт товар и уточнила о сочетаемости этих витаминов, чтоб вдруг не получилось так что один витамин другой блокирует. Уточнила у фармацевта, но, к сожалению, должный ответ не получила. Она вначале промолчала, а потом сказала лучше витамин В пить утром и это весь ответ. Пришлось информацию дополнительно искать в интернете. Ладно хоть эти препараты можно совмещать! А если бы нет? То откуда я бы узнала эту информацию?
1
1
А
Анонимный отзыв
26 марта 2021
Самая лучшая аптека, вежливый, опытный персонал, большой ассортимент и большой плюс если есть скидочная карта, скидка по ней получается очень внушительная.
2
Посмотреть ответ организации
Селезнев Дмитрий
Знаток города 10 уровня
27 января 2021
Грубят замученные жизнью продавцы (именно продавцы судя по тому как себя ведут). Продавец Елена оказалась беспомощной. Приложение с оплаченной картой висит, программа в компе у нее висит, что бы сделать товарный чек утром надо что то ей включить и придется подождать..,, купил в соседней аптеке без проблем.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Отвратительное обслуживание и отрошение к посетителям, разговаривают, как-будто одолжение делают - частная лавочка. Карты понавыдумывали клубные, это в аптеке! Показала на телефоне штрих код от бонусной карты, не смогла отсканировать, говорит: вот и сканируйте сами. Ушла, ничего не купила и покупать в этих аптеках, уж, точно не буду и другим не посоветую. Народу из персонала много, а толку нет. Они не видят, наверное, какая конкуренция. Скоро "сдуется" их бизнес.
1
3
Посмотреть ответ организации
Денис Чернышев
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Нормальная аптека, квалифицированные фармацевты, помогают с выбором лекарств или подбирают аналоги им.
Татьяна
Знаток города 13 уровня
28 октября 2019
Пока аптечный склад был им, то отоваривалась лекарствами только там, дёшево, а сейчас они "Апрель" и клубные карты завели платные, не хожу и не заказываю, дешевле в аптека. Ру или в вите
1
2
Посмотреть ответ организации
prmnikita
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2018
Хорошая аптека, цены , ассортимент. Удобно что есть консультанты в зале
3
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Багаутдинов
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2021
При оформлении клубной карты становятся доступны неплохие скидки. Покупатель остаётся в плюсе.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия А
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2021
Моя любимая аптека, все всегда есть, удобная скидочная система.
Посмотреть ответ организации
я солнышко
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
в аптеке всегда есть нужные лекарства, комфортно
Татьяна Е.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2019
Долго обслуживает вежливый персонал, цены на медикаменты ниже чем в других аптеках
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Бабуркин
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
В наличии всегда все лекарства
1
1
Роман Предеин
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
ХорошаЯ,большая аптека,товар виден,образованные продавцы-фармацевты
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
Если купить скодочную карту то скидка получается очень приличная.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Маклашова
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Хороший персонал-всегда подскажут что и как
1
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 11 уровня
31 июля 2019
Всегда лекарства в наличии , приемлемые цены
3
2
Посмотреть ответ организации
StarGrig
Знаток города 10 уровня
30 октября 2022
Дорого
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 мая 2021
Большая с широким ассортиментом
3
Посмотреть ответ организации
Раман Юнисов
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Супер
3
1
Сергей Шевченко
Знаток города 20 уровня
23 августа 2019
От склада ожидаешь более низкой цены
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2021
Всё есть. С картой скидочной цены самые интересные.
3
Посмотреть ответ организации
Бэлла Г.
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Доступные цены
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лабзина
Знаток города 7 уровня
30 января 2019
Цены низкие по городу
4
1
Посмотреть ответ организации
332211
Знаток города 7 уровня
1 мая 2019
Хорошая аптека, рядом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур Еганян
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2019
Еле живые работники
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Карцев
Знаток города 21 уровня
1 сентября 2021
Аптека неплохая. Покупаю лекарства в ней.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 января 2019
Нет ассортимента
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 9 уровня
10 августа 2019
В других аптеках цены ниже
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2