Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
171 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Сегодня была в аптеке апрель,очень хорошая,большой ассортимент,но фармацевт которая сегодня там работала очень бессовестная,я первый раз с такой сталкиваюсь, я брала много лекарств себе и ребенку,мне нужен был левофлоксацин,она у меня спросила в капсулах или в таблетках,на что я ответила дайте что подешевле,в итоге она выбрала самый дорогой, его стоимость с учетом скидок 580р ,хотя я потом посмотрела в приложении,что там был от 232р,также флюконозол всегда был тоже дешевым препаратом ,в итоге также она выбрала самый дорогой за 208р -там 2капсулы по 150мг,а в приложении от45р,то есть фармацевт воспользовалась тем что я спешила,и продала самые дорогие препараты,не ходите в эту аптеку,это ударит по вашему кошельку,я жалею что из-за своей спешки я переплатила.
3
1
анна г.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Хотела купить омепразол , сказали что есть намного дешевле и эффективнее это антацидин, поверила , оформили карту и покупку, по итогу вместо омепразола , что является лекарственным средством получила бад от изжоги, вместо омепразола который стоил 190 р получила средство от изжоги за 344р , простите что не сразу поняла, как меня обманули , не думала что в аптеке могут работать такие люди , как Елена
1
1
Dayana
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Заказывала через приложение лекарство для мамы и забирала из этой аптеки. Девочки вежливые и внимательные. Ассортимент устраивает. Рекомендую эту аптеку.
1
Дарья Сорокина
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Хорошая аптека, приятные скидки и акции, без карты лояльности делать там нечего, товар дороже чем в других магазинах.
486532 сергеева
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Цены а аптеки приемлемы, а если заказывать через приложение лекарства ещё и кешбек
Георг
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Сегодня при посещении аптеки в г.Ессентуки по ул.Кисловодская 73 столкнулся с холодным отношением со стороны провизора т.е., очередь три человека, впереди женщина не может разобраться с провизором была ли у неё карта, или нет провизор два или три раза вводит номер телефона, карты нет, она предлагает открыть новую, а всё это время в подсобке кто-то разговаривает. Мне нужно было получить заказ. Я попросил отпустить сначала нас, на что получил отказ. Вопрос, а что в это время делали, как минимум двое в подсобке?
1
3
Марина Ф.
Знаток города 17 уровня
29 мая
Забирали заказ тут, всё быстро и четко. Спасибо
1
Котик котик
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Хорошая аптека и грамотные фармацевты. Девочки которые там работают свое дело знают и прекрасно понимают кому и что они продают.
1
Денис А.
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Впечатления от данной сети аптек Апрель, остались исключительно негативные, начиная с того, что деньги за подписку списывают самопроизвольно!!! Деньги за новую подписку списали спустя месяц, как закончилась старая!!! Позвонив на линию техподдержки, отвечают хамством и тем, что нужно было следить за этим, и что никаких возратов они делать не будут. А таккже говорят о том, что в приложении есть кнопка авто продления, которой нет и в помине. Что о самих ценах, даже с подпиской они выше, чем в обычных аптеках. В других аптеках и без ПЛАТНОЙ подписки можно взять препарат намного дешевле, а иногда эта разница доходит до 300-500 рублей ниже, чем в сети аптек Апрель! Никому не советую связываться с их платной подпиской и вообще с самой аптекой, так как Апрель это сплошной лохотрон, начиная от цен на лекарства, заканчивая подписками!
4
1
Елена Асланова
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Нравится парковка, нравится ассортимент внимание со стороны персонала, всегда подскажут, помогут с выбором, девочки очень внимательные
Павел А.
Знаток города 19 уровня
10 октября 2021
Малый ассортимент товара и медикаментов персонал не грамотный кроме одной девушки и женщины которые там работают вот они молоды знают свою работу к сожалению не запомнил их имена в следующий раз, и напишу
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Дзюбина
Знаток города 8 уровня
27 июля 2021
Была и не раз. Но цены, я хочу сказать - космические. Очень редко там бываю и только тогда, когда в других аптеках нет того, что мне нужно. А так чисто, много препаратов, хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Какоба
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2023
Провизор знает толк в продажах:безобидная покупка аромамасла закончилась серьезным опустошением кошелька и кружкой в подарок;)) Спасибо, всё пригодилось!
