Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
45
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
267 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Александр М.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Это новая аптека! Пандус жуткий чуть не опрокинул коляску! Она просто не помещается! Никаких документов в уголке потребителя! Работают уже давно но полный беспредел! Карты если заказ на большую сумму отказывается принимать отправляя в банкомат! Прошу проверяющие органы обратить внимание! Больше в эту аптеку ни ногой!
2
Дмитрий Ивашкевич
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Худшая аптека из всех, которые есть в районе. Персонал, который не знает ни того, как выполнять профессиональные обязанности, ни этики общения с клиентами. Некомпетентны, не знают ассортимента. Особенно хочется отметить Васильеву Ларису Ивановну — выдающаяся женщина, которая не способна выдать заказ, а на все вопросы отвечает: секундочку, не переживайте — хамским тоном. Мы не будем переживать, просто в следующий раз выберем одну из ближайших аптек. Просьба руководству уведомить о работе, проделанной с персоналом, по вопросам компетенций и общения с посетителями.
4
Элина
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Онлайн-заказы забирать с данной аптеки не рекомендую, сотрудники не могут найти заказ , либо ищут еще по 15-20 минут , в последний раз мне женщина сообщила, что такого заказа онлайн вообще не существует , хотя на сайте я уже все оплатила и трек номер присвоен, служба поддержки так же подтвердила, заказ на месте… но увы!
2
1
Raida Mosspan
Знаток города 18 уровня
11 ноября 2023
Очень отзывчивый персонал. Помогут, подскажут, посоветуют. Никогда не впаривают дорогие препараты. Однозначно рекомендую этот аптечный пункт к посещению. Спасибо за своевременную помощь!
1
1
Елена Иванова
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
*** и обманщики. На своем ОФИЦИАЛЬНОМ сайте врут про цены. На сайте она одна, а в этой аптеке на конкретный препарат была на целых 40% выше и абсолютно неадекватная.
А
Анонимный отзыв
21 июня 2025
Очень быстрое обслуживание, я не ошиблась со словами, но мне понравилось - зашел на 1 минуту и ушел, очень оперативно😎
1
1
Ksenia S
Знаток города 15 уровня
17 июня
Худшая аптека в нашем квартале. Еще и взяли и самовольно спилили сирень, которую жители дома высадили на газоне (совершенно официально!). Причина; закрывала им вывеску. Хорошо, что рядом много других аптек, где адекватные управляющие
Ася С.
Знаток города 14 уровня
16 июля 2023
Я заказываю лекарства и забираю из этой аптеки, все хорошо. Меня устраивает и расположение, и обслуживание.
1
1
Александра Тупчий
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Самая дорогая аптека в районе. Цены в два раза выше, чем в других аптеках рядом.
2
1
М
Марина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Здравствуйте У вас в аптеке по адресу ул Усачева , 29 стр 1 работает продавец мужчина (азиат) Я периодически приобретаю в вашей аптеке товары и забираю товары из Халва И несколько раз я попадала на этого сотрудника аптеки Был один случай когда я забирала товар с халвы и звонила оператору, так как мне не прислали номер верный трека И этот парень-продавец возле меня шумно стояла и упаковывал скотчем коробку На мою просьбу сделать это чуть позже (пару мин), так как шумел он сильно , а я по телефону разговаривала с оператором халвы, он отреагировал грубо Очень грубо Стал возмущаться что на каком основании я об этом прошу его Мол делайте своё дело , а я своё И много всего ещё мне в догонку прокричал Я была удивлена И в вашу аптеку я вообще более не хотела возвращаться Но Вернулась Вчера 27.06 И вновь вижу этого сотрудника за прилавком И что вышло Он вновь нахамил Я уже молчу что пахнет едой у кассы Возможно он есть прям там , возле кассы Посмотрите по камерам По ситуации этой: Да, моя вина была в одном Я забрала заказ на кассе у него и пошла упаковывать его в сумку к столу и поняла что нужен пакет И так как