Поиск
Маршруты

AquaLux

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
30
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 4,2
184 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Andrey Belov
Знаток города 30 уровня
10 марта 2025
Хорошая автомойка. В принципе, здесь всё как у всех, но для меня удобное расположение имеет решающее значение. Есть мойка всевозможной химией, чистка салона, покрытие поверхностей чудесными средствами, чтобы больше никогда никакая грязь не прилипала. Есть небольшая комната ожидания, где можно выпить кофе или взять банку газировки. Можно оплатить картой и получить чек, что для меня очень важно, поскольку моя фирма компенсирует затраты на мойку автомобиля. Главное, чтобы был кассовый чек с QR-кодом.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
Мне очень понравилось на данной автомойке . Работают быстро , машину покрывают качественными препаратами по запросу, держится долго и выполняют свою функцию 👍. Есть гостевая консультация, к сожалению, после 21:00 уже закрыто, чистые вежливые мойщики . Рекомендую 👌
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смольянинова
Знаток города 6 уровня
15 марта
Хорошая мойка! Комфортная зона ожидания, хорошее качество мойки. Можно расплатиться картой. Особенно хочется роблагодарить сотрудника Марка за индивдуальный прдход к клиентам и качественнкю работу!
1
Максим Яковлев
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Крайне не рекомендую На сайте и в картах указано, что техническая 200, экспресс 350 - 500 Там же указано, что техническая без пены, экспресс с пеной Сказал мне нужен экспресс Помыли без пены, то есть техническую, взяли 500 р На вопрос, почему не соответствует цена заявленной услуге сказали ну пиши отзыв если не нравится ***, хамство С таким подходом быстро закроетесь 😄
3
Антон Шишкин
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Моют плохо. Сказали помоют мой седан за 40 минут, в итоге мыли 1:20. Лобовое внутри машины не помыли, осталось в разводах. Порог как был грязный, так и остался. Задние фонари были так же не домытыми, передние противотуманки остались на подловину грязными, подтёки под лючком пришлось просить также домывать. Задняя часть бампера и возле труб не мытыми остались. Пороги и стойки при открытии двери, так же обнаружил грязными. На вопрос почему так плохо моют, сказали что у меня машина была грязная. Ребят, а я к вам на чистой должен приезжать? В общем хотел приехать к ним на второй машине, но теперь точно к ним ни ногой. Рано радовался открытию новой мойки рядом с нами. Жалею что не сделал подтвержающего фото.
10
1
Посмотреть ответ организации
A
Anton Kaparzov
Знаток города 10 уровня
13 марта
Ужасная мойка, мало того, что просил подкачать колеса , забыли это сделать и за 1400р забыли помыть ковры в машине. Вытерли так себе , везде разводы. Больше не ногой. Даже робот-мойка дешевле в три раза и то лучше помоет и высушит.
Инкогнито 2855
Знаток города 9 уровня
8 марта
Оставил машину на 4 часа для детейлинг мойки.Позвонили, заявили что закончили, в итоге к большому количеству мест в. салоне даже не прикасались (салон авто был относительно чистый изначально). Исцарапали грязной тряпкой глянцевую часть приборки. Попросил снять шильдики с багажника. Испортили багажник(надо красить теперь). Худшая мойка в жизни. Пожалейте своё авто, не обращайтесь к этим ***. В добавок цены в Яндексе не соответствуют реальности(дитейлинг мойка указана за 6к в итоге потребовали 11)
Михаил Иванов
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
Качество на высоте, хорошее полимерное покрытие и химия. Вполне удобная, хоть и небольшая комната ожидания. Комплексная мойка занимает много времени, но качество того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
От мойки остались положительные эмоции Ребята молодцы, работу делают на совесть После мойки все протерли насухо, Салон идеально
Посмотреть ответ организации
FOX
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Удобное место положение, стало интересно попробовать помыть машину именно здесь. Очередей почти нет. Неплохо отмыли машину без разводов, немного дороже чем в других местах. Удобная, комфортная и чистая комната ожидания с телевизором. Удобно наблюдать за процессом мойки машины. Приехал бы еще раз, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Филипп А.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Новая автомойка. Можно заехать поздно вечером. Кузов и ковры 600+100 руб. Сеат Леон. Минут 20-25.Доволен, спасибо! Правда, от напора воды частично слетела недавно наклеенная полоска на двери, но, видимо, плохо наклеели. Вторая полоска на др. двери не пострадала. Отзыв обновлен. Помыли сегодня, 27.07.25 хорошо, доволен. Кузов, ковры, пороги, пылесос. 1350 руб. Оставил ключи, пошел домой, машину потом выгнали. Удобно. Ощущение чистой машины. Спасибо мойке и мойщику Марку.
Посмотреть ответ организации
Мария цой
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Вчера заехала на GAC и попросила помыть быстро так как сильно торопилась. Ребята вместо 2х часов помыли мою машину (а она очень большая!! ) за 1.5 часа. Все аккуратно и качественно и недорого! Очень удобное расположение. Прям на Пятницкой ул. Рядом кафе через дорогу где можно комфортно подождать.
Анна Домрачева
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Отличная автомойка! Езжу не первый год туда, всегда моют на 1000 баллов, вежливый персонал, адекватный ценник! Сотрудник мойки Марк моет машину лучше всех!
