Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
6
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,2
36 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Евгения Туркина
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Сегодня 27.09 пришла купить лекарства. Фармацевт очень не приятная женщина. Ей говоришь одно, ей слышится другое. Пока она собирала лекарства и собиралась их провести по чеку (не знаю как правильно) забежала девушка, и спросила сколько стоит бинт самый простой ,дешевый, на что фармацевт ей в грубой форме ответила что не знает, и зависит от ширины Далее девушка говорит что на улице кто то о стекло порезал руку , и ей нужен бинт. на что фармацевт снова не в доброжелательном ключе отвечает " вы можете подождать вы тут не одна." Я прошу её пробить бинт мне в чек. Она меня опять не поняла, и говорит как я пробью, если я ещё эти не пробила . Речь шла об одном чеке, но люди былых времён очень любят приумножать свою значимость. Никакой человечность и сопереживания. И такие люди что то говорят про "нынешнюю молодежь" Две звезды только из-за того что единственная аптека рядом с домом.
1
Юлия ****
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
сегодня нашей бабушке, попросившей комллексные витамины для ребенка продали "Vitaland, витамн С" в виде мармелада за 380 руб., который нужно хранить в холодильнике! То ли фармацевт настолько некомпетентен, что не отличает аскорбинку от комплексных витаминов, толи просто нашла способ продать неликвид или увеличить себе премию. Уважаемый фармацевт, с нас не убудет, а вам не прибудет
Роза Чернова
Знаток города 9 уровня
21 июля 2020
Удобное расположение, добрый и отзывчивый персонал. Всегда ответят и подробно расскажут. Цены как и везде разные, что то дорого,что то дешевле.
Наталия С
Знаток города 17 уровня
9 января 2023
Дорогие лекарства
Марина
Знаток города 16 уровня
2 августа 2022
Грубые фармацевты.
София Андреева
Знаток города 16 уровня
1 августа 2020
Иногда бывает что нет товара,а так все отлично
  1. 1
  2. 2