Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Александр Колесниченко
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Светло, просторно, вежливый персонал. С ассортиментом особо не заморачиваюсь, так как заказываю в приложении. Если покупать без клубной карты, то очень не выгодно. С картой уровень цен вполне устраивает.
1
Верещагин Данил
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2024
Хорошая аптека. Нужное лекарство с большой вероятностью будет в наличии, в отличии от других сетей аптек. Персонал дружелюбный, готов всегда подсказать и помочь.
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Просишь одно лекарство,дают аналог,который в 3 раза дороже.Хотя данное лекарство тут же нашли,когда мы возмутились.Перестали ходить в эту аптеку принципиально при том,что она находится в нашем доме.Не рекомендую.
1
2
Александр
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Аптека хорошая,заказывают лекарства какие нужно. Был я в очереди,когда женщина покупала глазные капли,она не помнила название,и потребовала фармацевта показать все глазные капли которые есть,девушка объясняет что у нее их много,а женщина наорала на нее и ушла,люди сошли с ума
3
Лиана
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
Шикарный ассортимент, нормальные цены( по карте). Грамотные, внимательные фармацевты! Спасибо им большое, и огромного здоровья!
1
Василий Семенов
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Очень здорово, что такая популярная аптечная сеть наконец-то пришла почти к моему порогу. Я уже более 3 лет пользуюсь услугами этой сети, но раньше приходилось до аптек Апрель добираться в центр города. В последний год в районе старого города (от Гоголевского в сторону мыса) открылось не менее 5 новых точек.
2
Оксана Н.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
12.08.2023 обратились в данную аптеку за глазнымы каплями, провизор Чихичина в грубой форме отказала нам в консультации и покупке, данная особа не первый раз позволяет себе хамское и некорекктное поведение с покупателями. Больше в эту аптеку не пойду.
2
3
Роман Н.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Фармацевт Виктория отличный специалист, помогла выбрать лекарства, в которых я ничего не понимаю), большая благодарность!
1
1
Ingrid L.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Как и в остальных аптеках предлагают то что им выгодно продать. В целом нравится аптека, просторная, ближе к дому. Цены приемлемые если есть карта. Отдельно прошу заметить неудобный вход. Очень скользкий пандус.
2
1
Ольга Ц
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Прекрасно. Удобное расположение, большой выбор. Отличные фармацевты.
3
Екатерина
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Отличная аптека. Очень нравится фармацевт Виктория, грамотная, приятная, вежливая, все объяснит и подскажет
3
YanaBum89
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Вообще не нравится сеть этих аптек, заходишь за одним лекарством, а тебе пытаются навялить всё что на прилавке!
2
олег уткин
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Апрель - как апрель, со скидочной картой всё супер.
1
Ирина Рамазанова
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2023
Чистота,очень приятная девушка фармацевт
Антон Коновалов
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2024
Нет возможности оплатить заказ онлайн, только наличными.
1
Виктория Борисова
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Хорошая аптека! Если только по карте!) В данной аптеке на крепостном 34, очень приятная женщина фармацевт !
1
Сергей Полысюк
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Вежливый знающий персонал. Понравилось.
2
Виктор Попов
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Отличная аптека
1
Анжелика Умеренкова
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Хорошая аптека
1
  1. 1
  2. 2