Поиск
Маршруты

Аптека № 450

Обзор
Фото
16
Отзывы
144
Особенности
Рейтинг 4,5
604 оценки
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Алла Мехедько
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Отличная аптека. Ассортимент препаратов соответствует потребностям при различных запросах. Внимательные сотрудники оказывают грамотную помощь и обслуживают быстро, без промедления. Что крайне важно, особенно, человеку с плохим самочувствием. В аптеке можно зарезервировать необходимый препарат. По телефону отвечают доброжелательно
3
Наталия Брекоткина, г.Екатеринбург.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Хочу поблагодарить сотрудницу данной аптеки - Клочкову Дарью Васильевну! Она всегда доброжелательна, компетентна, готова придти на помощь!!! Большая благодарность руководству данной аптеки за широкий ассортимент лекарственных препаратов, всегда можно найти нужные лекарственные средства, но даже если какой либо препарат отсутствует, Дарья Васильевна всегда подберёт аналог. Спасибо ей огромное за профессионализм! Своим друзьям и знакомым всегда рекомендую данную аптеку.
8
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Добрый день! В этой аптеке работает очень грамотный и приятный в общении фармацевт, молодая девушка. Всегда расскажет как принимать лекарство и как хранить. 👌
2
Людмила Болгова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Хорошая аптека. Вежливый персонал, всегда чисто. По лекарствам большой выбор, если даже что - то нет, то продавцы всегда посоветуют замену. Очереди в 2 или 3 человека. Выдают также лекарства по льготам
3
1
Елена ***
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Приятная аптека, работники стараются, работают быстро. Аптека из прошлого, и лекарства бывают подешевле, чем в других местах. Можно заказать и девочки оставляют до вашего прихода, это очень удобно, когда мчишься с работы.
3
Светлана Дерябина
Знаток города 14 уровня
6 марта 2024
Очень нравится обслуживание, фармацевты грамотно расскажут про интересующие лекарства, расскажут, как принимать, подскажут как хранить...Не раз обращалась, спасибо за обслуживание быстро и грамотно!!!!
3
Т
Татьяна Жукова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Я пользуюсь давно этой аптекой .Персонал доброжелательные ,ассортимент лекарств богатый ,расположен рядом с домом. Я здесь получаю лекарства по льготе.Когда приходит лекарство персонал всегда позвонит предупредит,чтобы можно было его забрать . Но к сожалению цены высокие
3
Эльвира
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2020
Муниципальная аптека обслуживает данный микрорайон с момента его постройки. Аптека располагается в просторном помещении. Здесь работают внимательные фармацевты, которые готовы вам помочь. Раньше в аптеке был рецептурный отдел, однако "оптимизация", проводимая в стране, ликвидировала его. А жаль! Теперь, чтобы заказать лекарство, надо ехать на Вайнера... Цены в аптеке примерно такие же, как в частных. Утром здесь для пенсионеров действует скидка.
3
1
Н
Наталия К.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Ассортимент на троечку, постоянно чего-то нет, пользуюсь ими в качестве доставки аптека.ру, с заказами постоянно ходят по 2-3 раза найти не могут, одно радует практически нет очереди никогда, оно и понятно, персонал вежливый, перед аптекой есть большая парковка
1
3
Ольга Шестакова
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2024
Люблю я эту аптеку! Как то СССР напоминает..получаю здесь по льготному рецепту препарат..девочки все душевные...всё подскажут без накруток..
3
Сергей Смирнов
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Хорошая аптека, гостеприимный персонал, когда оказалось, что препарат только поступил и не отбивался на кассе, предложили выход из ситуации. Есть рецептурный отдел.
3
Anara Suyunbekova
Знаток города 4 уровня
29 марта
Обслуживание высшего качества Сотрудницы очень хорошие. Спасибо
2
Татьяна Архипова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Хороший коллектив, всегда подскажут и подберут нужное. Предлжат аналоги более дешевле, чем оригинал, не уступающие и во многом даже лучше.
3
NastikSpass
Знаток города 18 уровня
28 июля 2024
Аптека, в котором можно получить государственные заказы. Фармацевты вежливые.
3
Евгений С
Знаток города 12 уровня
24 октября 2024
Аптека хорошая. Неплохой выбор. Цены гуманные. Фармацевт адекватные, толковые.
3
Ludmila
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2021
Часто пользуемся, в надежде на адекватные цены)). Обычно все есть, что нужно. Работают несколько касс одновременно, поэтому не приходится долго ждать. Просторно, чисто.
3
Midnight
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Некоторые лекарства дешевле, чем в других аптеках и наоборот. Практически всегда есть всё, что нужно.
3
Olga Pushkova
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2023
Хорошая аптека. Отличный персонал. Всегда помогут, подскажут. Цены разные. Есть подороже сетевых, есть и подешевле. Но бабушек здесь больше. Значит, выгодней ))
3
ЕЛЕНЧА
Знаток города 16 уровня
11 июля 2021
хорошая аптека и норм. цены, фармацевт, молодая девушка очень доброжелательный, и всегда объяснит и подскажет о наличии препаратов! а ещё интерьер как в СССР, такой родной, и добрый!
3
1
Юлия Клейман
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Если хочешь совет профессионалов, то тебе сюда. Работают довольно давно. Всегда подскажите и помогут.
3
борис соминич
Знаток города 14 уровня
26 марта 2020
Постоянно пользуюсь услугами данной аптеки по старой памяти с советских времен . В настоящее время нравится быстрое обслуживание (3 рабочих места) , а также полная информация по приобретаемому препарату вплоть до дозировке , усовия храннния и прозводителе (страна ) .
