Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
8
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Fedor Bondarev
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Часто бываю в этой аптеке, на большинство препаратов цены ниже, чем в других. Сотрудники в случае возникновения вопросов всегда проконсультируют, негативных ситуаций не было. Ещё одна хорошая аптека
Алла Эльтова
Знаток города 11 уровня
10 июля 2025
Аптека хорошая нету пандуса чтобы заезжать с детской коляской и людям с ограниченными возможностями поэтому неудобно но стоит кнопка можно вызвать и помогут добраться
I
Irina Grigorenko
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Хамский персонал!!!! Сама аптека в целом хороша,хороший ассортимент,цены норм. НО Очень большие вопросы к подбору персонала. Возможно,сотрудники квалифицированные (и это бы хотелось бы проверить,учитывая их возраст).Но такое общение,которое они позволяют с людьми,тем более, пожилого возраста!!!!абсолютно не позволительно.
2
В
Валерия Азарова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Оставляю отзыв о неприятном опыте с сотрудником Михайлова А. В. Интересовало конкретное средство в двух объёмах 16 и 12 мл (разные формы выпуска), спросила есть ли отличие. Мне объяснили, что разницы нет, я сказала дать мне то, что дешевле (дешевле было то, что 16мл). Специалист самовольно пробила мне вообще другой объём - 4мл (данного средства), я это осознала когда вышла из аптеки и посмотрела упаковку. Вернулась сразу же и мне заявляют, что замену не подлежит. Фармацевт объяснила это тем, что на этот объём цена ниже. Но дело в том, что я этим объёмом даже не интересовалась, я спрашивала про 16 и 12 мл, при чем здесь 4?Это не моя ошибка, а невнимательность и самовольство Вашего работника! Мне нужен большой объём, а пришлось фактически по цене большого - приобрести маленький (большой приобрести в несколько раз выгоднее, а разница в цене объёмов 4 и 16мл- несколько рублей). Крайне не довольна.
Алина Кондратова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Хотела приобрести таблетки, на двери объявление расчет только наличными, даем наличные деньги (50 р), у них нет сдачи в 20:17, чьи это проблемы ? Не рекомендую данную аптеку Разберитесь пожалуйста!!! 30.09.2025
Юля
Знаток города 9 уровня
13 октября 2022
Первый раз пришла в эту аптеку. Маленькая уютная аптека с хорошими ценами. Однако фармацевт все хорошие вречатления свёл на 0! Вместе ответа на здравствуйте я получила молчание и взгляд типа "ну что там тебе, давай быстрее" После покупки также молчание. Ни тебе здрасте, ни досвидания.
1
Т
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Чудесная аптека и приятные сотрудники
В
Виктория Семенова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Аптека нормальная, формацевт очень грубая, не продала лекарство по рецепту, якобы рецепт уже использован, хотя по нему нужно было купить ещё 1 флакон препарата. Толком вообще ничего не объяснила почему не может реализовать лекарство.
1
Юрий З.
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2025
Хорошая аптека, большой ассортимент, приятные цены.
Надежда Пригожая
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Перерыв делают когда хотят и на сколько хотят Отношение к посетителям не очень
Галина
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Аптека хорошая в доме. Персонал хороший. Цены бывают разные.
N
Nataliya Ната
Знаток города 11 уровня
31 октября 2021
Не высокие цены, на лекарственные препараты. Одно но, что не работает по выходным.
1
Марта
Знаток города 30 уровня
10 ноября 2025
Нужный препарат в наличии. Милая девушка фармацевт
В
Валерий Б.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Цена ниже
Посмотреть ответ организации
М
Максим Корнев
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
В целом уютная аптека, понятно что где стоит, да и по ценам очень даже хорошо
М
Мария Ионова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Отличная аптека. Цены обычно ниже, чем в других.
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Отличные цены
А
Алексей Слесарев
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2024
При таком размере помещения, чаще всего здесь есть то, за чем пришёл. А посещаю аптеки не часто.
Посмотреть ответ организации
А
анна камейко
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Букеты понравились, спасибо, цены приемлемые
  1. 1
  2. 2