Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
8
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 2,2
54 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Румия А.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2021
Удивляюсь обслуживанию в данной аптеке, общение, будто бы ты что-то должен. Дверь закрыта, обслуживание через окошко, продавец стоит за 2 метра, невозможно ничего услышать, тк на улице шумят машины, приходится буквально залезать в окно. Когда уже сказала всё что мне нужно, оказалось, что оплаты картой нет. Хочу отметить, что там бывает хороший персонал, но та что была сегодня(25.04) не оставила хороших ощущений. Никогда не пишу отзывы, но тут не удержалась.
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Отвратительная аптека! Персонал в замызганых халатах, не уверена в качестве медикаментов! Однажды нарвалась на фармацевт а в неадекватном состоянии. Плюс все дороже, чем в сетевых аптеках
1
Мымра
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2019
Данное заведение недоступно для человека с ограниченными возможностями (колясочника),- и этим все сказано.
2
1
Чуваев Виталий
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
Часто не работает безнал, о котором оповещают когда отстоишь в очереди и скажешь препараты!
1
Галина
Знаток города 16 уровня
18 мая 2023
Удобно. Рядом с домом. Можно закупиться, когда нет времени искать подешевле
1
Виктория И.
Знаток города 9 уровня
21 марта 2018
Постоянно закрываются раньше положенного времени. Высокие цены
3
1
Мария Б
Знаток города 11 уровня
18 августа 2022
Аптека, как аптека)))
1
Burmistrov Nikita
Знаток города 24 уровня
18 октября 2021
Места мало, и график непонятный. То работает то нет. В общем пойду в другую если приспичит.
1
🫐Юлия Вячеславовна 🫐
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2021
Рядом с домом но неудобство проезда с тележкой по магазину узкие проходы
1
Дмитрий Якушев
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
28.08.21 Время 10 утра закрыто, хотя время работы с 8 утра
1
Маргарита
Знаток города 10 уровня
30 октября 2022
Хорошая аптека всегда всё есть
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
24 мая 2019
Аптека то работает то нет раньше была хорошая
3
1
Елена Л.
Знаток города 7 уровня
27 января 2019
Ужасное обслуживание
2
1
  1. 1
  2. 2