я торопилась, я влезла получается в очередь с просьбой продать мне 2 пакета Но Я никому не грубила Меня этот продавец осадил при клиенте: «Вообще то тут очередь, вы что не видите?» Именно так и произнёс Тон был грубый и словно отчитывал меня с возмущением Я извиниоась Но было очень неприятно за тон такой его И Когда клиент ушел я купила пакеты и сказала этому сотруднику что могли бы более тактично мне сказать Что обслужу клиента и вам продам пакеты Но на мою просьбу поступило очередное хамство Он стал грубить Он за словом в карман не лезет Я прошу, проработайте с ним его поведение Это правда невыносимо Он хамит на ровном месте И я правда чаще теперь захожу в другие аптеки по соседству и обхожу эту только из за него И когда я в прошлый раз выходила из аптеки, когда продавец хамил мне, женщина слышала это и мне сказала что сама не покупает здесь ничего когда видит этого продавца Что он очень неприятно общается
6
5
Valya Petrova
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
На мой взгляд, эта одна из лучших аптек.яВсегда есть нужные лекарства, в то время как в других аптеках, близких к дому, нет. И цена вполне устраивает
3
Наталья ЛалаеваБольшое Спасибо
Знаток города 10 уровня
31 марта 2020
Всего по- немножку: как правило, в наличии необходимые для меня лекарства, умеренные цены, скидки( иногда), очень приятное, тёплое обслуживание, что важно и...рядом с домом...Рекомендую...
6
2
Любовь П.
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2021
Очень дорогая аптека. Пришла целенаправленно, стали впаривать попутно то, что абсолютно не нужно. Когда не оказалось нужного препарата, стали пытаться впихнуть препарат с совсем другим действием. Из положительного - только большой выбор косметических средств и бадов.
2
ЕЛЕНА К.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Аптека с максимально хамским обслуживанием. Была в аптеке за последние пару месяцев раза 5-6, из них в 3х случаях столкнулась с крайне неприветливым и невежливым персоналом. Почитала комментарии и убедилась, что это их постоянный стиль общения с покупателями. Даже упомянута Васильева Л.И, которая в последний мой визит сделала мне огромное одолжение тем, что выдала мой интернет заказ. Я наверное, оторвала ее от очень важных дел, за что и получила поток негатива.
5
1
Елена Другая
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Аптека "Алоэ" уютная и очень вежливый персонал, всегда дадут хороший профессиональный совет.
1
2
Анна Кудрина
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Очень агрессивные сотрудники в аптеке. Особенно заведующий. При предъявлении рецепта начинает давать оценки назначениям, вместо того чтобы просто отпустить препараты. Направила жалобу в Роспотребнадзор. Если Вы столкнулись с аналогичным поведением должностного лица в этой аптеке, пожалуйста, найдите возможность заполнить форму на сайте Роспотребнадзора( занимает ровно 2 минуты)
7
В
Вика Ф.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Аптека ужасная. Продавальщицы хамят, издеваются над больными пожилыми людьми. Хотела купить лекарство - вдруг продавщица говорит: «У меня сломалась касса, перечислите мне на карту через Сбер-онлайн!». Всячески стараются не продать интернет-заказ, видимо перепродают налево таким образом.
7
1
Владимир
Знаток города 26 уровня
30 марта 2023
Иногда можно выхватить терафлю за полцены или даже ещё меньше. Цены практически как и везде. Пару раз заходил - очередей не было.
1
1
СС
Знаток города 25 уровня
4 марта 2019
небольшая, светлая, протяжённая витрина... заказывал туда доставку лекарств: из аптеки позвонили, сообщили что привезли и можно забирать...
5
1
Александра Додонова
Знаток города 16 уровня
16 января 2023
Захожу иногда за мелочевкой, пластырем, важными салфетками, антисептиком. Сотрудники вежливые.
1
1
🔥ВикусиК🔥
Знаток города 13 уровня
18 марта 2024
Удобное расположение как для пешеходов, так и для водителей))) Небольшое помещение, чисто, уютно. Отзывчивый и приветливый персонал, цены соответствуют заявленным.
