Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
13
Отзывы
132
Особенности
Рейтинг 4,9
396 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Semenova Svetlana
Знаток города 9 уровня
18 марта
Мне эта аптека нравилась до ремонта. Фармацевты были очень привет ливы, могли подсказать что-то подешевле, и оно помогало., а сейчас такое ощущение что хотят навязать очень дорогое лекарство 600, 700, и выше. Прихожу с рецептом, во первых не могла прочитать название, а потом мне предложили другое более дорогое. Больше в эту аптеку не пойду, хотя живу в этом доме.
1
Надежда
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Как не зайдешь, вечно нет сдачи! Стоит женщина с фразой, у нас все в инкассацию сдано. Но как минимум должен быть размен с 5000 руб в кассе на каждое утро! Осталась без лекарств из-за отсутствия размена- спасибо большое!
1
mila oboznaya
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Для меня аптека удобна своей близостью к дому и возможностью делать заказ лекарств туда из мобильного приложения. Несколько дешевле, если покупать в самой аптеке. Организовано всё отлично. Присылают СМС, так что знаешь ,когда приходить, сколько платить, когда получать заказ , который поступает быстро и оплачивать его при получении
3
Илья
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Оплатил товар, деньги списали в банке, но у продавца не вышел чек. В связи с этим мне не выдали товар. Отказали так же возвращать деньги. Одна из сотрудников общается так, будто ненавидит тебя за то, что ты пришёл и потревожил её. Для меня - одна из худших аптек. Хожу только когда очень надо. В любой другой момент предпочту сходить в более солидную аптеку
4
5
Haharin
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
На 17.09.25 аптека закрыта по техническим причинам. Написано, что скоро открытие. Пришлось идти в другую аптеку. Неплохо бы отображать эту информацию на Яндекс картах.
Ольга Шлякова
Знаток города 13 уровня
9 марта
Очень хорошая аптека. Особенно мужчина который там работает и поможет и порекомендует что то из лекарст
ирина ...
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Приходишь за лекарством, помогут, подскажут и не дорогое дадут в иногда относятся как к собаке и предлагают только дорогое лекарство, спрашиваешь а аналога нет дешевле или может другой какой предложите дешевый вариант а в ответ, нет ничего. За другим идите к врачу
3
1
Алексей Гущин
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Очень хорошая аптека. Цены не ломят. Персонал очень приветливый и отзывчивый, всегда посоветуют то что нужно человеку и не будут выпаривать дорогущий препарат. Есть скидки по социальной карте. Можно заказать себе через сайт и забрать уже готовый заказ в самой аптеке, что лично для меня очень удобно.
3
alica-bahmetjeva
Знаток города 4 уровня
3 июля 2019
Аптека прямо в нашем доме, очень удобно, работает с 9.00 до 21.00 , можно сделать заказ на отсутствующее лекарство, очень граммотная и доброжелательная фармацевт Елена, обязательно поможет и объяснит , если вдруг возникли проблемы с подбором лекарств или просто какие другие есть вопросы у покупателя, хорошая аптека, рекомендую.
6
Дарья Т.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Хорошая небольшая аптека с нормальными ценами. Очень удобна для тех, кто живет рядом. Иногда каких-то лекарств может не быть в наличии, но всегда можно позвонить и узнать, когда их привезут.
5
Legtorg 2009
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Лучшая аптека в районе, доступные цены, широкий ассортимент, можно заказать, если чего-то нет в наличии, обязательно привезут, работают строго по графику. Рекомендую
3
Римма Корягина
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Быстрое обслуживание. Приветливый персонал. Хороший ассортимент. Удобное расположение для живущих рядом с аптекой.
4
Anna Grudanova
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2025
Хорошая аптека, если чего-то нет, то могут заказать для Вас. Цены тоже хорошие, персонал очень приятный. Понравилось, приду еще
Mари
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Уютный аптечный пункт, с хорошим ассортиментом. Также есть возможность заказать нужный препарат. Провизор всегда предлагает более выгодную альтернативу, если потребуется.
3
ВЕНЕРА
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2024
Хорошо когда на районе есть аптека, цены приемлемые, не то что у Дикси. Фармацевт женщина, очень приятная, подсказывает что лучше и как. Советую
6
С
Светлана Р.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2020
Хорошая аптека, почти всё есть в наличии. Приветливая женщина работает по будням, всё объяснит и расскажет. Если чего нет в наличии, всегда готова заказать.
4
Елена Вагина
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Часто пользуюсь этой аптекой так как живу рядом. Персонал вежливый, приветливый, внимательный. Всегда можно обратиться за советом и никогда не получишь отказ или не услышишь отговорки.
3
Марина П.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Грамотный фармацевт, легко предложит альтернативу отсутствующему препарату. Или сориентирует в сроках поставки нужного лекарства. Я всегда получаю помощь, обращаясь в эту аптеку. Большой плюс - все это рядом с домом.
3
RV
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Не понимаю, от куда положительные отзывы? Была один раз и больше не пойду! 07.08.22 пришла в 9.05 фармацевт с недовольным лицом, что-то пробормотав себе под нос, не хотя обслужила, не порекомендовала в замен отсутствующих препаратов, швырнула сдачу. Один вопрос к фармацевту, когда вы мне сказали иди те в свою аптеку, я забыла у вас спросить, где моя аптека? У нас аптеки обслуживают, только определённых граждан, если из соседнего дома, туда нельзя ходить?
