Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
10
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 4,9
290 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Ирина Моськина
Знаток города 3 уровня
21 мая
Ужасная аптека. Все дорогое. Что-то просишь дешевле, лицо такое делают. Аналоги спрашиваешь у них почему-то они намного дороже продаются. Было дело зашла продавец сказала, что у неё титя чешется. Слов нет. Ужас полнейший. Всегда как ни придём пытается пропихнуть ( именно это слово, не продать) дорого стоящие лекарства. Я раз заехала ребенку купить лекарства сильно болела. И .... по итогам около 7000 отдала. Если бы найти номер директора этой аптеки, он бы много что узнал о ней.
3
Искандер Асьянов
Знаток города 4 уровня
27 июня
Грубая женщина фармацевт, цены высоченные, в других аптеках дешевле. На чем вообще держится это место? Загадка..
Куд Ю.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Продали не качественный товар, без двух трубок. А так как в упаковке кто-то лазил, теперь всеми трубками не воспользоваться, в аптеку тоже не вернуть. Получается почти тысяча рублей на ветер.
1
Алина Силаева
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Купила спрей от насморка, придя домой, поняла что спрей не работает, вернулась в аптеку, сказала фармацевту что видимо брак и попросила заменить, на что получила прекрасный ответ - а я что сделаю? На мой вопрос - а что мне делать? получила ответ еще лучше - купите другой. Вообщем никто даже не попробовал решить мою проблему. Из принципа больше сюда не пойду, ну и претензию напишу конечно)
7
1
Наталья Сучкова
Знаток города 4 уровня
29 марта
Всем доброго времени суток. В 2024 году оставляла положительный отзыв ,сегодня 2026 г и исправляю отзыв.. Так же присоединяюсь ко всем ,кто написал честный негативный отзыв Отвратительная ,грубая ,невнимательная ,наглая фармацевт...На все запросы отвечает -нет ,нет,нет лекарств..,простое вазелиновое масло-разобрали...Или ковыряестя в подсобке,типо работает,но товар даже не собирается разбирать.. Впаривает самые дорогие препараты Когда ее уволят???? Видимо никто не читает мнение жителей ,покупателей Просим принять меры ,навести порядок в аптеке,привезти доступные лекарства и сменить продавца
3
Ксения Рудницкая
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Это кошмар Написано "открыто"но дверь по факту была закрыта, ждала 10 минут, стучала, вышла сотрудник, сказала мол закрыто, на что я ей ответила нужно было повернуть табличку на другое слово)) Я было подумала что ушла на несколько минут и меня примут, но нет, она сказала что обслуживать не будет при мне повернула табличку на "закрыто" А после она снова повернула на открытоо, этот прям очень странно))) Чудны крестьянские дети!
4
2
Николай Николай
Знаток города 4 уровня
12 июня
Лучше поеду в Москву за лекарствами чем в эту аптеку. Ужасная аптека по карте нельзя оплатить интернета нету во всех магазинах рядом есть а у них нету. Нужных лекарств никогда не бывает а если бывают цены очень дорогие! Не рекомендую!
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Цены в 2 раза выше сетевых аптек, расчёт на дачный сезон, впаривают самое дорогое и максимальное количество с недовольной физиономией
Анна Рабус
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Покупали лекарство себе и родственникам, после покупки вернулись через пару часов, потеряли чек и хотели получить копию чека, чтобы узнать стоимость каждого товара, но был грубый отказ. После попросили хотя бы просто назвать цену лекарств, на что так же был отказ, причина отказа по словам женщины , что у нее нет на это времени! Ушла в подсобное помещение и оттуда кричала, что чек она уже выдавала и это не ее проблемы! Ну и за 4 препарата в других аптеках называли сумму на 500-800 р меньше, возможно в чек пробили что-то лишнее!
4
1
Левина Екатерина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Раньше была хорошая аптека и работал приятный и знающий фармацевт, но сейчас это ужас какой-то! Отвратная женщина работает, на рецепт выписанный врачом говорит что это не рецепт со скандалом продала препарат!!! Элементарных обезболивающих средств нет в наличии!
5
1
Софа
Знаток города 7 уровня
12 января
Просто «чудо» женщина. Забежала в аптеку в 20:29 с просьбами продать лекарство. На что была грубо послана «не работаю» и добавкой, что она вообще в туалете и идите отсюда лесом. Что с нашей аптекой стало? При этом и дверь открыта, и табличка «открыто» висит)
4
1
Любовь Ковалева
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Отличная аптека . Хотелось бы круглосуточной работы , т.к поблизости нет вообще аптек 24часа. Персонал грамотный ,вежливый и приятный в общении. Ассортимент большой. В моём случае все лекарства были в наличии.