1
1
Анна Вагурина
Знаток города 23 уровня
23 мая 2020
Находится рядом с работой. Хорошие цены, к сожалению не всегда полный ассортимент. Но сотрудники стараются.
2
Natalia Golovanova
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Хамка провизор,25 октября покупала в 19 00 лекарства,сумма покупки 900 р,даю 5000,мне в ответ,у меня нет сдачи,вы что предлагаете мне с вашими 5000 т.побегать по магазинам и разменять,я просто обалдела,потом размен нашелся,и мне с моей 5000 т.купюрой ,отдают сдачу 100 р и говорят что еще,хамят,обманывают в наглую,обходите сторонй,вокруг много других аптек, провизор замка и воровка.
6
Татьяна Цыганкова
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2022
Довольно дорогая аптека, в близи есть много других из которых можно выбрать, но вообще то по ценам лучше ориентироваться заранее, в одной будет что то дороже, что то дешевле... Не знаю, хорошо или не удобно, но забыла как то на рецепт печать поставить- не продали, вернулась в пол-ку, поставила печать, но уже, конечно, туда не вернулась...
1
А
Анна Н.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2019
Заказала на сайте крем одного объема, (и картинка и название совершенно разные с тем, что хотели отдать), продавец собрал в заказ совершенно другое, чтобы понимали, разница для кого то не велика (заказала 50мл, получила 40мл), но все же обидно, так как крем достаточно дорогой, чуть выше тысячи, и ехала за ним с другого конца города! Продавец Нурнахметова Е.А. Не извиняясь, попыталась «впарить», что 50мл и 40мл это одно и тоже, и эта ситуация вполне нормальна. Вину за собой так и не признала, тк заказ собирала она, решила переключиться на хамство! На просьбу принести книгу отзывов, развела руками и сказала ищите там «сами», я занята, у меня очередь, а где не уточнила)) когда попросила ее показать лично, демонстрационно делала вид, что не слышит меня и опять, у неё очередь и другие клиента! И только спустя минут 10, решилась достать из личного ящика, и опять непонятно что, какая то левая книжонка. Тк первая страница совершенно не оформлена, ни что за организация, ни подписей организации и должностных лиц. Вот так у нас в России с обслуживанием!
8
2
Елена
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2022
Очень хорошие цены я заказываю часто онлайн в эту аптеку и есть именно то что не в каждой аптеке есть 👌
1
1
Лана Новак
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2022
Хорошая аптека с большим ассортиментом лекарств. При необходимости оказывают консультации.
1
2
Екатерина Анохина
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2020
Совсем все плохо. Хамят сотрудники. Цены дорогие. Все дешевое, только кажется дешёвым или плохой срок или это просто развод. Не самая лучшая аптека, среди ближайших к дому. Больше не пойду!
5
2
Наталья Давиденко
Знаток города 10 уровня
23 мая 2021
Я заказываю туда лекарства из Здравсити. Нет претензий к аптеке. Четко, вежливо, при необходимости консультируют
2
2
Olga Kurchatkina
Знаток города 20 уровня
4 мая 2021
Отличная аптека, большой выбор, бонусная программа. Можно также получать заказы Здравсити и Еаптеки.
3
1
Ю
Юлия Гейт
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Аптека как аптека. Передо мной очень дотошного пожилого скандального посетителя обслуживала приятная вежливая фармацевт.
2
1
A
Alex Pech
Знаток города 2 уровня
5 марта 2022
Персонал -хамы и "шутники". В тихоря за стойкой и в глаза говорят, что хотят. И я тут такой не один, как по отзывам почитать. Сотрудниками займитесь своими.
5
Анастасия Б.
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2022
Отвратительная аптека, отвратительные сотрудники. Хамят, ругаются, угрожают. В книге жалоб и предложений нет ни одного ответа от руководства начиная с 2019г и по сей день 2022г. Жалоб больше половины книги и нет ни одного ответа. Полное не соблюдение законов о правах потребителя РФ. На вопрос почему книга без единого ответа, ответил Дежурный администратор аптеки Ли Александр Ревмирович, сказал что они устно дают ответы, а потом начались грубые высказывание на повышенных тонах с угрозой в мой адрес. Аптекари все запуганные, видимо боятся своего начальника. Никому не советую посещать данную аптеку. Все правонарушения зафиксировала и они будут направлены в Роспотребнадзор. Прошу всех кто недоволен так же направить свои заявления в Роспотребнадзор.
