Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
132 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
spivak.i.e
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Хорошая аптека. Цены в сети Апрель,при наличии карты(программы лояльности), как правило заметно ниже чем в других аптеках. Есть заказ. Есть приложение. Сама сеть и данная аптека мне нравятся
1
Артур Арутюнян
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Это какой то ужас, а не аптека! Зашли купить лекарство от аллергии Бексист. Продавщица сказала, что есть такое. И стоит 849,00 руб. Но! Если мы скачаем приложение аптеки, то лекарство будет стоить на 300, 00 руб. дешевле. У меня глаза округлились. Это же какую наценку делают на ЛЕКАРСТВА в этой сети, что могут позволить сделать скидку 300,00 рублей??? Как минимум наценка составляет 250%. При этом продавец самоуверенным тоном заявила, что "МЫ уже существуем 30 лети нам всё-равно, что вы напишите о НАС в интернете", когда я сказал, что выложу этот чек в интернете. Это что за САМОУПРАВСТВО? Видимо "хозяевам" этой сети "всё-равно" на законы Российской Федерации, уже не говоря о каких-то моральных критериях. КУДА смотрит РОСПОТРЕБНАДЗОР??? Куда смотрит ПРОКУРАТУРА?? Куда смотрит ФАС???? Производителей продуктов питания наклоняют за лишние 5% наценки, а ЭТИМ ГОРЕ-БИЗНЕСМЕНАМ всё позволено???? Это ведь лекарства!!!! И не каждый может себе позволить купить таблетки за 849,00 рублей, при том, что стоимость этого лекарства даже с учётом 100% наценки не больше 300,00 рублей. Пора уже ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ компетентным органам на ЭТИХ обнаглевших ГОРЕ-БИзНЕСМЕНОВ. И поставить их на место. Если это не госзакупки, то они считают, что с простых людей можно ТРИ шкуры сдирать??? Надеюсь на этот факт обратят внимание ТЕ, кому положено НАДЗИРАТЬ за подобными проявлениями.
5
Кому надо, тот знает
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Цены в аптеке надо проверять, т к они не соответствуют. Кассир (как написано в чеке) Громова О.С. проявлет полный непрофессионализм. Вместо того, чтобы объяснить покупателю, в ответ хамство. На просьбу показать ценник на лекарство-ищите сами! Ценника не было и в помине. Чек не выдала и даже не спросила нужен ли он. Руководства в аптеке не было. Телефон , указанный в аптеке не активен. Просьба руководства провести профилактическую беседу с Громовой О. С. Так нельзя вести себя с покупателями.
3
1
Ekaterina
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
продали не рабочий ингалятор! на следующий день после покупки пришла его возвращать, на что мне сказали, что они тут все таки и нужно где то проткнуть его булавкой. залили в него воду, что категорически делать нельзя. в сервисном центре мне сказали, что в аптеке было обязаны вернуть мне деньги и не портить и без того бракованный товар водой. буду обращаться в суд.
2
Лебедева Оксана
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2022
Выбор лекарств достаточный. Чисто. По карте есть хорошие скидки, но карту нужно ежемесячно оплачивать(кроме 1 месяца) Цены средние. Рядом несколько аптек-есть из чего выбрать. Обычная не дешёвая аптека
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Михнева
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Приятное грамотное обслуживание, всегда чистенько, подскажут, расскажут, помогут
2
Лариса Алешенкова
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Вежливые провизоры, всегда помогут подобрать аналог, если отсутвует нужный препарат
Олег Иванов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Большой выбор лекарств. Для получения скидки необходимо установить приложение апрель на смартфон и делать заказ через интернет
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Лямзин
Знаток города 17 уровня
14 мая 2023
Хорошая аптека, парковка, большой ассортимент, подскажут где можно купить при отсутствии в этой аптеке,парковка
3
2
Ольга В
Знаток города 13 уровня
4 января 2023
Хорошая сеть аптек, долго сопротивлялась покупке клубной карты, но цена по карте действительно намного ниже, есть смысл купить. Теперь постоянный клиент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Г. М.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2024
Хорошая аптека , работают чаще всего грамотные фармацевты , все подскажут , посоветуют )
1
Olga
Знаток города 11 уровня
30 марта 2023
Пользуюсь этой аптекой давно. Сотрудники в основном вежливые и внимательные. Недавно при выкупе заказа несколько оплаченных препаратов остались в аптеке. Смогла зайти только через 3-4 дня. Объяснила ситуацию, девушка провизор просмотрела камеру и вопрос был решён. Вежливо и быстро! Спасибо! Изменила оценку с 4💥 на 5💥.
