Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 3,9
261 оценка
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Amo Ra
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Была в аптеке 11.11.2024 в 12:16. Персонал оказался невежливым и не проявляет должного внимания при помощи подбора лекарства. Кроме того, цены значительно выше, чем в других аптеках. Единственный плюс — это то, что она работает 24/7, только за это могу поставить оценку повыше, и то, судя по отзывам, это тоже сомнительно. Не рекомендую. Если есть возможность, сходите в другую близлежащую аптеку.
5
Ксения Палм
Знаток города 5 уровня
16 июня
Это аптека, в который никогда и ничего нет. Я не знаю, который раз я пытаюсь купить там базовые вещи, такие как пластырь, витамин с, обычный нурофен - ответ всегда один и тот же, ничего нет! Еще ни разу я не зашла и не купила то, что мне нужно было, какой-то сюр :) пополняйте запасы
Tagere Life
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Фармацевт-хамка. На просьбу помочь в выборе препарата было сказано "Сначала определитесь, потом приходите". Класс, спасибо. А фармацевт там для чего сидит? В обязанности не входит? А что тогда входит, достать с полки что сказали и чек отдать, а консультирование по ассортименту шутка? Мне бы и банального перечисления имеющихся препаратов хватило с ответами на мои вопросы. Ну и конечно самое интересное - я попросила седативные препараты, какие-то средненькие, а мне вынесли флуоксетин. Флуоксетин - антидепрессант, отпускаемый по рецепту. Но этого, видимо, фармацевты вашей аптеки не знают. Спасибо за сервис) Туда больше ни ногой.
14
1
Алексей G
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Не придерживаются графика работы. Заявлены как круглосуточная аптека. Одно утро специально рассчитал время, нужно было срочно купить перед работой кое-какое лекарство, потому что в течении рабочего дня купить негде было. В 8 утра зашел, минут 5 звонил, но видимо аптека крепко спала. В итоге больше времени не оставалось перед работой заехать в другую 24ч Аптеку. Пасиба!
7
сhizhova
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Отвратительная аптека. Зашла 27.12.24, ни валокордина, ни корвалола, да еще и фармацевт хамит в наглую. Был в аптеке представитель в это время, фармацевт от представителя требовала ручки, деньги , календари, грубила и хамила! Это просто беспредел!
2
2
Павел Н.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Фармацевта просто нет на месте. На звонок ноль реакции. Если вам что-то нужно срочно - не советую испытывать удачу.
1
Анастасия Б.
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2025
Хамство, продавщица, не фармацевт, сидит сериалы смотрит и всем своим видом показывает, что никому она не рада.
Капитон Д.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
24 часа. Не все лекарства. Тесновато. Ночью можно купить нужное, подскажут и обслужат.
2
Евгения Высоцкая
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Часто приходится приходить сюда поздно ночью, очень нас выручает. Хороший ассортимент, цены тоже норм.
2
2
Мария Петрова
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Часто нет лекарств. Хожу туда из за того что она круглосуточно работае. Один раз был мужчина фомацевт который не знает где у него лежать лекарства. Очень долго искал препарат в итого так и не нашёл его. А так в принципе все нормально
3
1
Рената Ш.
Знаток города 8 уровня
2 июля 2022
И хорошо что аптека круглосуточная, это большой плюс, и цены +-. Но персонал это огромный минус. Провизор не заинтересована была помочь мне в выборе необходимого товара, не захотела показать варианты. На всю аптеку я была одна. Повысила голос, и всем своим видом и поведением показала что она вообще не хочет напрягаться и имела она клиентов в виду.
8
1
Александра Медведева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Персонал отвратительный, стоит параллельно разговаривает по телефону. Рявкает и огрызается, толком ничего объяснить не может. 24.08.2024 года в 21.45 примерно. Впечатление неизгладимое
4
1
Антон Старцев
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Пришёл в 01:00 сюда 26.09.2025, тк. единственная круглосуточная аптека рядом, 7 минут звонил и стучал, не открыли. Сон крепкий, видимо, либо никого нет.
1
Мария
Знаток города 20 уровня
7 ноября 2022
Хорошая Аптека. Близко от метро. Приятный персонал. Большой выбор товаров. Есть магазин оптики
1
5
денис соцков
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Хорошая аптека, пользуюсь, если что то надо ночью. Она круглосуточная
Оксана Киреева
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Если вам что то надо звоните . Ага телефон используется в личных целях ( замечали не раз ) позвонить узнать не получится страдайте вот девиз данной аптеки
2
Б
Бахшилло Хайдаров
Знаток города 3 уровня
1 мая 2022
Молодцы всегда поддержит даже если забыл название прописоного припората и единственные работают 24 на 7 в этом районе всегда знаешь если что то болит среди ночи помнишь куда бежать
2
4
Вера Киселева
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Обращалась один раз ночью, получила нужное лекарство и разьяснения. Но очень дорого, может потому что круглосуточная. Больше не обращусь, только в дневную.
3
ТЕНЬ
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Ждал на морозе минут 10 -15. Так не кто и не вышел. Смысл звонка и работы круглосуточно. Если в самый нужный момент нельзя купить лекарства.