4
2
Л
Лилия Легун
Знаток города 5 уровня
6 января
Раньше это была чудесная аптека, с отличным обслуживанием, грамотными и очень вежливыми фармацевтами... Но сейчас сюда лучше вообще не заходить!!!! Очень безграмотная сотрудница, да ещё и хамка! Цены просто ,,от балды,, что говорится! Она позволяет себе хамить, а когда просишь её назвать своё Имя и фамилию, то просто уходит в подсобное помещение и не выходит оттуда! Работает без бейджика, реквизитов хозяина аптеки нет! Полная безнаказанность! Частенько аптека просто закрыта, не известно, где ходит эта барышня. 4 января в 20 часов вечера она таким же образом нахамив, ушла в подсобку и не отпустила нам с мужем обезболивающее, а мы пенсионеры остались без лекарств! Назвать свои реквизиты отказалась, мы вынуждены были вызвать наряд полиции, а гражданка, закрыв аптеку, просто сбежала! Не знаю, читает ли руководство эти отзывы, но я вот уже поняла, что не одинока в этих притензиях! Очень прошу разобраться!!! Мы из деревни, до Наро-Фоминска далековато ездить до аптеки! Почему она себя так ведёт??? Кто дал ей такое право???
3
1
Наталья Шадрина
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Раньше была прекрасная фармацевт. Сейчас же абсолютно некомпетентная. Попросила лекарство от сухого кашля детям 8 и 9 лет. Продала Геделикс сироп и таблетки Гербион, которые оказались с 12 лет. А Геделикс, как и Гербион-отхаркивающие средства. К тому же и доброжелательной данную даму назвать сложно.
3
1
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
31 мая
Раньше была отличная аптека! Цены приятные и продавцы хорошие) Теперь кошмар. Продавец не адекват!!! Рецепт со стомотологии не устраивает,не того образца. Пришлось ехать в Наро-Фоминск. Там почему то рецепт подошёл!!! Администрация меняйте продавца!!!!!!
Мария Шевченко
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Что случилось с нашей аптекой?!! Что не спросишь-ничего нет! Ассортимент никакой! Приходится ехать в Нару. Элементарных жизненно важных препаратов нет. А ведь ещё пару месяцев назад всё было хорошо. Фармацевта старого не хватает, чудо женщина 🙁
3
1
Савелий Рулёв
Знаток города 3 уровня
3 мая
Когда только открылись, были рады, теперь что-то ненормальное, дешевых лекарств нет, спросили Ацикловир, его нет, есть Зовиракс по 850 р!!! Он везде 200 стоит, у них 850!!! Наглость - второе счастье!
1
светлана сизова
Знаток города 6 уровня
31 марта
Владелец аптеки, обратите внимание на отзывы. Провизор грубит, не слышит, приносит и пробивает не те препараты, приходится оплачивать, чтобы поменьше с ней контактировать. Очень много жалоб от посетелей. Раньше работала чудесная женщина, сейчас и заходить не хочется.
2
Татьяна Вертушкова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Была очень хорошая аптека, до тех пор пока не сменился фармацевт, ужасное обслуживание, постоянно грубое отношение, несоответствие ценников,ценник один а по факту пробивается на 200 руб. больше, ну это уже беспредел, аптека была удобна тем что находится рядом с работой, однажды зашла за Нурофеном ребёнку во что услышала в ответ, нет нурофена я сегодня не разбирала товар не хочется ,простите а для чего нужна аптека, для того чтобы сотрудник целый день общался по телефону на личные темы а товар стоял в коробках, такого хамства ни когда не было в этой аптеке, очень жаль что из-за отношения сотрудника в вашу аптеку даже идти не хочется! До этого был настолько вежливый и профессиональный сотрудник это был работник от Бога, но девушка которая работает сейчас это просто что-то невероятное, одно хамство и нечего более!!!
6
1
Геннадий Платошин
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Хорошая аптека, всегда в наличии много препаратов, персонал доброжелательный, чисто внутри.
4
1
Анатолий Вилков
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Чисто, светло, персонал приветливый. В общем очень приятное заведение и практически не было случаев чтобы чего-то не оказалось. В принципе вся неоходимая в обычном обиходе номенклатура лекарств всегдав наличии
4
2
Limar Tarumov
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Мне нравится, практически хоть для взрослых, хоть для детей - там всегда находились нужные препараты. Тем более если эта аптека находится не далеко от дома.
5
1
Ольга Деулина
Знаток города 17 уровня
24 октября 2023
Прекрасная аптека, хороший выбор, низкие цены, есть скидки пенсионерам, и прекрасное обслуживание с уважением и улыбкой к каждому клиенту.
3
1
Алексей М
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2023
Обслуживание отличное, но главное - Редкий, в наше время, случай - грамотный персонал, имеющий классическое образование и способный подсказать. Достойный выбор медикаментов.
