Поиск
Маршруты

Аптечка

Обзор
Фото
20
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
280 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Татьяна Мак
Знаток города 5 уровня
20 февраля
20.02.2026 время 22:35 у круглосуточной аптеки куча народа Пусть хваленые фармацевты хотя бы объявление на окошке размещают, когда они прийдут соизволить обслужить очередь.Ждала полных 20 минут, ушла Свет горит - окно закрыто 😁
Ольга Скворцова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
17.06.2025 Катастрофически некомпетентный провизор!!! Вместо диуретика фуросемид, продала мне бактериостатическое средство, заявив что это аналог!!!! Выяснила прочитав инструкцию к препарату! В аптеке нет возможности вскрыть коробку и прочесть аннотацию к препарату
1
Ирина Н.
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2024
Огромный плюс этой аптеки - фармацевты. Очень доброжелательны, компетентны, приветливы. Цены на многие препараты выше среднего. Если нужно что-то срочно, ходу сюда, если может подождать, то заказываю в другом месте. Ещё, как многие пишут, неудобно, что заказы через интернет-аптеки нужно оплачивать наличными. В целом, у меня больше позитивное отношение к данной аптеке.
3
Татьяна Волк
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Плюс только то что круглосуточная. На этом все! Ни какого ассортимента, только дорогие марки медикаментов.
1
705008 Владимир Макаров
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Хорошая аптека на 6-й Просеке, в тихом уютном месте. Просторное помещение, большой выбор товаров, приемлемые цены,доброжелатнльнве и предупоедительные провизоры. Мне нравится заходить в эту аптеку за лекарствами. Спасибо!
2
Юлиана Котова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Квалифицированные сотрудники. Оперативно помогли решить проблему. Предварительно я позвонила и спросила есть в наличии лекарство. Сотрудник быстро ответила и также быстро обслужила когда я приехала.
3
Надежда Кирилина Коростелева
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Эта аптека появилась очень давно в нашем микрорайоне. Нравится, что она в пешей доступности для большинства домов на 6й просеке. Ассортимент и цены радуют. Персонал квалифицированный, доброжелательный
1
Александр Тюрин
Знаток города 4 уровня
22 марта
Качественная консультация провизора, и хорошее доброжелательное обслуживание! Рекомендую!
mikhail bi
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2021
Лучшая аптека в этом районе! Я ходил и в соседнюю виту-там задолбали своими акциями и навязыванием, ходил и в другую аптеку- там ассортимент маленький, и сотрудники не приятные,, а в Аптечке работают профессионалы своего дела_Татьяна Александровна и Валентина (не помню отчества). Всегда всё есть, если что-то по цене не устроит-так есть 10% скидка, всегда вежливые, приветливые , и выбор лекарств хороший, и Аптека.ру подключена, правда оплата только за наличные, но это не принципиально. Отличная Аптечка в нашем районе, спасибо сотрудникам!
Ольга
Знаток города 23 уровня
12 мая 2023
Вежливые провизоры. Ассортимент средний, только то, что популярно. Удобно, что тут можно получать заказы препаратов , сделанные по интернету. Неудобно, только то, что оплачивать эти заказы администрация придумала только наличными. Делаю заказы регулярно на большие суммы, и каждый раз крайне неудобно бегать искать наличку перед тем как пойти в аптеку.
4
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Если бы цены были чуть пониже то было бы 5 звезд. А так все отлично 24 час работает, можно сделать заказ по интернету - получить здесь.
1
Rafik Tsiganov
Знаток города 14 уровня
20 июня 2024
Всегда всё есть в наличии очень вежливые и отзывчивые фармацевты всегда помогут, подскажут. Что лучше для твоего здоровья, чтобы ещё больше не навредить ему.
1
Владимир М.
Знаток города 14 уровня
19 октября 2024
Удобная круглосуточная аптека, большой выбор препаратов, близко к дому.
4
Сергей Лазариди
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
В принципе всё как и во всех аптеках России, выкладка на ветринах стандартная по группам препаратов. Уровень цен средние и выше средних по Самаре. Обслуживают сторонние интернет заказы, можно заказать в инете и купить дешевле. Но минус интернет заказы только за наличку! Провизоры приятные, не навязчивые это очень не плохо, но консультируют по альтернативным препаратам джинерикам слабо. Может не хватает образования или пытаются план выполнять, оговорюсь, это понятно так как провизоры не врачи и диагноз ставить не обязаны. Короче есть над чем работать. На будущее всем кто ходит в аптеки , прежде чем идти - не поленитесь зайдите на сайт "все аптеки " и найдите ту цену в городе и аптеку, которые вас устроят. Будьте здоровы!!!
4
Просто Артём
Знаток города 16 уровня
16 января 2023
Удобное "домашнее" расположение, но ценник очень и очень сильно кусается. Очередей мало, сотрудник обычно один. Ассортимент широкий , что радует, не смотря на цены.
3
Александр Беленький
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2024
Аптека для "домашнего района". Фармацевты и провизоры знакомые, ко всем относятся доброжелательно. Спокойно объяснят, расскажут. Цены в рынке. Пользуюсь много лет.
1
freytz
Знаток города 14 уровня
29 июня 2022
Нормальная аптека, расположена в довольно удобном месте, ассортимент нормальный, но немного дороговато в сравнении с сетевыми аптеками. Аптекари вежливые и лишний раз не пристают)
2
Игорь Е.
