Поиск
Маршруты

Аптека № 220

Обзор
Фото
8
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
568 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Замечательная аптека, доступные цены, а самое главное -отличный коллектив! Всегда помогут с выбором. Мне понравилась консультация по препарату назначенного мне врачом. Больше меня интересовали побочные эффекты и фармацевт как будто энциклопецию пересказывала наизусть - все знала!! . Специалисты аптеки очень внимательные и образованные. наверное такими и должны быть работники аптек. Поэтому рекомендую именно эту аптеку. Спасибо!
3
1
Альбина Сергина
Знаток города 10 уровня
7 июня 2025
Аптека мне нравится. Выбор по лекарствам имеется. Так же здесь можно заказать лекарство которое необходимо приготовить. Для дочери заказывала укропную водичку и лекарство для физических. Так же в этой аптеке можно получить лекарства которые выписывают льготной категории.
Инна Казакова
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Очень не плохая аптека была раньше, сейчас работает только на отпуске льготных лекарств и из-за этого постоянно очереди стоять приходится очень долго медленно отпускаю препараты. Можно было бы открыть ещё одно окошко чтобы не собирать столько недовольных людей.
1
Виктория Малышкина
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Хорошая аптека, с большим ассортиментом. Вежливый персонал, всегда помогут, подскажут. Так же в ассортименте лекарства по рецептам. Рекомендую.
1
Елена Шутякова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
В этой аптеке получаю лекарства по льготному рецепту, очереди в окно для льготных лекарств всегда большая, режим работы сократили, очень неудобно. А если покупать здесь лекарство платно, то цены очень завышены. Удобное и выгодней заказывать в других интернет аптеках.
4
2
Антон
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Не хватает провизоров. Крыльцо сделано так, что поручни начинаются только со 2 ступеньки. Зимой кнопка вызова для инвалида не работает. Препараты можно заказать заранее либо узнать. Помещение очень маленькое. Душная. Получить льготные препараты очень тяжело. Бывает большая очередь, потому что провизоров опять же не хватает. На инвалидной коляске туда не добраться вообще никаким путём. Возле крыльца зимой снег на мой счёт не убирается вообще никем. Мне помогал тракторист. Он пошёл мне на встречу и от крыльца, отгрёб снег. И проводил саму аптеку. А в целом провизоры всегда очень дружелюбные и всегда идут на встречу. Но из-за большого количества народа нервы сдают, даже у них я их прекрасно понимаю.
2
Оксана Вадимовна
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Единственный минус, очееень длинная очередь за льготным лекарствами, а так у них все хорошо, чисто и можно где присесть ожидая своей очереди.
Николай Токарев
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Хорошая аптека приятные работники)))) есть где посидеть если очередь и машину припарковать)
Лена
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Аптека хорошая, в ней единственной можно заказать изготовить лекарство и немаловажно по нормальной цене. Все льготники со всех районов города приезжают получать сюда лекарства.
З
Зоя Ахметова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2022
Персонал приветливый, работают профессионалы. Очень удобное расположение аптеки, график работы хороший, необходимые лекарства практически всегда есть, провизоры при необходимости дают информацию по другим аптекам, либо звонят на мобильный клиента при поступлении необходимых препаратов. Рекомендую всем.
3
JURU VOLYNEC
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Обслуживание адекватное, профессиональнй персонал, ассортимент поддерживается, практически всегда есть востребованные препараты, обслуживпют быстро и вежливо.
3
2
Елена
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Обычная аптека с минимумом препаратов. Хороша тем, что здесь можно получить препараты по льготному рецепту (очереди огроменное)или приготовить некоторые препараты
RrrrrShah
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Не знаю откуда столько негативных отзывов, ждал не долго 3-5 мин, очеред была небольшая, лекарство сделали за пару дней после 15:00 забрал уже без очереди.
3
Денис Леонидович
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Заходил несколько раз, вежливое обслуживание на очереди более одного человека не натыкался, провизоры умнички все подскажут и дадут советы не хуже докторов
1
Макс Ш.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Получал лекарства, выдали быстро очередь тоже проходила быстро не смотря на то что на одного клиента у них предусмотренно 5-7 минут
1
Кирилл
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Недорагая аптека. Есть всё основные препараты. Провизоры молодцы — всегда проконсультируют и подскажут. Очереди бывают редко. Расположение удобное.
3
1
Саша Ветер.
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Плохой магазин, персонал часто меняется, незнание товара, обслуживание на низком уровне.
1
Паук Михайлович
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Ближе всех к моему дому, по этому выбор очевиден. Цены средние, ассортимент хороший, всегда все есть. Хотелось бы чтоб круглосуточно работала, а то приходится тащиться ночью за тридевять земель до работающей аптеки.
3
2
Олег Гоношилин
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Очень медленный персонал , всегда очереди , работает одно окно , фармацевт второй всегда пропадает где то .
2
1
Сергей Теплов
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
В отдел льготных лекарств постоянно большая очередь. Перестал пользоваться их услугами. Перешел в другую аптеку, где всё гораздо быстрее происходит
3
Наталия А.
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
Очень хорошая аптека. Персонал очень вежливый, всегда проконсультируют и помогут с выбором лекарств. Ассортимент большой, всё есть. Удобное расположение, всё рядом. Советую.