5
1
Роман Адамович
Знаток города 12 уровня
15 апреля
Не ходите в эту аптеку. Лекарства пробивают по разным терминалам чеки не дают. Нет маркировки говорят. Но продают и пробивают каким-то образом. По ходу просрочка или ***.
Алекс Северов
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
С какой-то радости была закрыта в 8 утра, тем самым нарушив права потребителей и законодательство торговое
3
Alexander K
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Большой плюс то, что презервативы можно купить в любое время. Большой минус то, что выбор этих самых презервативов очень скуден. Так что троечка.
5
2
Машенька
Знаток города 14 уровня
8 мая
8 мая нет ни одного лекарства от цистита. Ни одного. Совсем не понятно в чем смысл аптеки без этих базовых лекарств
Вера лоцманова
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Всё нравится, около дома,персонал нормальный цена выше чем в других аптеках но иногда можно по дороге домой зайти мне нравится
2
Игорь
Знаток города 30 уровня
23 сентября 2024
Одна из немногих в районе 24/7 аптек. За это им респект! Все нужное есть, цены адекватные.
1
И
Игорь Васильевич М.
Знаток города 24 уровня
21 марта 2019
аптека 24. чистый зал. приветливые знающие сотрудники. есть оптика с проверкой зрения. можно померить давление.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Митин
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Единственная круглосуточная на районе, продавец вежливый, ассортимент средний
5
гио г.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Ужасная аптека , ужасное общение
Андрей
Знаток города 19 уровня
20 мая 2023
Неплохая круглосуточная аптека. Все, что понадобилось для профилактики пищевого отравления было в наличии. Цены выше сетей, но круглосуточный режим это компенсирует.
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
12 мая 2022
Круглосуточно работают, часто есть в наличии лекарства, которых нет в других аптеках в районе
2
2
Odium
Знаток города 11 уровня
8 марта 2025
Крайне некомпетентная сонная продащивца впарила мне абсолютно ненужное лекарство, которое мне вообще не помогло ! Возмутительно! Ни в коем случае не рекомендую!
Максимус
Знаток города 30 уровня
22 сентября 2021
Эту аптеку для незнакомого с ней человека, трудно сразу найти. Она находится в стороне от проходящих мимо дорог, в цоколе пятиэтажки. Кто знает о ней, тот периодически заходит по необходимости. Не сказать, что здесь широкий ассортимент, но многие лекарства из нужных в первую очередь, имеются.
3
Zida A
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Ужасное отношение к клиентам!! Увидев как разговоривает тётка забываешь за что заходил! Очень грубо говорит 26.04 24 время 21:17 жаль что ее имя не написано! А аптека очень сильно воняло когда заходила
5
Виктория
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2025
Пришла в аптеку, никого не было. Ждала, ждала, ушла в другую
1
Наталья Левицкая
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Единственный плюс круглосуточная работа,ценник выше среднего
3
Н
нина глухова
Знаток города 12 уровня
28 января 2020
Аптека рядом с домом,хороший ассортимент,вежливые аптекари.и не самые дорогие цены.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Казаков
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Я просил мазь, их нету и недовольна продавщица ночная аптека24
4
Бэлла Исламова
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2020
Отличная аптека. Цены самые низкие. Если какого-то лекарства нет в наличии, всегда готовы заказать по удобной цене. Работает 24/7 - единственная из ближайших. Если что-то срочно ночью нужно купить, очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Юрина
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Цены с потолка взяты
4
Ирина
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Обычная аптека, средний ассортимент. Очень неудобно спускаться по лестнице, особенно зимой - скользко
1
Ольга Насонова
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2022
Время от времени обращаюсь в эту аптеку. Цены умеренные. Быстрое обслуживание.
2
2
Sasha Or
Знаток города 5 уровня
14 июля 2020
Данная аптека почему то не отражена на официальном сайте Авиценна Фарма! Поэтому не ясно как сделать интернет заказ на этот адрес..На Атекамос.ру нашел лекарства по удовл.цене в аптеке по этому адресу а на месте фармацевт имел только более дорогое лекарство, а подешевле - только по предзаказу, но на сайте об этой форме заказа - ни слова... Мутно как то.. полуподпольно, скажем так..
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Б
Знаток города 9 уровня
8 мая 2022
Цены раза в 1,5 выше средних по столице. Ищдержки круглосуточной работы.
4
2
Евгений С.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
АЦЦ стоит 595 ₽
Валентина Круглова
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Вроде написано что круглосуточно...однако понадобилась а в закрыто
4
1
Злата Шестопалова
Знаток города 15 уровня
26 октября 2021
Супер аптека, на случай срочной закупки… например аптечки в дорогу. Удобный график работы
Кирилл Антоненко
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2020
Цены не соответствуют заявленным в интернете. Причем на 20%. Первый и последний раз.
1
Посмотреть ответ организации
LK
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Цены конские , дороже на 75-100% , чем в известных сетях , ночью просто выбора не было
1
Денис Д.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Продают заведомо неисправный медицинский товар. Хамят, обзываются. Чеки не выдают.
4
1
Анна Миханина
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Как может сочетаться "табак" и аптека, бок о бок в одном крошечном помещении? Вред и помощь????????
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3