3
2
Ирина С.
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Хорошая аптека,все всегда вежливые,хороший ассортимент лекарств и средств по уходу!
3
Виктор К
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2020
Отличная аптека рядом с домом, отличная - провизор. Всегда моможет, подскажет, объяснит. Лучше бы, конечно, никогда не болеть и не обращаться за лекарствами, но если необходимо, то обязательно рекомендую.
4
Елена С
Знаток города 10 уровня
11 августа 2021
Очень хорошая аптека! Если чего-то нет, то всегда можно заказать. Фармацевт Елена всегда посоветует и подскажет. Молодцы! 👍
3
Людмила Тарасова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Аптека на Загорьевской, 25. Хороший аптечный пункт. Продавцы отзывчивые,внимательные. Удобно,что можно узнать о наличие лекарства по прямому телефону.
4
Светлана Моисеенко
Знаток города 11 уровня
14 октября 2021
Отличные цены и все , всегда, есть! Спасибо большое за ассортимент! И работают до 21, это удобно!
3
Elia
Знаток города 15 уровня
4 августа 2020
Сегодня зашла в аптеку и была приятно удивлена отношением фармацевта к покупателям. Можно сделать заказ нужных лекарств. Однозначно буду ходить сюда.
3
Татьяна Булкатова
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Помещение не большое, но удобное. Фармацевты стараются помочь быстро и качественно, так как только 3 витрины. Цены приемлемые. Чисто и спокойно.
4
Сапфир
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Нельзя сделать возврат товара, если вам только что пробили не то. По факту товар можно увидеть после оплаты. Поэтому вы купите 2 товара. Браво
3
3
Maxim Brown
Знаток города 9 уровня
9 июня 2021
Был 1 раз в данной аптеке, так как она была по пути, все лекарства которые были нужны мне предоставили - срок годности был адекватный (нареканий нет)
3
Виталик В.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Есть один продавец, который не успевает услышать какое лекарство необходимо, не вставая со стула, говорит нету такого. На следующий день у другого продавца есть.
3
1
Элла
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2020
Аптека у дома. Фармацевтв всегда все посоветуют и подберут. Выслушают и помогут. Всегда доброжелательны. Спасибо вам!
4
Алла Голичкова
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Чисто, мило, полноту ассортимента оценить не могу-лекарствами практически не пользуюсь, персонал вежлив, внимателен, может посоветовать
4
Татьяна А.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Отличная аптека! Нормальные цены, почти всегда есть все, что нужно, фармацевты вежливые, компетентные и не навязывают дорогие препараты
5
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
20 октября 2021
Спасибо работникам аптеки. Провизоры всегда слышат, всегда общение на уровне, не ставят себя выше потребителей. Отсюда всегда оставляют приятное впечатление , так как не пытаются впарить ненужное, а целенаправленно помогают, как лекарствами, так и морально
3
Яков
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Хорошо удобно. Персонал славянской внешности что очень приятно.
3
2
Инкогнито 2794
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Персонал приветлив. Приобретала товар несколько раз-большой нужды в этом нет. Чисто. Про ассортимент сказать ничего не могу.
3
fergotercoi
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Отличный продавец, пошла навстречу и сама предложила разделить товар, так как по курсу врача нужно было немного
5
2
Ольга Tai
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Очень приятные продавцы,дружелюбные. Не продают дорогое специально,советуют альтернативы . Не дорого
3
Галина Б
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Очень вежливые фармацевты. Всегда помогут больному человеку и подскажут
4
1
Ирина Шальнева
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Очень хорошая аптека. Маленькое посещение, но уютно. Вежливые фармацевты. Всегда подскажут или посоветуют аналог.
3
Галя Мутовкина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Аптеку можно и поближе перевести далековато а так нравиться всегда все лекарства есть
3
Андрей Белых
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Не всегда есть то,что в других аптеках имеется постоянно.
3
3
Ирина Простомолотова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Обслуживание на 5 самое главное не навязывают дорогие препараты помогут вам то что надо цены приемлемые советую
3
Яна Богомазова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2020
Отличная аптека. С хорошими ценами, грамотными и вежливыми сотрудниками.
3
Васечкин Пётр
Знаток города 19 уровня
26 декабря 2021
Маленькая, уютная аптека с приятным персоналом. Лекарства всегда есть. В шаговой доступности.
3
Александр Р
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Хорошая аптека, редко чего такого спрашиваешь и нету, даже если так получилось -можно заказать
3
Pavel Egorov
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Аптека как и большинство, не большое помещение и грамотный фармацевт.
5
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Скудная аптека, выбор маленький. Просто арендовали свободную дырку в доме...!
2
5
Стиль жизни (Игоря Михайлова)
Знаток города 14 уровня
1 января 2023
Была хорошая аптека, но цены повысились, множкство лекарств нет
3
2
Людмила
Знаток города 12 уровня
12 октября 2021
Маленькая , но рядом. Удобно. Цены умеренные. Социальные скидки
3
Вася
Знаток города 30 уровня
14 мая 2022
Отличная маленькая аптека Цены дешевле, чем в округе
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3