Поиск
Маршруты

Аптека Всем

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
174 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Ta1e
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Маловато места, особенно если люди есть, всегда нужно стоять и ждать очереди (может, я прихожу в самые популярные часы), не все лекарства находятся, часто запрашивают рецепты даже на антибиотики простые, хотя врачи их просто прописывают на листках блокнота, а не отдельным рецептом
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 16 уровня
2 марта 2024
Хороший выбор. Консультация отличная. Цены немного ниже чем у соседей. Главное нет очередей и очень приятные девушки фармацевты.
Посмотреть ответ организации
Анна Каримова
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Аптека очень хорошая, постоянно акции, скидки и доброжелательное отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Валов
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Вежливый и внимательный персонал. Был достаточно быстро оформлен и впоследствии получен заказ. Много различных скидок и предложений.
Посмотреть ответ организации
Мнемос Прайм
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Аптека хорошая, чистая. Обслуживают быстро. Уважительно, без оскорблений положили небольшой презент сыворотка для лица к моим покупкам с уважением рассказывают продукций о лекарствах.
Посмотреть ответ организации
N M
Знаток города 7 уровня
21 мая 2022
Ассортимент неплохой, но продавцы очень плохо ориентируются в наличии и фактическом нахождении препаратов. Иногда приходится 15-20 минут ждать, пока они ищут. И в конце концов выясняется, что вообще отсутствует. Это на Ленина. По заказу отзваниваются, что препараты поступили, приглашают забрать, приходишь, оказывается заказ ещё не пришёл. Больше не посещаем.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Ммм
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Аптека находится недалеко от места работы. Очень часто захожу тк имеется дисконтная карта постоянного клиента. Цены приемлимые,всегда приветливые фармацефты
Посмотреть ответ организации
марина ц.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Приятно удивлена ценами в аптеке! Значительно дешевле, чем в других аптеках, а качество обслуживания на высоте. Теперь буду покупать лекарства только здесь.
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина -
Знаток города 3 уровня
20 октября 2020
Хорошая аптека с низкими ценами, последний раз, когда я заходила работали 4кассы, пришлось постоять немного в очереди, но люди у нас сами, видно еще из 90-х занимают очередь в каждую кассу, потом бегают, создают суету, раздражают стоящих в очереди. Люди, будьте терпимее, многие хотят лекарства по хорошей цене,отсюда и очереди, а фармацевты стараются, не нужно придираться
4
Мария Булгакова
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Много касс, улыбчивый персонал, большой ассортимент , цены радуют
Посмотреть ответ организации
Мария Хлебникова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2020
Доброго дня! Аптека удобна местом расположения, незаломными ценами, прекрасным отношением к посетителям, один минус-часто приходится стоять в очереди
2
Максим К.
Знаток города 19 уровня
9 августа 2022
Просторное помещение. С ассортиментом у меня проблем не было - что хотел купить было в наличии. Персонал - молодцы, вежливые, грамотные. Цены сравнительно демократичные.
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Хорршая аптека, всегда всё есть, цены адекватные!!!! Постоянно здесь закупаюсь, персонал консультирует хорошо, сразу видно, что заведующая обучает и контролирует работу!!!! Впечатления от посещения всегда только положительные
1
Посмотреть ответ организации
Л
Люлечка Пушистая
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
Дозвониться практически невозможно, по указанному номеру трубку не берут! Редкий случай, когда повезет дозвониться. Когда приходишь, из 5 касс работает 2, максимум 3. Фармацевт в поисках лекартсва бегает по всей аптеке (непонятно, почему они не знают где и что лежит, либо беспорядочно распределены препараты), в результате ждать приходится долго. Последний случай вообще меня удивил, попросила Визин чистая слеза, фармацевт мне подаёт, на мой вопрос о сроке годности пожимает плечами, взяла, чтобы посмотреть и каково моё удивление: приобрести хотела препарат в конце января, а в марте срок годности истекает. Фармацевт сделала удивленный вид, как будто и не знала. Вот бы круто меня "развела", ведь препарат возврату не подлежит. Уважаемые покупатели, смотрите сроки годности, фармацевты В7, о них скромно умалчивают.
3
2
М
Маргарита Загидулина
Знаток города 2 уровня
1 октября 2021
Возмущена тем как нас обслужили,во-первых продали препарат как за целую упаковку хотя мы брали всего один флакон,и после того как кассиру об этом сказали она еще начала спорить что она все правильно пробила,когда спросила сумму в чеке она засомневалась и пошла уточнять,в итоге я оказалась права,деньги на карту вернут только в течении 3 Дней. И хорошо я подошла изначально покупал сын,он промолчал бы и ушел.И самое неприятное что никто не извинился.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Алекс.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Хорошее обслуживание,девушка все обьяснила,и подсказала какой лучше препарат взять.и дешевле и лучше.получилось дешевле чем в муниципальной аптеке.дорогие препараты лучше здесь брать.