1
*Мамкин Критик*
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2022
В очень удачном месте-напротив детской поликлиники.Персонал, расположение, чистота - всё замечательно. Но ассортимент в сети "Апрель" в последнее время "хромает", переключились на доставку-чаще работают как пункт выдачи. Неоднократно сталкивалась, что необходимого нет в наличии, только заказ. Это не всем и не всегда удобно. Да и от карты толку всё меньше, скидки несущественные
1
Валерий Л.
Знаток города 10 уровня
5 февраля
Отличная аптека, с большим ассортиментом
Георгий
Знаток города 13 уровня
24 октября 2024
Цены ниже, но на бонусную карту оказывается надо ложить деньги!
Наталья Носова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Специалисты компетентные,ассортимент лекарственных препаратов большой,цены приемлимые
3
Андрей Сергунин
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2025
Если есть клубная карта то выгодно покупать
doka46 dok
Знаток города 16 уровня
14 мая
Отличный аптечный пункт, интернет цены ниже близлежащих аптек
VNP
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Хорошая аптека, все есть, и сделать заказ
1
Сергей Горин
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2024
Хорошо, но персоналу надо быть вежливее с клиентами.
Инкогнито 3156
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
В аптеку не возможно спокойно зайти, сверху компьютерные игры, шум постоянно, какая то суета туда сюда ходят, выходят, толпами, не очень удобно сделали вместе с аптекой это помещение для игр
1
Гала
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2023
Большой выбор, приятные цены
Людмила Фирсанова
Знаток города 20 уровня
30 октября 2022
Два раза заходила,нет в наличии необходимых препаратов.( Мочеприемник,аскорбиновая кислота)
3
Посмотреть ответ организации
Весенний цветок
Знаток города 12 уровня
8 августа 2022
Никогда ничего нет. Зачем открывать аптеку, если нет достаточного ассортимента лекарств?
3
Посмотреть ответ организации
Natali Smirnova
Знаток города 16 уровня
4 мая 2023
Большой выбор, доброжелательный персонал
oxana Sidorenko
Знаток города 14 уровня
25 августа 2022
Очень медленно работаю, не воспитанные и ассортимент маленький.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Филиппов
Знаток города 18 уровня
7 января 2025
Стандартная аптека апрель, все как всегда
Ольга Вовенко
Знаток города 15 уровня
31 июля 2023
Дороговато
2
Карина Юрченко
Знаток города 23 уровня
21 июля 2021
Нет лекарств в аптеке! На заказ ждать очень долго!
3
Посмотреть ответ организации
Пицхелаури Руслан
Знаток города 9 уровня
29 мая 2024
Не всегда все есть, многое под заказ
1
Екатерина Подлубная
Знаток города 8 уровня
22 мая 2020
Аптека удивила приятными ценами и большим выбором товаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Хорошая аптека
Виталий П.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Пунктуальность.. 8.10 утра. Закрыто. А работают с 8 утра.
Алексей
Знаток города 26 уровня
28 июня 2020
Хорошая сетевая аптека. Много скидок
1
Посмотреть ответ организации
ФРИSSОН
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Нормальная аптека
Посмотреть ответ организации
Ляля 🌺.
Знаток города 10 уровня
23 мая 2021
Ассортимент,фармацевт хороший 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Т
Знаток города 29 уровня
12 мая 2022
Большой выбор хорошие цены
Посмотреть ответ организации
Марина Куперштейн
Знаток города 12 уровня
28 января 2022
Хорошая аптека со скидками
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР К
Знаток города 12 уровня
7 августа 2020
Цены выше крыши
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Брацюк
Знаток города 5 уровня
7 июля 2021
Норм
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 19 уровня
18 февраля 2021
Хорошая, но мало выбора
2
Посмотреть ответ организации
Э
Эдгар Спиров
Знаток города 9 уровня
21 июля 2020
Обычная аптека, просто рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
И
иван косарев
Знаток города 17 уровня
7 июня 2021
Всегда всё есть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Свапи
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2020
Норм аптека
2
1
Посмотреть ответ организации
Alex Sklyarov
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2021
Всё что надо есть!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2