Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
10
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,9
273 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Василий Быковский
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Нравится аптека, особенно удивляют цены на лекарства, не завышены до небес, так же приятно были удивлены обслуживанием молодой девушки-фармацевта, сразу видно, грамотно выученный человек, проконсультировала, помогла с лечением, разложила всё по полочкам как что и для чего, смело можно в кабинет терапевта отправлять,директору благодарность за такого сотрудника, настоящий специалист, уже много лет изредка посещаем аптеку, хочется зайти и попасть именно на смену этой девушки с большими добрейшими красивейшими глазами, всегда добра и любезна
Elena
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Очень грамотный, вежливый персонал. Всё подскажут, посоветуют. Хочется отметить Катю, молодого фармацевта. А также женщину постарше, её напарницу, к сожалению, не знаю её имени
Елена Алексахина
Знаток города 17 уровня
30 марта 2024
Молодая девушка фармацевт не компетентная , часто ошибается, невнимательна. Один раз дала мне лекарство не той дозировки, я увидела только дома, не знала что такое возможно и теперь перепроверяю. Если придёте за 10 мин до закрытия, то можете нарваться на недовольство или уже закрытую аптеку.
1
1
Альбина Ганиева
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
1 звезда . За чистоту . Фармацевт явно не заинтересован в продажах ... не продали фенюльс без рецепта. Витамины ..??первый раз услышала ...была в шоке . Не продали крем для лица , достаточно популярный , сказали нет такого и не было , аналог не предложили, развернулись и ушли !!!..пошла купила в другой аптеке , спокойно и то и другое и железо и крем .
3
2
Мария Аксенова
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2023
Не первый раз сталкиваюсь с непрофессиональным обслуживанием со стороны молодой девушки фармацевта, не здоровается, при том, что я всегда здороваюсь, не довольное лицо, грубо отвечает, приобретала масло эфирное, попросила пакетик, ответила нет у нас, тем более у вас всего лишь масло, зачем вам пакет, сдачи ни когда у нее нет, с какой бы купюрой не пришли, сыну ответила, иди меняй я не продам лекарство за 230р , у ребенка было 300р. И так постоянно, сегодня последний раз когда посетили эту аптеку, надеюсь руководство аптеки обратит на это внимание и предпримет меры, так как это не первый раз , когда именно это девушка фармацевт ведет себя непрофессионально по отношению к клиенту. Так же ни когда не предложит замену лекарству если спросишь аналог, так тэкак такого лекарство которое нужно нет. И все это с недовольным лицом. При этом очень нравиться другая женщина в возрасте фармацевт , которая всегда подскажет, очень приветливая, посоветует, расскажет, и упакует лекарство с чеком. ⚠️ Прошло больше 4 месяцев. Добавлю отзыв свой! Молодцы фармацевты, ошибки свои учли, теперь приятно заходить в аптеку, стали приятно общаться, дают рекомендации по желаемому лекарству, все объясняют, помогают, очень приятно, рекомендую аптеку 👍, надеюсь что и дальше будет так.
1
1
Evgeniia
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Прекрасная аптека почти всегда все есть и цены самые дешевые в кудепсте. Вежливый и отзывчивый персонал, помогают подобрать аналоги) Всегда чисто и нет очереди.
3
Елена Мартенюк
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Самая лучшая аптека Кудепсты, много лет хожу именно туда. Высококвалифицированный персонал, низкие цены, огромнейший выбор лекарств, если чего то нет, заказывают. Расположена прям в центре улицы. Есть парковка.
1
maксим б.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Работает до 20.00. Нужно было срочно лекарство ребёнку от температуры пришол 20.01 не продали сказали закрыто!!! Пришлось искать другую аптеку.
1
СС
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Аптека , в которую не хочется заходить . И в которой с детьми неприветствуют Девушка явно агрессивно настроена к покупателям особенно с детьми.
1
Анастасия Никитченко
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Удобное расположение, более менее нормальные цены, персонал хороший, подскажут, посоветуют, расшифруют писанину врача)) ассортимент отличный, всегда есть, что надо, и не приходится брать аналоги.
3
Олеся Шарапова
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Классная аптека около дома, по номеру телефона аптеки можно узнать стоимость и есть ли в наличии интересуемый препарат. По цене не очень дорогая.
Леонид Дмитришин
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Хорошая аптека рядом с домом! Цены доступные на многие лекарства. Единственное - молодая работница не дружит с культурой обслуживания покупателей!
4
Ольга Еньшина
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Молоденькая девочка,умничка! Хожу только к ней! Подскажет всё! Всё знает! Вежливая! Даже если ничего не надо проходя мимо,если она,захожу купить витаминки! Очень приятная! Побольше таких продавцов! Или в аптеке фармацевтов! Человечек на своем месте!