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Единственная круглосуточная Аптека в данном районе. И цены в общем средние по рынку.
4
Сергей Сафронов
Знаток города 16 уровня
11 января 2023
Часто пользуюсь этой аптекой и заказываю медикаменты, которые получаю там же. Это очень удобно. Персонал аптеки профессиональный, всегда идёт навстречу.
1
Любовь К.
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
Замечательная аптека, хожу только к этим специалистам, профессионалам. Всегда все объяснят, выслушают, помогут. Спасибо сотрудникам большое, здоровья и счастья, с новым годом!
4
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Необоснованно завышенные цены, особенно на приготовленные препараты. Купила в аптеке Ника-мед на ул. Революционная цинковую пасту с риванолом за 575₽. К сожалению ПОТОМ посмотрела в других аптеках: по отдельности эти средства в районе 50₽. Т.е. продают минимум в 5 раз ДОРОЖЕ! Прежде, чем купить в аптеке этой сети что-либо, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ СТОИМОСТЬ в других аптеках этих средств или их составляющих! Не стоит доверять фармацевтам без оглядки.
1
Аптека А.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Замечательная аптека, хороший ассортимент, все обьяснят всегда и выслушают, грамотные сотрудники, рекомендую!
3
Е
Елена
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Ассортимент вроде есть. Но цены ппц. Взяла не глядя раствор для линз. Офигела от того, как сильно подорожал. Зашла на сайт аптека ру и увидела что он на порядок дешевле. Неправильно наживаться пользуясь тем, что в округе мало аптек
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кочеткова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Всё доступно 🤗 по мне там всё всегда есть. Подскажут, посоветуют. Легко доступно по месту положения аптеки🤗 чисто . Приятный персонал.
7
Денис Викторович
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Очень грамотный фармацевт-продавец. Аптека рядом с домом. Всегда есть всё необходимое.
2
1
Светлана Светлана
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Круглосуточная!!!! Цены чуть выше, чем в среднем по аптекам, но выбор хороший. Рекомендую!
3
Анастасия Контарева
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Хорошая аптека. Почти всегда все, что нужно есть. Можно заказать аптека,ру. Фармацевты всегда все подскажут, очень приятные.
4
Людмила Иванчук
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Хорошая аптека. Вежливые фармоцевты. Всегда подскажут и посоветуют
1
Олег Серянин
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Только сюда могут доставить ваш интернет заказ. На 6 просеке .
Эн Бо
Знаток города 17 уровня
23 июля 2023
Аптека, в которой помогут по всем фронтам! Спасибо большое провизорам, всегда все четко, быстро!
3
сима корзинкин
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Заходил один раз за лекарством все поноавилось
София
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2024
Довольно чисто и хорошо, а обслуживание прекрасно)
2
Павел Ивашев
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Единственный плюс, наличие ртутного градусника в магазине
1
салима такова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Всё топчик обслуживание ассортимент весь расположение тоже
4
Владимир Щербаков
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Аптека как и многие другие аптеки. Но, наверное, руководство является "иноагентом", т.к. оплата производится только за наличный расчёт.
3
Елена Григорьева
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Пять звёзд магазину ,, продукты,, все свежее и вкусное, много домашних продуктов
Наталья
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2024
Эта аптека работает 24 часа - спасение просто
Татьяна Варламова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Приветливый, компетентный персонал, удобное расположение, адекватные цены
ДЕНИС Владимирович
Знаток города 15 уровня
7 января 2023
Дороговато. Ассортимент не плохой. Обслуживание норм
3
И
Иван Савинков
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2021
Вежливость и обходительность - не самая сильная сторона продавцов в данном заведении.
Вадим Викторович К.
Знаток города 22 уровня
2 апреля 2024
Частенько выручает когда надо срочно купить что то типа капель в нос или еще что нибудь.
1
Ириша
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2022
Самые высокие цены в этом микрорайоне. Ещё такая высокая крутая лестница. Место не удачное для аптеки
3
1
дядя Андрей
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2023
Замечательные дамы здесь работают. Дело свое знают на от и до, могут запросто насоветовать, рассказать про любой товар, сориентировать в аналогах. Нравится.
3
Arikasha
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Удобное расположение, приветливый персонал 👍
4
Александра
Знаток города 8 уровня
16 июля 2018
Очень люблю эту аптеку! Отзывчивые и знающие фармацевты, большой выбор лекарств, в том числе специфических (от астсы и т.п.)
6
светлана некрасова
Знаток города 21 уровня
1 февраля 2022
Очень нравится персонал. Грамотно, со знанием дела. Спасибо вам!
3
ladymishel7 Pro
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2020
Самые проффесиональные и вежливые фармацевты!!! Всегда всё есть!!!❤🙏
3
Ольга
Знаток города 14 уровня
6 мая 2020
Во первых рядом с домом,компетентные формацевты.
3
Посмотреть ответ организации
РЕДКИЕЗЕМЛИ
Знаток города 17 уровня
29 июля 2018
Вежливый персонал и хороший ассортимент
4
Иван Тарасов
Знаток города 6 уровня
6 октября 2019
хороший вежливый персонал. очень нравится у них. все расскажут, посоветуют.
9
1
  1. 1
  2. 2