Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
11
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
55 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Шопоголичка
Знаток города 16 уровня
22 июня 2025
Не фармацевт, а ***, молодая в очках, спросила стоимость лекарства, она назвала 860 руб, после чего начала говорить что если я за 198 руб оформлю какую то подписку то лекарство будет дешевле на 400 руб, я оформила, после она пробила мне лекарство по 860 руб, на мой вопрос а где скидка, сказала что 860 руб это оказывается и есть со скидкой, а без скидки было бы на 400 руб дороже. На вопрос почему она мне не назвала сразу полную стоимость лекарства она только глупо улыбалась, стало понятно что такую схему по обману она практикует не в первый раз. Посмотрела стоимость такого же лекарства в аптеке другой сети, там 858 руб, без всяких подписок и скидок. Вообщем будьте осторожны, толи фармацевт ***, толи такие схемы практикует вся сеть.
1
Елена
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Удобно расположена,не много посетителей.Фармацевты доброжелательные и компетентные.Существует интересная система различных скидок по карте и моб.приложению.Возможно купить аналоги,гораздо дешевле,чем назначенные лекарства.Фармацевты проконсультируюсь и помогут.Ставлю "хорошо",из-за того,что не все необходимые лекарства в наличии.Может потому,что недавно открылись.
2
Надежда Кошелева
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Торопилась к терапевту, по пути зашла в апрель, попросила одну пару бахил Удивилась цене и попросила чек, когда увидела 2*11 спросила у фармацевта, одна бахила стоит 11 рублей, на что она улыбаясь сказала да
2
Олег Сапаров
Знаток города 14 уровня
30 июля 2023
Приятный продавец, молодой человек, толково и быстро объяснил и продал то что нужно. Недорого.
2
Светлана Алексеевна
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
В целом мне эта аптека нравится. Девушки фармацевты всегда вежливый, доброжелательный, помогут, подскажут...
Андрей Денисенко
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Отзывчивый персонал, всегда помогают мне, в аптеке чисто и приятно
1
А
Александр Ф.
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Очень достойная аптека, квалифицированый персонал .
Инна Ковач
Знаток города 10 уровня
13 мая 2024
Фармацевт приветливый
Алексей Филатов
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
В приложении лекарства дешевле.
1
Эмилия
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Одна из любимых аптек
1
Петухова Екатерина
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Дорогая сеть
  1. 1
  2. 2