1
Айна Машканцева
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
Хорошая аптека. Уоная парковка. Продавцы отвечают на все вопросы. Ассортимент небольшой. Не всегда есть ассортимент
1
Ж
Жанна
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Маме 79 лет, для того чтобы получить лекарства по льготному рецепту была вынуждена через весь город приходить в аптеку четыре раза. Сначала не было лекарства, второй раз аптека была закрыта на два дня без объяснения причин, в третий раз были какие-то проблемы в программой, и только на четвёртый раз мама смогла получить препарат
4
Александр Петрович
Знаток города 13 уровня
19 августа 2021
Работая волонтером радовало отсутствие очередей в окне по выдаче льготных лекарственных средств, отличные фармацевты!
2
1
Александра
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2022
Аптека хорошая, почти все лекарства всегда есть, каждый раз там закупаюсь когда бываю в городе. Ценник оптимальный даже есть товар и дешевле чем в других аптеках. Есть система скидок.
2
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Не удобный, короткий рабочий день, постоянно очереди, духота. Это график работы не для льготников.
1
Владимир М.
Знаток города 12 уровня
31 мая 2024
Был здесь дважды, впечатления положительные. 4 из 5 нужных препаратов оказались в наличии. Персонал вежливый.
Николай М.
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Грамотный персонал, большой ассортимент лекарств. Продажа специальных препаратов.
любовь алехно
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Очень довольна работой фармацевтов, очень грамотные, вежливые, работают быстро. Обращаюсь в аптеку много лет.
1
1
Рома Багаев
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Это аптека в моем доме ! Скажу просто, я больше нигде не покупаю лекарства, может быть и дороже но меня знают и посоветует оптимальный вариант, Спасибо персоналу !!!
3
1
Анна Шамрелюк
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Хорошая аптека в плане заказа лекарств.Заказали,оплатили,на следующий день забрали готовое.
1
Мальцева К
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Не понравилось отношение сотрудника(( по вопросу определённых лекарств. Ответ был один: у нас нет! Не предложили аналоги (( и в заключении прозвучало АПТЕК МНОГО!!! Хочу повторить, да "АПТЕК много, но толку нет"!!! 1 раз в 5 лет заходила и тоже самое((
2
Тоби
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Работники аптеки не компетентны и не расторопны, можно и целый день просидеть за получением лекарства или заказа лекарства, к людям отношение отвратительное. Ничего не знают, ищют, узнают, спрашивают, очередь на улице уже собирается.
2
Екатерина В.
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2021
Аптека работает полноценно, отпускает и рецептурные препараты. Хороший ассортимент. По телефону всегда расскажут о наличии товара.
1
1
светлана медведева
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Нравятся работница аптеки....можно посоветоваться и новинки предложат...грамотные
светлана дашевская
Знаток города 12 уровня
17 октября 2021
Хорошая городская аптека. Цены не сравнивала, персонал доброжелательный, всегда помогают с выбором. То что по рецепту просто так не продадут.
2
Денис Юрьевич
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Персонао не чего не знает заказы принемаются только лично по фиг что на улице мороз аод 40 все, для удобства людей только лично на лично очень не очень ну готовят на заказ, только они
2
Наталья Норкина
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Хорошая аптека. Ассортимент и обслуживание на высоте!
Живетин А
Знаток города 3 уровня
2 января
в часы пик это просто ужас, 100500 бабок, которые долго там машнят. но в целом норм. Самое ужасное что джипные ауты не умеющие парковаться занимают там весь проезд, не пройти не проехать
Владимир Однораз
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Обслуживание хорошее, быстро . Подскажут аналоговые лекарства если по цене не устраивает.
3
елена иванова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Мужу выписали лекпрепараты по льготе. Два месяца покупаем за деньги. То нет,то на Строителей,то на Чапаева,то не загружается ..и всё. Нервы и терпение нужны стальные. Проще уйти.
1
1
Наталья Гула (Смоленко)
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Мало персонала в зале. Провизор разрывается на две кассы. Обслуживание отличное.
1
Руслан Янбеков
Знаток города 8 уровня
14 марта
Дороговасто, но то что надо было есть
елена голубкина
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Хлрошая аптека. Вмсегда все лекарства есть, не надо заказывать и ждать. Цены приемлемые. Рекомендую.
3
Наталья Коваленко
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
Довольно вежливый персонал. Практически все лекарства есть. Но и есть аптеки подешевле, чем тут.
3
Немилая Мила
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Персонал доброжелательный, ассортимент большой. Но есть аптеки с более низкими ценами
1
Константин Доронин
Знаток города 8 уровня
17 июня 2019
Широкий ассортимент лекарственных средств. Сеть аптек по городу. Льготное лекарственное обеспечение. Демократичная ценовая политика
5
2
Наталья
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Уверена в качестве их медикоментов, больше 30 лет хожу в эту аптеку
1
Елена Шадрина
Знаток города 23 уровня
5 сентября 2024
Цены в аптеке выше, чем в сетевых, многие ходят за льготными лекарствами
2
Инкогнито 5294
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Быстро, удобно, вежливо.
  1. 1
  2. 2
  3. 3