3
1
Евгений Р.
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2021
Выгодно если покупать по активированной карте. Но постоянно предлагают свои нонейм лекарства вместо тех которые просишь.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ефремов
Знаток города 11 уровня
9 июля 2019
Цены приемлемые, обслуживают нормально. Не понравилось, что всячески пытаются навязывать БАДы и косметику их собственного бренда. Видимо, такая политика в сети.
3
2
Посмотреть ответ организации
Нина Арутинова
Знаток города 17 уровня
7 июля 2022
Хороший ассортимент, доброжелательное обслуживание,удобное расположение, спасибо!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Евстигнеев
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2022
В принципе удобная сеть аптек.если в одной аптеке лекарства закончились,то по общей сети провизор легко может или найти (в соседних аптеках)или заказать!!!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Яворский
Знаток города 6 уровня
7 марта
Хорошое обслуживание все хорошо.
Kto_to_26
Знаток города 25 уровня
20 июня 2023
Хорошая аптека. Сотрудники вежливые. Выбор товара хороший.
3
Андрей Вяхирев
Знаток города 12 уровня
4 марта
Очень хорошая аптека
Mo757Mo
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Аптека прекрасная,а сотрудники просто душки! Всегда расскажут,подскажут, разжуют и в рот положат,как говорится!!! Всё на высшем уровне!!! А те кто оставляет негативные отзывы просто несчастные люди,всем добра!)))
3
Юлия
Знаток города 19 уровня
19 декабря 2021
Аптека обычная. Не нравится цены,есть скидочная карта,разница с ней существенная,но она платная.Поэтому редко пользуюсь этой сетью аптек.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эксперт
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2022
Дурят на ровном месте. В интернете указывают одну цену, по факту приходишь за лекарством, а там другая цена на 35% дороже!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Маханова
Знаток города 12 уровня
20 марта 2021
Провизоры очень грамотно объясняют, пользуюсь дисконтной картой этой сети
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 19 уровня
15 июня 2022
Люблю аптеки этой сети. Выбор большой, цены по клубной карте лояльные
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
5 июля 2021
Низкие цены. Есть бонусные программы. Можно заказать через сайт
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 13 уровня
15 мая 2023
дороговато
2
1
Алексей Демидов
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Много лекарств
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Провизоры очень внимательные и грамотные! Спасибо большое!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ланчик
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2019
Цены, после переименования магазина, взлетели дальше некуда.С карточками тоже обман. Предлагают cкидки на ненужный товар. Обманщики.
2
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Огуречникова
Знаток города 21 уровня
9 ноября 2024
Низкий ассортимент
1
Ева Адамова
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
Хорошая аптека ! Вежливые внимательнве работники . Единственное ,запах не приятный в аптеке ...
2
Посмотреть ответ организации
Alena K.
Знаток города 11 уровня
2 октября 2023
Прекрасные, компетентные сотрудники!
1
2
людмила
Знаток города 13 уровня
19 августа 2022
хорошая аптека, интересные предложения
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Токарев
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Хорошая аптека, вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
антон
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2021
грамотные фармацевты приемлемые цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Орешко
Знаток города 15 уровня
23 августа 2022
Одна из аптеке где дешёвые лекарства. Молодцы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 30 уровня
1 июля 2023
Хорошая аптека, найдешь всё что нужно
3
Ольга Богданова
Знаток города 20 уровня
6 июня 2023
Все прилично
3
1
Андрей Д.
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2022
Аптеки Апрель дорогие для меня.
3
1
Посмотреть ответ организации
елена серебрянова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Последнее время много предлагают заменителей.
1
1
Панорама Ессентукская
Знаток города 18 уровня
6 мая 2022
Нормальная аптека этой сети.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2021
Милые провизоры девочки!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мосиенко
Знаток города 9 уровня
16 марта 2021
Странная система бонусных карт
3
1
Посмотреть ответ организации
Arman Adamyan
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
Очень плохое обслуживание
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Тимофеев
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
Найдётся всё.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2021
хороший выбор
3
Посмотреть ответ организации
Илья Ротто
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Очень хорошая аптека
2
2
Pulozero
Знаток города 23 уровня
30 марта 2018
Очень точный маршрут
2
3
Посмотреть ответ организации
Сабрина Балдаева
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
👌👍🏿Все на высшем уровне
3
1
Посмотреть ответ организации
Народный контроль
Знаток города 24 уровня
13 мая 2023
Не всегда можно найти лекарство
1
1
  1. 1
  2. 2