2
Посмотреть ответ организации
L
Libae Kanaeva
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Всегда приветливый персонал, большой выбор лекарств, редко были очереди
Посмотреть ответ организации
А
АНЭТТА
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Так,как являюсь сотрудником данной аптеки,могу сказать-лекарства из-за случившейся проблеме в стране,поставляются несколько раз в день,девочки работают в усиленном режиме. Масок у сожалению давно уже нет,а так в основном стараемся пополнять медикаменты для граждан
4
1
Евгения Т.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Хороший выбор, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Надежда Путина
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2019
В этой аптеке дешевые лекарства,но и в других аптеках тоже не так дорого!!! Однажды пришла купить капли атипакс и на карте была нужная сумма тика в тику,но чек не вышел и терминал написал,что средств недостаточно🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️оказалось там сумму за обслуживание терминала берут с покупателей!!! Была там один раз сразу после открытия,сейчас возможно все изменилось!!! А так там очень даже не плохо!! Купили ингалятор в аптеке ,а туда пришла и точно такой же дешевле на 800 рублей🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
5
2
Екатерина Руденко
Знаток города 3 уровня
29 марта 2021
Всегда хожу в эту аптеку, но руководство прошу убрать эту штуку, чтобы фармацевты "втюхивали" товары по акции. Во первых это раздражает, во вторых к вам приходят люди за определенным товаром, так зачем пытаться продать совершенно другой товар? Для больших продаж? Не разумно.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Козик
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2019
Кошмарная аптека!!! Специализируется на продажах определённых препаратов. У них план продать людям как можно больше дешёвого, не эффективного препарата. Приходишь за одним препаратом, они навяливают другой, в разы дешевле, естественно человек заинтересуется, в итоге лекарства некчемное, неизвестного производителя, и идёшь опять покупаешь, то, что просил ИЗНАЧАЛЬНО.НЕ СОВЕТУЮ, НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ЦЕНУ ДЕШЕВЛЕ. ☝️☝️☝️
5
1
Юрий Дробяцких
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Аптека хороша в смысле доступность препаратов в наличии, но...как везде цены, цены кусаются особенно для кишечника и т. д.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 11 уровня
5 июля 2022
Из первоначально народной аптеки в ценовой нише, не смогла удержаться и взвинтила ценник на всё. Сменил на другую аптеку. А в плане ассортимента ни лучше ни хуже остальных
Посмотреть ответ организации
Yula03
Знаток города 19 уровня
4 октября 2021
Много выбора, всегда все в наличии, единственный минус очереди при том что там много касс
Посмотреть ответ организации
Виктория Межекова
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Хорошая аптека всегда беру там лекарства и скидки ещё получаю или бонусы
Посмотреть ответ организации
Rimma
Знаток города 9 уровня
17 июня 2019
Очень долгое обслуживание так как нет разделения на отделы и провизоры бегают от подгузников и тонометров к глазным каплям по всей площади, а если кто то возьмётся впереди покупать мед технику то это минус 30 минут, пока проверят, все посмотрят...
5
1
Markus Shulenberg
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Чаще всего необходимое тут есть, цены умеренные, персонал культурный и приветливый.
Посмотреть ответ организации
П
Павел Г.
Знаток города 9 уровня
9 августа 2019
К чему столько касс, если нет первостольников. Немного раздражает навязчивый сервис. Если я прошу конкретный препарат, не надо мне навяливать что-то ещё.
5
1
Никита Абрамченко
Знаток города 12 уровня
29 августа 2020
Касс много, работают 2,3 всегда. Долгое обслуживание, персонал не ориаентируется в ассортименте, сами же не могут найти где и что у них лежит)... и бродят от ящика к ящику)
4
2
Лидия Макарова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
Персонал здесь всегда вежливый , но , почему-то часто меняется....Текучка кадров...!? Когда В7 открылась , цены ,реально, были самые самые низкие в городе... Теперь это не самая бюджетная аптека...
Посмотреть ответ организации
Ольга Коробова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2019
По-моему, эта аптека с самыми низкими ценами, но обслуживают очень медленно.
5
1
Мелешкова Мария
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Хорошее обслуживание, цены ниже, чем в других аптеках
Посмотреть ответ организации
Людмила Яровикова
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2020
Продавцы вежливы, но то что мне нужно было, не было. Парковка удобная.
3
Lunalikaya
Знаток города 10 уровня
26 мая 2022
Большой ассортимент. Вежливые фармацевты. Все нравится .
Посмотреть ответ организации
Полина Баинова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2019
цены ниже, чем в других; вежливый персонал, все расскажут, подскажут
5
1
надежда иванова
Знаток города 17 уровня
14 июня 2022
Была тут раз. Очереди и цены как и везде почти
Посмотреть ответ организации
Ярослава
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2022
Аптека норм, лекарства есть практически все и дешевле
Посмотреть ответ организации
Роман Ка
Знаток города 15 уровня
20 января 2022
Приветливый,оперативный,квалифицированный персонал👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Романова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Дорого, очень дорого, ассортимент невелик, персонал хороший.
Посмотреть ответ организации
Сергей Г
Знаток города 18 уровня
23 июня 2022
Недорогая аптека. Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Азида Гурдалиева
Знаток города 4 уровня
13 марта 2021
Не дорогая аптека и очень хороший персонал.
1
Посмотреть ответ организации
dmitrii gorinov
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Король пончиков
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2021
Много чего есть, неплохая аптека
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Не завышены цены
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Шишкина
Знаток города 3 уровня
23 августа 2019
Низкие цены,хорошее обслуживае,вежливый персонал!
5
Татьяна Бальдясова
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2019
Обычная аптека. Персонал хороший.
3
Лидия П.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2019
Низкие цены и хорошее обслуживание.
4
Михаил Малахов
Знаток города 3 уровня
3 января 2020
Большой ассортимент лекарств. Доступные цены.
4
  1. 1
  2. 2