3
2
Людмила Арефьева
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Хорошая аптека. Персонал вежлиный. Рядом с домом. Ассортимент лекарств - как и во всех аптеках.
3
Людмила Стычкова
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Хорошее обслуживание. Отзывчивый персонал. Привезли лекарство под заказ. Спасибо..
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2020
Аптека относительно новая, но зарекомендовала себя в нашем микрорайоне как хорошая и надежная, с нормальными ценами. Обслуживание покупателей добродушное. С удовольствием хожу в эту аптеку!
9
Иван
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Приветливые фармацевты; всегда подскажут, расскажут, объяснят. Процветания вам
1
Александр Горбачев
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Очень хороший внимательный персонал и не навязывают всякую ерунду. Цены адекватные
2
О
ольга надала
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2020
Самая дешёвая аптека в кудепсте. Фармацевт девушка просто умничка, (не помню имя )доброжелательная, всегда посоветует нужное лекарство.
8
Вера Г.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Вообще не понравилась, фармацевт не захотела делать возврат так как оплата уже прошла 🤷 где это видано 🤷
1
3
Гаяна Оганесян
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Хорошая аптека. Демократичные цены, вежливые фармацевты.
1
ирина храмцова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Хорошее обслуживание,цены ниже чем в других ,девушка хоть молодая ,но опытная всегда приветливая
2
1
Императорское величество
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2022
Аптека хорошая, но вот сотрудники. Одна барышня ну очень не хочет продавать препараты подешевле, говорит, что, к примеру, нет шприцов. На следующей день пришли, новый фармацевт - все есть и было))
4
Александр
Знаток города 26 уровня
30 марта 2022
Стандартные цены. Расположена в удобном месте, парковка для авто - вдоль дороги. Открылась недавно, надеемся, что проработает долго. Провизоры доброжелательные и внимательные.
3
Елена К
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Аптека у дома. Цены разные. Почти все лекарства есть в наличии.
1
Людмила Радченко
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2019
Хорошая оптека. Отзывчивый персонал, но самое главное столик с раскраска и и игрушкой для детей. Так удобно усадить малыша выбирать препараты и совершать покупки. Поэтому мы частые покупатели, жаль не все препараты имеются в ассортименте.
9
Гуля
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Очень хорошая аптека, персонал всегда вежливый, большой ассортимент лекарств.
3
Elena Sheveleva
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Доступные цены. Хороший ассортимент товара. Вежливый персонал.
3
ольга селиванова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2021
Отдыхала в июле 2021 и была вынуждена купить Лекарства. Вежливый фармацевт, адекватные цены
3
Мария
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Хорошая аптека, всегда всё есть!!!! Персонал ТОП
3
Ирина Захарова
Знаток города 13 уровня
20 июля 2021
Удобное месторасположение, все в наличие , адекватные цены.
4
Виктория Винокурова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Цены не очень дешёвые, хотя мне сказали что недорогая аптека
2
1
антон медянцев
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Очень добрый вежливый персонал и грамотный
евгений стеклов
Знаток города 13 уровня
6 августа 2022
Заходили когда отдыхали обычная аптека как и другие ни чего нового одно удобство то что внизу дома, в шаговой доступности
1
Mari V
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Неплохая аптека. Но цены могут быть прилично завышены по сравнению с другими аптеками.
1
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
16 июня 2024
К сожалению, очень дорогая аптека по району.
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
10 июля 2020
Очень хорошая аптека и с низкими ценами!
8
Юрий Выборжцев
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Хорошо работаете,девочки! Еще бы цены подемократичней...😁
2
1
виктор осокин
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
Можно заказать по интернету, очень удобно. Замечательно.
3
Калинина Зоя
Знаток города 22 уровня
17 декабря 2024
Недорого
Асико
Знаток города 13 уровня
17 июля 2020
Цены нормальные,почти всегда есть все что надо
9
Леонид Бухтояров
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Топовая аптека очень дешево!
1
1
Татьяна Пир
Знаток города 9 уровня
1 января 2024
Была несколько раз, всё понравилось
Александр Смирнов
Знаток города 16 уровня
9 июля 2021
Всегда все в наличии....и цены умеренны!
4
Артем Рамазян
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Красивый фармацефт
Стростина София
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Нормальная аптека
8
Панюкова Ирина
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Чисто, доброжелательные провизоры
3
Пирдас К.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2019
Рядом и все что нужно там, и цены доступные.
5
Олеандр
Знаток города 4 уровня
3 октября 2019
Оценка субъективно моя-для меня местоположение удаленно, а ближе их нет.
7
2
ExcaliburWF
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Самая молчаливая аптека в России:)
2
  1. 1
  2. 2