3
2
Ольга Смирнова
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Отличная аптека. Работают очень грамотные и отзывчивые специалисты. Ассортимент лекарств и сопутствующих товаров для здоровья достаточно большой и цены - вполне демократичны. Спасибо.
3
2
Виктория Гаврикова
Знаток города 2 уровня
7 марта
Вышестоящее руководство аптеки примите во внимание. У вас самый не компетентный фармацевт которого только можно встретить. Встречаю не мало людей которые только изза нее не хотят посещать вашу аптеку
2
Сергей
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Хорошая аптека рядом с дачей, как правило все есть, хороший набор лекарств на выбор, в целом все устраивает, рекомендую!
3
2
Морской инженер
Знаток города 15 уровня
29 августа 2024
Небольшая , но очень хорошая аптека с вежливыми продавцами. Если лекарства для вас нет, его закажут и на следующий день привезут
3
3
Василий Александров
Знаток города 5 уровня
25 мая
Отвратительное место, максимально мерзкая «фармацевт», максимально мерзкое обслуживание, завышенные цены. Не ленитесь проехаться подальше
1
Елица Блинова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Хорошая аптека, находиться в нужном районе. Фармацевт вежливая, всегда объяснит и поможет выбором лекарств или с заменой на аналог.
3
1
Анна Крупник
Знаток города 13 уровня
23 июля 2024
Отличная аптека, очень хорошие цены и замечательная грамотная женщина фармацевт, спасибо ей большое!!!
3
3
Светлана
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Безобразное обслуживание. Невнимание к клиенту. Цены - космос. Нет скидок для пенсионеров.
1
Инкогнито 8705
Знаток города 3 уровня
3 января
В крайних случаях захожу в эту аптеку,раньше здесь работала очень вежливая девушка и хороший фармацевт Сейчас не знаю от куда нашли эту злую женщину когда не заходишь хоть утром хоть вечером она грубо общается
2
1
Светлана Егорнова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Аптека отличная! Фармацевт замечательный специалист. Всегда приветливая, очень грамотная женщина. Подскажет, всё доходчиво объяснить. Спасибо ей большое!
3
2
Saharo^chek°
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Ассортимент достойный, цены приемлемы. Хотелось бы продлить часы работы
4
2
Света И
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Самая лучшая аптека .Всегда в наличии лекарства,по доступным ценам.Рекомендую.
3
3
Иван Масловский
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Мне очень сильно понравилось наличии очередей и как быстро проходит обслуживание.
3
1
,Елена Воронина
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Очень хорошая аптека. Хороший ассортимент и вежливый, знающий своё дело персонал. Всегда подскажут и дадут дельный совет
3
3
Елена
Знаток города 11 уровня
3 октября 2025
Очень дорогая аптека! Цены как будто с Луны привезены лекарства !!!!! Разница между наро -фоминском за лекарство 400 р. И так на все лекарства..... На ,что расчитывают владельцы этого заведения не понятно, ну разок вот мне купили там лекарство за заоблачные деньги , так это будет и в последний раз ведь и уж я своим знакомым расскажу , что цены тут просто от фонаря придуманы!!!!!!!! Надо же хоть чуток совесть то иметь, хотя о чем это я???????
3
1
МарияЖу
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
В аптеке работает грамотный фармацевт, что редко бывает. Большой ассортимент
4
1
Борис Надвиков
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
ближайшая аптека от места пребывания. нечастые обращения радовали ассортиментом.
1
Михаил Сизов
Знаток города 17 уровня
13 января
Отличная аптека в деревне , спасибо что есть . Часто выручает .
1
Иван Сергеевич
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Единственная аптека в Плесненском с умеренными ценами и неплохим выбором лекарств
3
2
Петр Савельев
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2024
Вполне себе Аптека: то, что жене приходится покупать, обежав по Москве несколько, здесь - в наличии, в одном месте!
3
1
Геннадий Бондаренко
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Много дачных поселков, а ближайшая аптека в Наре - теперь нет… Все очень не плохо - приятный, подготовленный персонал и удобный подъезд.
3
1
Надежда Соколова
Знаток города 13 уровня
27 июля 2023
Хороший фармацевт всегда подскажет и объяснит , лекарства почти всегда в наличии.
4
1
ДИМА А.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Отличная аптека, очень её не хватало в данном месте, парковка есть, персонал всегда посоветует что взять лучше. Цены в принципе как и в наро фоминске.
3
1
Oleg Ka
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Хорошая аптека, все самое нужное есть. Персонал приветливый и дружелюбный.
4
1
михаил сафонов
Знаток города 12 уровня
2 июня 2024
Типичный аптечный киоск,для поселка вполне неплохо,места маловато и разновидностью лекарств не блещет,да и дороговато,но по близости вообще ничего нет!
3
1
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Фармацевт отказалась советовать. Грубит
  1. 1
  2. 2
  3. 3