3
Виктория Шешукова
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2022
Железные убойные двери, которые с трудом открываешь. Не знаю, как с этим справляются бабушки. Ассортимент обычный, цены средние. Делают лекарства по рецептам
3
2
О
Ольга Дудина
Знаток города 6 уровня
9 августа 2020
Аптека рядом с домом, хороший ассортимент и цены, фармацевты всегда внимательны и посоветуют наилучший вариант
3
1
Шириншо Гуломасенов
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Хорошая Аптека цены приемлимые всегда свободна на кассах хорошо обслуживають
3
оксана а.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
В районе Пехотинцев это самая демократичная по ценам аптека. Можно купить даже те лекарства, которых нет в соседних аптеках.
3
Галина Александровна Пантюхина
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Аптека о личная.Персонал всегда поможет с Выбором правильных лекарств.Ассортимент лекарств на уровне.Рекомендую.
4
1
Day S.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Очень хорошая аптека, цены самые низкие, в районе. Так как она государственная. Всегда беру там лекарства, для детей и себя.
3
Екатерина михайлова
Знаток города 11 уровня
31 января 2020
Хорошая аптека, цены чуть ниже чем в других
4
1
Ирина Левашова
Знаток города 10 уровня
25 мая 2024
Всё отлично, вежливые фармацевты, лекарства всегда есть в наличии.
3
1
сергей виноградов
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Практически не бывает очередей, вежливо отношение, профессиональные сотрудники.
3
Павел Павлов
Знаток города 15 уровня
15 января 2023
Хорошая аптека. Хороший персонал отдельный привет Даше, к ней ходим всем районом, всегда подскажет посоветует, удобное месторасположение, есть где припарковаться, помещение старое но всегда чисто
2
Евгения
Знаток города 10 уровня
23 августа 2022
Хорошая аптека. Всегда выслушав подскажут. Цены средние. Раньше было изготовление по рецептам. Щас нет. Интерес к аптеке пропал.
3
Александр Орлов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Большой выбор, адекватные цены. Приветливый персонал!
3
Юлия т
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2020
Хорошая аптека с адекватными ценами
3
Ф
Федор Клинов
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Аптека рядом с домом, ассортимент большой, обслуживание отличное.
3
надежда к.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2019
Прерасная аптека, лекарства не дорогие. Я хожу туда постоянно. Фармацевты доброжелательные. Все обьяснят ,разжуют.моя оценка 10 баллов
8
2
Наталья Демкина
Знаток города 11 уровня
28 июня 2020
Муниципальная аптека,цены на лекарства ,как везде на что-то выше,что-то ниже.Выдаются льготные лекарства по рецептам.Рядом есть автомобильная парковка.Аптека просторная,есть места для сидения.
3
1
Надежда
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Совдеповская аптека, цены бывают на порядок выше, чем в Животе, фармацевты стараются пропихнуть лекарство подороже, когда спрашиваешь про аналоги, то их аж передергивает, что хочешь чуть подешевле приобрести лекарство. В льеготном отделе тоже порой очереди, идет медленно выдача медикаментов.
1
2
Добрый гражданин
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2023
Старинная аптека Уютная Тут дают бесплатные лекарства если на учете у врача из бебеля Мне нравится
1
1
Любовь Калугина
Знаток города 11 уровня
10 марта 2021
Хорошая, большая аптека. Много окошечек для обслуживания посетителей. Одно плохо. Раньше здесь был отдел по подготовке лекарств, а сейчас его нет. Жаль. И это печально.
3
1
Об играх, фильмах и не только
Знаток города 6 уровня
9 июля 2019
отвратительное обслуживание. отказались продавать амоксициллин лишь потому, что в рецепте ФИО врача было написано полностью, а не инициалами (!!!), потребовал жалобную книгу - отказались предоставлять в грубой форме, а если проще - прямо послали.
3
7
Ольга Ш.
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Государственная аптека,работает по этому адресу много лет, цены разные, как и в других аптеках.Вежливые сотрудники, что не понятно-объяснят.
3
Дмитрий Скорняков
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Аптека очень хорошая, цены приемлемые и фармацевты знают своё дело
3
Светлана
Знаток города 7 уровня
17 августа 2020
Продавцы вежливые, рядом с домом, один минус ,что не круглосуточно работает
3
1
Евгений Уртминцев
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Это просто чудовищно, три раза ходил с рецептом от врача, с РЕЦЕПТОМ ОТ ВРАЧА!!! Нет подписи, нет печати, единственное что может облегчить самочувствие больного раком - успокоительное по рецепту и то сотрудники поиздеваться решили! это издевательство как над больным раком, так и над его родственниками!!!
1
3
Loodera Loodera
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2021
Есть безналичный рассвет, рецептурный отдел. Неплохой выбор дополнительных товаров, вроде травяных сборов. Детям нравится их зелëный уголок.
3
1
Лис
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2022
Хорошая аптека, всё необходимое есть, доставка радует, всегда в срок.
2
СВЕТЛАНА Реутова
Знаток города 18 уровня
13 мая 2020
Словно попадаешь в 80. В хорошем смысле слова. Ни суеты, ни давки и всё есть.Цены радуют.
4
Николай Шведский
Знаток города 14 уровня
24 мая 2019
Только здесь было нужное лекарство со скидкой, что важно для пенсионера
7
1
9
972587 Михеев
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Нет очередей.есть бесплатные лекарства.стиль ссср
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3