Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Аптеки · Аптека

Аптека

Рейтинг 2,4
146 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (846) 950-64-11
Показать телефон
Самара, посёлок Управленческий, Симферопольская ул., 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Аптека Аптека, Самара, фото
Аптека Аптека, Самара, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Самара, посёлок Управленческий, Симферопольская ул., 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 950-64-11
Показать телефон
www.sgb7.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Посёлок Управленческий
330 м
2
Посёлок УправленческийПосёлок Управленческий – ДК ЧайкаСпорткомплекс
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вита-экспресс
Рейтинг 4,0
Фармленд
Рейтинг 4,4
АптекаПлюс
Рейтинг 3,7
АптекаПлюс
Рейтинг 4,3
Рейтинг 2,4
146 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Анатолий Абрамов
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Аптека льготная, со всеми вытекающими отсюда проблемами. Лекарства не всегда в наличии, выдают на один месяц, даже в Питере выдают для диабетиков на два месяца. Это получается никуда не уехать больше чем на месяц. Сейчас, толи из-за ремонта, а может и на совсем переместили аптеку в подвал. В подвал нужно выдачу полисов страхования поместить, чтобы они помещение на первом этаже не занимали.
1
Турист
Знаток города 23 уровня
12 июля 2022
Внутри просто ужас, один в один silent hill. Качество обслуживания и квалификация персонала с 90-х неизменно отвратительно (порой приходит осознание, что сам больше знаеш чем врачи), врачи там по большому счету сидят, что бы больничные выписывать. Больничные кстате выписываются кому угодно, по знакомству или за небольшие деньги (болеть при этом не обязательно!!!), но если ты реально болеешь, тебе назначают фиктивное лечение непонятно от чего и отказывают в больничном!!! Вообщем горе больница, куда лучше не попадать вообще
3
Л
людмила уцерова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2019
Приходится очень долго ждать чтоб попасть к врачам особенно к узким специалистам.запись плохо работает. Попав к врачу чувствуешь что вряд ли помогут.в карточке пишут не выслушав толком пациента.понятно что нас много.но что ж делать больному человеку.если не жаль людей и они тебя раздражают может надо лучше уходить с профессии.от такого врача только вред ведь.а вообще ощущение безнадеги в здравоохранении.
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных