Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Аптеки · Апрель

Апрель

Рейтинг 4,1
52 оценки
Закрыто до 08:00
Нижний Новгород, ул. Романтиков, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Нижний Новгород, фото
Аптека Апрель, Нижний Новгород, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Романтиков, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
apteka-april.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Романтиков
430 м
4
Улица Романтиков10-й квартал ЖК Новая КузнечихаМикрорайон Кузнечиха-2Улица ШтеменкоДеревня Кузнечиха
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вита Экспресс
Рейтинг 4,8
Максавит
Рейтинг 4,7
Максавит
Рейтинг 4,9
Ригла
Рейтинг 4,1
Вита Центральная
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
52 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Маргарита
Знаток города 6 уровня
21 апреля
20 апреля, снегопад жуткий накрыл Нижний Новгород. Через весь ЖК под снег в лицо, я шла в аптеку, зная, что там дешевле всех получится приобрести препараты по карте лояльности. Уже собиравшись оплатить покупку, девушка на кассе говорит, давайте карту физическую, я говорю я ее забыла дома. Она говорит, только с ней покупки. Ну думаю что. Пойду за ней домой. Опять прошла через весь жк за картой, очень торопилась и найти не смогла, ну думаю у меня же есть приложение, там есть личный кабинет и qr-код. Пишу в чат поддержки, и мне пишут что наличие физической карты не обязательно. Вы не представляете какая я злая шла обратно !!!!!!!! Опять через весь жк! Просто, чтобы носом ткнуть. Ну кааааак, как у вас может так человек работать?я говорю вы могли сказать ?чтобы я не устраивала эти испытания. Молчит!!!! Выкупила заказ, и говорю давайте еще одну пачку лекарства, я куплю использовав приложение. Представляете ? Получилось. Спасибо до свидания. Больше ни ногой
1
Виктория Александровна
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Заказ провисел пол дня,пошла пешком на месте забрать,а на двери табличка перерыв до 16.50,погуляла пол часа,аптека открылась в 17.00!!молодая девица обслуживая параллельно общалась на личные темы по телефону.В итоге решила я развернуться и уйти в соседнюю аптеку,от заказа отказалась.Теряете клиентов..
1
1
Дима Д.
Знаток города 4 уровня
16 января
А аптеке постоянные "Перерывы" В последние посещения стали вешать на терминал якобы он не работает. И предлагают оплатить по QR коду тем самым "набивая" Себе премию. А покупатель теряет кеш бек, не рекомендую к посещению данную аптеку!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных