Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
14
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,1
325 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
а к
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Самая ужасная аптека где я был в последнее время. Полное отсутствие простейших медицинских препаратов (капли для носа, фурацилин, перекись водорода). Иногородний продавец явно плохо ориентируется в медицинских препаратах, видимо образование фармацевта тоже импортное, толком объяснить не может (говорит в инструкции всё написано)
Г
Георгий
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Работают доброжелательные и терпеливые фармацефты. Главный плюс, что работают круглосуточно и помогут в любое время.
Андрей
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Всегда очень внимательный персонал и много препаратов есть в наличии или их можно заказать. Удобное расположение и вменяемые цены на препараты.
олег иванов
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2024
Очень хорошая аптека. Цены не высокие, относительно, ассортимент богатый. Плохо только то, что постоянно бомжи в тамбуре греются и запах соответствует
виктория жужгина
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2021
Абсолютно лживые комментарии. Аптека действительно небольшая и не часть огромной сети, но ассортимент вполне достойный. Работает круглосуточно, но иногда действительно бывает закрыта на тех перерыв (и это нормально). Фармацевты всегда в чистых халатах и никакой азиатской внешности, работают давно и свое дело знают отлично. Дают ценные советы и не навешивают препарат ради продажи. Всегда положительные эмоции после посещения. И парковка уважаемые гости аптеки кто не разглядел доступная - так как аптека находится в жилом доме, в окружении других жилых домов и бизнес центра, где нет ни одного шлагбаума.
2
3
валерия
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Ужасная аптека,ассортимент на нуле,полки пустые,заходили за нурофеном,его не оказалось.Аптекарша начала читать инструкции к другим препаратам,чтобы хотя бы что то продать,цены очень сильно завышены
1
Наталья Кадырова
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2024
Хорошая аптека с приемлемыми ценами, широким ассортиментом, так же есть бонусная система. Очень грамотные провизоры, помогут подобрать лекарство либо аналог.
2
Светлана Немтинова
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Очень выручает, так как единственная аптека в округе, работающая 24 часа. Выбор не широкий, но необходимое всегда есть. А главное, отзывчивый вежливый персонал.
1
Мария Поддубная
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Приветливый и очень вежливый персонал. Быстрое и качественное обслуживание. Почти всегда всё в наличие. Удобное расположение. Работают круглые сутки.
Анастасия Цветкова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2022
Обслуживание хромает: - сотрудники не всё понимают по русски, выходят заспанные (понятно, что ночь, но в порядок себя привести не мешало бы), не довольны твоим ночным приходом - ассортимент маленький, регулярно ничего нет в наличии, а если спрашиваешь какой-то не популярный препарат (для данной аптеки не популярный) на тебя ещё и фыркнут :) - цены высокие - по ночам принимают только наличные
1
Константин Цветков
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2022
Великолепная аптека Очень добрые и чуткие продавцы Классное обслуживание , Подскажут ,объяснят и закажу если нет в наличии препарата. Спасибо вы классные!!! Живу рядом и очень удобно.
Д
Дарья
Знаток города 10 уровня
28 марта 2018
Главное удобство этой аптеки- работа до 24:00. Если что то случилось поздно вечером, можно сбегать за лекарствами, в то время как другие аптеки уже закрыты. Рядом находятся продуктовый магазин и бизнес-центр «Лето». Аптека находится примерно в 10-15 минутах ходьбы от ближайшего метро «Проспект Вернадского».
4
Ваня Ветров.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2019
09 декабря 2019 года в 21:30 я посетил эту аптеку. Мало того, что фармоцевтом оказалаь иностранка, меня отказались обслуживать, сославшись на то, что нет сдачи с 1000 рублей. Такое впечатление, что аптека только открылась и в кассе позтому нет сдачи. Причем, аптека работает 24 часа. Я предполагаю, что за этой аптекой нет никакого контроля со стороны Главгого управления аптеками. Никогда не ходите в эту аптеку. Аналогичное письмо я отправляю в Главное управление в отдел по контролю за работой таких горе-аптек по Москве. Нужно закрывать эту аптеку!!!
4
3
Евгений Баканов
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Иногда захожу если что-то нужно т.к находиться недалеко от работы ,ассортимент большой всегда все есть.Приятный бонус вежливый сотрудник.
1
FrauSilver
Знаток города 11 уровня
3 мая 2019
Самая бесполезная и дорогая аптека на районе. Провизор плавает в матчасти. Может быть, и не провизор это вовсе. Однажды обратились ночью (для ребёнка требовалось жаропонижающее), но так никого не дождались. В другой раз провизор была на месте, но пришлось играть в глухой телефон: с порога кричать в окошко металлической двери (она выдвигается в ночное время) названия препаратов в надежде, что провизор их расслышит, стоя на приличном расстоянии за остеклённым до потолка прилавком. Собственно, когда надоела эта угадайка, ушли.
3
1
Светлана Т.
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2022
Не оказалось ни одного лекарства для лечения лор-заболевания ребенку - ни капель для носа, ни спреев для горла... словно тут только пластыри, бады и резиновые изделия N1... зато этот ассортимент круглосуточно
4
Дмитрий Д.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
тихое,спокойное место.круглосуточно.ночью через решётку.цены лучше чем в округе...
2
Анастасия
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Фармацевт плохо понимает по-русски. Когда приходишь (особенно вечером или ночью) — выражение лица такое, будто я преступление совершаю. Очень неприятно! Тон всегда хамский. Поздороваться? Попрощаться? Не-не-не, не слышали! По поводу цен... Выше, чем в других аптеках. По поводу наличия товара? Если это что-то "особенное", не просто Но-Шпа или пластырь, то не факт, что будет в наличии. Я искала Нова-Ринг. Когда я озвучила фармацевту искомый товар, взгляд из просто недовольного стал презрительным. Я понимаю, что покрытым женщинам по религии такое не очень правильно использовать, но нечего перекидывать это на жителей той страны, куда приехали! Благо, что в ТОЦ "Лето" открылась другая аптека!
1
Амина Саттарова
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
Круглосуточная аптека, в которой очень часто нет элементарного ассортиментом. Цены намного выше, чем везде
2
Максим Котов
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Слов нет, жена отравилась и я бегал по аптекам ночью, мало того что нахамили, так еще и не продали по причине «сдачи нет», карту не принимали
Kate K
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2022
Выбор продукции не самый широкий, аптека маленькая, но, как правило, самое необходимое есть в наличии. Персонал вежливый. Частым посетителям делают скидку.
Мария
Знаток города 17 уровня
24 октября 2018
Аптека позиционирует себя как круглосуточная, но очень часто утром висит табличка "технический перерыв до..." и когда он закончится не понятно. Сегодня был до 7:40, но в 8:00 аптека так и была ещё закрыта.
7
О
Ольга Щ.
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Аптека дорогая необоснованно. На одни и те же препараты цена в 1.5-2 раза выше, чем в Асне, например. Продавцы постоянно с кем-то общаются по скайпу прямо на рабочем месте. Отвлекаются лишь принять заказ. Неприятно
1
1
Prosto Grafinka
Знаток города 12 уровня
17 июля 2021
Небольшая круглосуточная аптека. Цены на некоторые препараты несколько выше, чем в других аптеках. Аптека не рассчитана на большое количество покупателей одновременно.
2
Katrin Simonova
Знаток города 11 уровня
17 июня 2023
Ужасная аптека. Продавщица, а не фармацевт, так как в лекарствах не разбирается, вечно разговаривает по телефону и цены завышены.
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Аптекм в которой постоянно чего-то нет!!! То парацетамола, то пластыря, то обезболивающих. Бесполезная аптека
Елена
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2019
Круглосуточная аптека, иногда бывает нужна, это удобно. Как правило, есть все что нужно из ассортимента. Цены высоковаты, но это видимо из-за того что она круглосуточная.
3
2
Игорь Васильевич
Знаток города 9 уровня
3 июня 2019
Ни разу не понравилось. Из необходимости заходил и каждый раз заспанный провизор из Татарстана хамовато обслуживает, мне кажется это уборщица(халат не свежий) и ей жаль труда и неохота чтобы заходил кто-то и натоптал ее пол.. Не беспокойте их ребята,если можете - то покупайте препараты в других местах. Уважайте труд уборщицы!
5
Up Advertising
Знаток города 7 уровня
23 июля 2019
Только з необходимости туда захожу. Грубоватые там провизоры (провизоры ли? Не знаю даже, халаты не всегда свежие, кажется что уборщицы недовольные - мол ходют и топчут..) Ассортимент не всегда полный, приходилось дважды идти дальше искать..
