Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
14
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
70 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Vadim
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Одна звезда, пожалуй, даже много для таких "работников". Перед получением заказа фармацевту сказал, что обязательно нужен товарный чек для последующей компенсации. Сказала, сделает. После оплаты товарный чек выдавать отказалась, ссылаясь на компьютерную программу. На следующий день пришел уже к другому фармацевту и вновь было отказано в выдаче товарного чека. Просто отвратительное отношение к людям. Зачем, спрашивается, заранее врать, что выдадут товарный чек.
1
Джули Джули
Знаток города 6 уровня
27 марта
Фармацевт на аптеку всего один. Если нужно забрать заказ, а перед тобой условная «бабуся», которой так не хватает общения, то ждешь 10+ минут, пока она расскажет историю своей болезни и прочие жизненные события. Было бы славно отдать заказ тем, кто уже определился, на второй кассе, ибо стоять с температурящими людьми, которым делать нечего как в аптеке болтать, дело чреватое. Плюс оч долгое ожидание сбора самого заказа, так как в наличии в аптеке мало что есть
1
Полина Залевская
Знаток города 4 уровня
13 марта
Не фармацевт, а вечно недовольное лицо как будто она хотела повесится, а я зашла и отвлекла, лекарств которые нужны никогда нет в наличии ( только заказывать) предлагают аналоги в 2 раза дороже. Хорошо что в соседней двери еще аптека есть.
Татьяна Чемоданова
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Ужасное обслуживание! Фармацевт (девушка с чёрными волосами) ооочень долго ищет лекарства. Если пришёл получать свой готовый к выдаче заказ, то утверждает, что таких таблеток даже не существует....
1
Sainesal
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Аптека замечательная , всегда улыбаются , быстро обслужат , проконсультируют, персонал отзывчивый без желчи и грубости , что очень радует!
Лика Лайм
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
Сделайте нормальный порожек на входе! Людям высоко, просят ступеньку. А я с коляской не могу заехать! Неужели нельзя найти золотую середину, просто сделать нормальный вход! И обслуживание у некоторых так себе. "Я уж лучше вас знаю", неприемлемо говорить покупателю на просьбу. Именно в этот филиал ни ногой. Уж лучше схожу там, где лестница
Сергей Захаров
Знаток города 23 уровня
8 августа 2022
Высокие цены, очень маленький ассортимент. Ни когда очереди нет так как людей туда ходят мало. Не посоветую. Иногда вообще закрыты по непонятным причинам.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Рульная
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Хорошая аптека. Цены, наличие препаратов и адекватные фармацевты. Спасибо🙏💕
Михаил
Знаток города 20 уровня
18 января 2022
Хорошая аптека в правильном месте. Практически все препараты в наличии. Светлая добротная аптека. Расположена в новостройке на углу улиц Гая и Панова.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузьмина
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Ужас! Пришли за лекарством, написано было перерыв 5 минут, в итоге простояли 15 минут никто не пришёл 👿
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Б.
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2022
Аптека открылась недавно. Понравилось, что здесь неплохо консультируют, рекомендуют. Персонал доброжелателен
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Коробкина
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Хорошая аптека. Отзывчивый персонал . Выгодная цена по карте в отличие от других аптек .
2
1
Посмотреть ответ организации
Нурия Ахмерова
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Плохой ассортимент.
Оксана Родионова
Знаток города 8 уровня
2 июня 2022
Отзывчивый персонал, ассортимент обычный, немного не понятна система работы
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Насыр
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
По карте все отлично!
Ражаббай Ражабов
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Отлично очень хорошо спасибо большое
Инкогнито 6957
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Слабенький ассортимент
Посмотреть ответ организации
Yulia Khe
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Долго формируются заказы
А
Александр Алексеев
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Отличный персонал.
Посмотреть ответ организации
Фаина
Знаток города 14 уровня
19 января 2022
Хорошо, что открылся еще один пунт Апреля, цены приемлемы и чуть ниже, чем в Вите.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Евгеньевич
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Все есть. Все нормально
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Горбунов
Знаток города 6 уровня
20 марта 2022
отличная аптека , хороший выбор лекарств
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2