Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
16
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
63 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ксения Горячкина
Знаток города 4 уровня
25 мая
Сервис аптеки хороший, руководство тщательно следит за своим персоналом, фармацевты все добрые Хочется приходить сюда чаще🙏🏼
Елизавета
Знаток города 4 уровня
27 мая
Приятная атмосфера и доброжелательные фармацевты. Удобное месторасположение
София Р.
Знаток города 7 уровня
26 мая
Хожу только в эту аптеку ! Персонал доброжелательный и всегда подскажет какие лучше купить таблетки
Дарья Михайлова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Отвратительная аптека, потому что фармацевты хамят! Сегодня в 16:10, пришла купить лекарство и мне его не продали. Не продали из-за способа оплаты (QR-код), потому что не умеет активировать его во второй раз! Руководство аптеки, научите своих сотрудников базовым навыкам! Я бы могла подождать, чтобы она активировала QR-код во второй раз, но женщина отказалась продавать мне лекарство и просто ушла!
1
Дарья Зубова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Отвратительное обслуживание. С названием аптеки нет ничего общего. Женщина блондинка с короткой стрижкой, постоянно грубит, вечно с недовольным лицом. Сегодня зашла с собакой, раз 10 до этого заходила ничего не говорила, в этот раз мне в грубой форме эта неадекватная начала в грубой форме говорить про собаку, хотя заказ уже приняла . И продолжала дальше грубить и говорить что нельзя, для чего знаки весят. Я бы и не пришла с собакой если мне сразу сказали нормально, так нет надо возмущаться и грубить. Хотя моя собака ведёт себя гораздо лучше многих детей
3
Катерина Денисова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
На мой взгляд, в этой аптеке самые доступные цены на севере города. Поменять бы только фармацевта одного, женщина в возрасте, по моему не совсем адекватная. Сначала требовала оплаты картой, на что несколько раз пришлось объяснять, что я хочу оптатить покупку наличкой) а после вопроса отказывает ли она в продаже, разозлилась, и возмущаюсь все таки нашла сдачу) это было странно, но забавно!
Екатерина Глинкина
Знаток города 5 уровня
26 мая
Здесь работают настоящие профессионалы, всегда помогут и подскажут🥹🫂
Александр Шемионко
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2021
Рядом с домом. Все есть. Цены не выше чем в других аптеках. Нет очередей, т.к. местоположение не на людном месте. Для продавцов... минус.
кря кря
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Сегодня 14.08.2023, фармацевт хамил, цокол языком и закатывал глаза пока пробивала анальгин. Кайфовый сервис
2
Наталия Лазарева
Знаток города 15 уровня
17 августа 2024
Прекрасное местечко приятное обслуживание!!!рекомендую
1
А
Анонимный отзыв
6 июля 2020
Аптекарша в возрасте очень добрая, даёт дельные советы, спасибо.
1
Игорь
Знаток города 12 уровня
23 мая 2024
И пиво и аптека в одну дверь ) удобно
2
1
Тамбовская волчица
Знаток города 11 уровня
27 марта 2020
удобное расположение,приемлемые цены,вежливые фармацевты
1
Людмила Лаврентович
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2020
Цены хорошие, но нужно увеличить ассортимент лекарственных средств.
Нат Волк
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Очень радуют цены.
2
  1. 1
  2. 2