4
Рубен Шушарджан
Знаток города 21 уровня
12 октября 2021
О ПЛОХОМ: Это пТеКА или просто ТеКА Ну никак на аптеку не тянет 🤬🤬🤬 капель для носа нет 🤯 витамина С нет 🤯 глазных капель нет 🤯прокладок нет 👎🤯 О ХОРОШЕМ: Есть виагра и презервативы ✅ Холодная вода высочайшего качества ✅ P.S . Храните отблески в темном но проветриваемом помещении 😅
1
1
olga ch.
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2023
Цены стали просто заоблачные. Пройти 10 минут в любую сторону - и будет аптека с адекватными ценами. Крайне не рекомендую! Дома сравнила цены в районе и поняла, что выбросила на ветер около 600 рублей за три позиции.
1
Люско Игорь
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Избегайте этой аптеки - в ней вас непременно обманут. Например, заявив об остутствии ибупрофена, подсунут нурофен, ровно в 10 раз дороже на то же количество вещества, и не подумают предупредить об этом. Мафиозная точка.
4
Дмитрий Ретивых
Знаток города 14 уровня
26 июля 2023
Круглосуточно. Почти всё есть. Нормальный персонал. Знают что где.
1
Nookie N.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2022
05.03.2022 примерно в 6 утра зашёл купить воды. Позвонил в звонок. Вышла женщина, спросила что нужно. Когда услышала что нужна вода 0.5 ответила вопросом Магазинов мало? . Хорошее обслуживание. Развернулся ушёл.
1
Глория Саймус
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2021
Единственный плюс этой аптеки в том что она круглосуточно, в остальном всё слишком, т.е. слишком высокие цены, слишком дорогие лекарства.
3
Polly P.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Ужасная аптека, с отвратительным обслуживанием, где на вас даже могут наорать, если вы попросите совета по выбору препарата. Была в аптеке 15.06, больше ни ногой!!!!!
1
Мадина Д
Знаток города 16 уровня
27 июля 2022
Очень хороший и грамотный персонал. С заботой относятся к покупателям -это важно. Всегда ходим туда
Иванов Вано
Знаток города 5 уровня
31 мая 2018
Не первый раз дают пустую коробку без лекарств! Будьте бдительны!!!
6
1
Роман Евсигнеев
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Была ночная, очень удобно👍
Марк Обкаст
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2018
Ассортимент никакой . персонал такой же, такое ощущение что это уборщицы, вечно никого нет, а потом вылазит из подсобки, в мятом халате, вечно недовольная азиатская наружность и грубо разговаривает. Чем они зарабатывают, не знаю, может наркотики продают, но покупателей ноль.
8
Олег Большаков
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Работает круглосуточно, много раз выручала, антибиотики, Антивирусные есть всегда.
Данна Шарипова
Знаток города 14 уровня
12 июля 2023
Хорошая аптека, адекватные цены. Рекомендую.
D
doc
Знаток города 21 уровня
11 ноября 2023
Хорошая аптека.Вежливый и профессиональный персонал.
1
Юлия
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
6й раз захожу - нет ни одного из препаратов из списка. Сегодня не было смекты и тавегила. Базовые лекарства.
Дарья Архипенкова
Знаток города 10 уровня
21 января 2024
Дорого все, ассортимент даже экстренно нужный отсутствует
1
Владимир
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
Выручают. Но есть далеко не всё и не всегда. Странные сотрудники(видимо принимают на работу всех), но иногда даже могут дать какой-то совет.
михаил иванов
Знаток города 7 уровня
7 октября 2019
Постоянно выручает. Особенная благодарность одной женщине, она там давно работает помоему нацменка но это не важно она молодец, спокойная, грамотная, всё знает , кому и что, умница!
3
1
С
Светлана Иванова
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2021
Маленькая аптечка. Не всегда в аптеке представлен необходимый перечень лекарственных средств, да и цены высоковаты.
Елена П.
Знаток города 14 уровня
14 мая 2022
Круглосуточная аптека....цены кусают,но зато всегда всё есть.....ассортимент на 4+
папа_Влад
Знаток города 12 уровня
9 июля 2021
часто нет того, что нужно и цены выше, чем в других. из плюсов- рядом
1
  1. 1
  2. 2