10
1
Андрей
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2021
Вежливый персонал, очень понравилась обслуживание в оптике. Спасибо. Рекомендую.
3
1
Александр Бабаев
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2022
Большой выбор лекарств, удобное расположение, всегда есть необходимое лекарство и рекомендации
3
1
Надежда Миронова
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Хорошая аптека. Цены дороже, чем в других. Бывают лекарства, которых нет в других аптеках.
1
Dead_Dad
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2021
На сайте все процентов на 15 дешевле. Заказывайте там. Хоть бы писали об этом... PS: А, ну еще и продали другую форму лекарственного средства с совершенно другим соотношением действующих компонентов. Отлично вообще.
4
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Сделала заказ лекарства по интернету. СМС сообщение на подтверждение заказа не пришло. Запросила повтор несколько раз, ТИШИНА. Как работают???
4
2
Александра Анатольевна
Знаток города 25 уровня
17 июля 2022
Любезный персонал, посоветовали, что нужно , были нужные лекарства
2
1
Ксения Маликова
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Отличный персонал. Все посоветуют и культурно обслужат.
1
1
J
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2020
Высокие цены. Скудный ассортимент. Персонал доброжелательный, но меняется часто.
4
2
Денис Боцманюгин
Знаток города 13 уровня
10 июля 2019
У этой аптеки отсутствует вывеска с названием. Аптечная сеть Алоэ покидает Москву, и закрывает по очереди все аптечные пункты.
4
2
Ева Беккер
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2021
Увольте сотрудника, пожалуйста. У меня нет слов... Сегодня в ~16:30 после операции на ноготь пришла за тем, что сказал купить врач. Попросила сотрудника, полненькую девушку со светлыми волосами лет 35-40, марли, бинт и левомеколь. Она дала мне марли и бинт, сказала, что есть только аналог мази от другого производителя, я вежливо отказалась, на что получила уговоры в течение минут 5, я продолжала вежливо отказываться. В какой-то момент я сказала: «Мне нужно купить именно то, что сказал врач», и в ответ получила резкую фразу «А если Вам скажут прыгать с 11 этажа, вы тоже это сделаете?». ??????? ...В итоге я молча ушла. Если бы я была на пол года помладше и мне не было бы 18, девушка бы села в тюрьму за склонение к су*ици*ду. Да и так за такие слова от СОТРУДНИКА аптеки можно судиться. Сказать, что это абсолютно бестактно и испортило мне день - ничего не сказать, домой я шла в слезах. P.s. Не встречала такого отношения от незнакомых людей ни разу в своей жизни, обычно все замечательно, потому что я добрая, и в аптеку я тоже заходила с улыбкой.
16
5
Кирилл Кротов
Знаток города 7 уровня
7 января
Всё супер
1
1
Татьяна
Знаток города 22 уровня
10 августа 2022
Классная п Аптека. Всегда тут забираю заказы. Быстро приходит . Есть оптика там.
1
Дарья Алексеева
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2022
Хорошая аптека. Заказываю товары на сайте, забираю здесь. Доставка всегда четко в срок, товары хорошо упакованы.
1
В
Вера
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2022
Заказываю в еаптеке, забирать тут удобно. Обслуживание хорошее.
2
Никита Бочков
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Хорошая аптека, есть редкие препараты
1
1
Yury Razumnov
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
Цены выше, чем в соседних. Но иногда здесь есть лекарства, которых нет в других аптеках
1
Vera Aslanidi
Знаток города 16 уровня
28 марта 2023
Хорошая аптека! Не перестаю благодарить фармацевта за рекомендацию Аквацитрамона!)
1
1
  1. 1
  2. 2