Поиск
Маршруты

Аптечный Элемент

Обзор
Новости
4
Фото
25
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,4
172 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Владимир Плакунов
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Владимир Плакунов. Живу в этом районе с 1969 года. Замечательная аптека! Очень грамотные провизоры. Если лекарство отсутствует, можно заказать. Всегда посоветуют аналог или более дешевую замену. И Галина Федоровна, и Дарья Леонидовна очень внимательно и доброжелательно относятся к клиентам. Хороший ассортимент лекарств. Одно только посещение аптеки и общение с провизорами уже оказывает лечебный эффект. Глубокая им благодарность.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Винокуров
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Очень хорошая аптека. Всегда есть в наличии нужные лекарства. Персонал всегда отзывчивый и готов помочь покупателям. Цены на лекарства демократичные и действует скидка по социальной карте москвича.
3
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Хорошая аптека. Цены немного завышены, но обслуживание, ассортимент, персонал, время работы - отличное.
Пользователь У.
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Большой ассортимент, доступные цены,можно заказать товары,бонусная система,но нельзя списать Сбер спасибо .
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 14 уровня
1 марта 2025
Самая лучшая аптека, рядом с домом!!!))) Самые хорошие, добрые, отзывчивые фармацевты!))
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Егоров
Знаток города 11 уровня
29 августа 2022
Очень хорошая аптека, большой ассортимент лекарств и сопутствующих товаров. Очень доброжелательный персонал, всегда даст профессиональный совет и поможет с выбором. Цены, в принципе, как везде.
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Remarchuk cc ttfts
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Было по пути и сильно болела голова, спазмалгон 419 рублей за 1 стандарт шибко дорого, везде 250 рублей в среднем
владимир з.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2020
Периодически бываю в вашей аптеке.Всегда чисто,уютно.Хорошо и понятно оформлены витрины.Персонал вежлив и приветлив.Особенно хочу выразить благодарность фармацевту Галине Федоровне.Она всегда внимательно выслушает и посоветует.Чувствуется ее профессионализм,забота о человеке
5
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
Сотрудники аптеки позволяют себе хамское отношение к детям. Не объясняя причин, нагрубив, послали полчаса простоявшего в очереди ребенка, которому надо было купить нурофен. Помимо этого постоянные очереди, очень долго обслуживают. Никому не посоветую ходить в эту аптеку. Хамство, злобность и медлительность персонала затмевают собой все.
1
5
Посмотреть ответ организации
али баба
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Хорошо
1
1
Базиль-Хулио SoloView
Знаток города 10 уровня
7 июня 2022
Аптека хорошая. Персонал в теме лекарств и прекрасно умеет общаться. Из минусов:бывает заходят бешеные бабки из соседних домов и тормозят процесс.
3
Александр
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2023
Заказал через приложение, и забыл. Приложение напоминаний не присылает. А сотрудники аптеки связались по телефону, и когда не получилось приехать к назначенному времени, согласились продлить бронь ещё на один день. Вежливые, профессиональные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Гавричева
Знаток города 9 уровня
2 июня 2021
Один из лучших ассортиментов. Очень грамотная женщина работает уже лет 10, всегда подскажет и проконсультирует. Посоветует более дешевый аналог
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Теплякова
Знаток города 13 уровня
6 августа 2021
Для меня - рядом с домом, всегда нужное есть в наличии, цены демократичные, есть скидки по социальной карте. Одно неудобство - по лестнице на второй этаж.
1
Посмотреть ответ организации
Димон .
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
На мой взгляд цены выше среднего, но когда некуда идти, то приходиться пользоваться.
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлая
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2021
Аптека рядом с работой, хорошие фармацевты, всегда подскажут, посоветуют
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Тесновато. Очень маленький выбор. Но, если нужно что-то одно, за чем не хочется бежать в большой магазин, то, вполне выручает.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Литвинова
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2022
Очень удобно, что есть данная аптека, но ассортимент мог быть лучше - заказываем аптека.ру с доставкой в эту аптеку.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Кузнецова
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2019
Чем бегать по маленьким аптекам, лучше сразу сюда. Всегда есть всё. И витрины интересные
8
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Карпачёва
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Хорошая аптека, большой выбор, доброжелательные сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Roman Kuskov
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2022
Хорошие, опытные провизоры и большой размер - есть всё или почти всё.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2018
Рядом с домом, низкие цены, большой ассортимент
9
Александр Мурашков
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2023
Хороший элемент. Нужно пониже цены. Многое отсутствует.
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Аптека находится рядом с домом. Цены высоковаты, но есть возможность делать доставку лекарств через аптека. Ру именно сюда. Удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2020
Оличные фармацевты, подобрали все, что было необходимо
3
Евгений Забелин
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2023
Хорошая аптека с приемлемыми ценами.
Посмотреть ответ организации
1
123 4.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Отличная аптека! Грамотные специалисты!
4
Посмотреть ответ организации
мария н
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Дорого!
Посмотреть ответ организации
Elena S.
Знаток города 24 уровня
23 июля 2022
Нормальная аптека недалеко от жилых домов.
1
1
Алексей Красавин
Знаток города 14 уровня
15 октября 2021
Норм аптека, ценник средний по городу.
Посмотреть ответ организации
Зарема Яхъяева
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Хорошо аптека
ольга некрасова
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2021
Хорошие провизоры.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2018
аптеки рядом это хорошо
8
1
Галина К.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2019
хороший ассортимент
8
1
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 10 уровня
2 июня 2023
Аптека, как аптека
3
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2021
Есть скидка для пенсионеров
Посмотреть ответ организации
Михаил Р
Знаток города 7 уровня
18 июня 2021
Широкий ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Абрасуилов
Знаток города 8 уровня
20 мая 2018
Пока работала карточка клиента постоянного, было удобнее. Сейчас только в Горздравовской аптеке - и по ценам и по наличию!
3
7
Посмотреть ответ организации
Галина Гнездилова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Очень хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ерохина
Знаток города 13 уровня
11 мая 2022
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2022
отличное место, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Азаров
Знаток города 18 уровня
3 июня 2021
Хорошая аптека.
Ольга Ефимова
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2021
Приличные цены,но не все есть к сожалению
Посмотреть ответ организации
Далер Абаш
Знаток города 8 уровня
5 июня 2021
Очень все долго и тупят
2
3
кирилл а
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2021
Несетевая аптека, мало людей
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2