кристиан логин
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Помыли машину отвратительно, проемы не трогали даже. Когда забирал машину, заметил что накладка сидения лежит просто на коврике, я ее защелкнул на место, она встала как надо, не известно почему ее сняли, при каких обстоятельствах и почему не поставили обратно. Дальше заводу машину, загорелась подушка безопасности, на что приемщик сказал: мы мойка, не сервис Помыли плохо, общение так же, еще и поломали. Больше там мыть не буду машину
3
2
Посмотреть ответ организации
Скам
Знаток города 17 уровня
6 октября 2024
Хорошая мойка, управляющий молодец, не ногословен, всегда есть место для парковки. Туалет в зоне ожидания, а вот сама зона небольгая, и могли бы диванчики а не полутабуретки поставить. Да и кофе НЕТ, нормального.
2
Посмотреть ответ организации
maria
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Моют на троечку, два раза были и два раза машина в разводах, мелких царапинах. Плюсы зона ожидания и довольно быстро. Еще момент-бокс на две машины, но если вы заехали первым и сзади вас есть машина, то вам придется ждать пока она отъедет. Так как выезд/выезд один. И сейчас момент-ну зачем грязную тряпку, которая лежит у меня на полу на коврике, нужно было класть на сиденье?? Теперь сиденье грязное…неприятно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ярчук, Клуб Митино - сообщество района Митино
Знаток города 10 уровня
7 июня 2025
❗️Премиум-урок оказался уроком разочарования❗️ Ожидала качественного обслуживания, соответствующего заявленному уровню «премиум». По факту получила: – грязную машину, – вонючую тряпку вместо чистого салона, – и абсолютное равнодушие со стороны персонала. На справедливый вопрос, как планируют решить ситуацию, администратор заявил: “Я что, должен уволить мойщика?” Если вы и правда знаете, что сотрудник не любит мыть машины, тем более автомобили женщин, и делает это из-под палки — зачем вы вообще допускаете его к клиентским авто? Платить за “премиум”, а по факту получить грязь, запах тряпки и неуважение — такой “урок” никому не посоветуешь.
3
Igor Malakhov
Знаток города 8 уровня
2 мая
Что качество мытья, что выдержка озвученных сроков оставляет желать лучшего...
Сергей О.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Идеально отмыли сильно грязный салон. Огромное спасибо! Впервые в жизни после мойки не вытекло ни капли воды из под номера, ручек и зеркал. Ребята молодцы, идеально выполняют свою работу! Приятно порадовала цена!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Мойка полное Г. Вытирать стекла не умеют А если вытирают то они все в разводах Дорогая , цена кузов коврики на седане 1300 , и даже чернения резины нету смех . Просто никому не советую
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Т
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Крайние 3 раза отвратительно помыли машину к сожалению времени ругаться не было и фото не делал, времени на это нет, но когда ты себя позиционируешь с «премио» и такое качество за такие деньги , вы ребят если меры не принете не долга будете работать
4
Евгений Царёв
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2024
Заехал сегодня на эту мойку в первый раз. Был приятно удивлен обслуживанием, качеством и ценой. Помыли довольно быстро, все продули воздухом. В комнате ожидания есть монитор на котором можно смотреть как моют машину. По цене. Додж караван помыли сверху + коврики — 900 р. Рекомендую к посещению. Удобнее заезжать по пути из Москвы в область.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Отличная автомойка!!! Работа организованна на высочайшем уровне, используют только качественные материалы! Вежливые и хорошо обученные сотрудники, заезжаю регулярно,только положительные эмоции !!! Моют быстро и качественно 👍 делали Полировку и нанесли керамическое покрытее, цены разумные, не завышенные 🙏 Всем советую, не пожалеете!
3
1
Посмотреть ответ организации
Anna Antonyan
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Отличная автомойка! Тут не первый раз. Благодарю сотрудника Марка за отличную мойку машины, работает быстро и делает мойку качественно! Я осталась довольна, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Вениамин Валерьевич
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Ранее мыл авто здесь, у меня J-class на таких машинах люди и без того переплачивают, как минимум за кузов, в прошлом все проходило гладко - менеджер был адекватным, учитывал все пожелания, появился новый и это абсолютное фиаско относительно неуважения к клиентам, неоднократные споры, перебивание оппонента, в конце-концов поднял стекло и уехал, до такой степени этот чел токсично себя ведет, вам нужно срочно менять подход (дата посещения вечер 15.03.2025)
3
Посмотреть ответ организации
АНТОН К.
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2024
Живая очередь, записи нет. Комната ожидания вполне хорошая. Кофе, напитки есть. Моют плохо. После мойки разводы на стеклах, не протерты проемы( пыль, вода), воздухом не продули, поэтому сразу после выезда весь кузов в каплях и потеках. Терли весь авто одной тряпкой.
1
VasKan
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Ужасная мойка, мыли час помыли плохо перемывали и все равно плохо, тряпки ворсят кузов весь как после курятника какого-то, пылесоса как будто не было весь пол в песке и грязи, ценник не гуманный за такую работу должны сами доплачивать 0 из 5!!
3
Посмотреть ответ организации
василий т.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Заезжал на эту мойку,хотел сделать химчистку салона на bmw 1 ( хотел убрать несколько пятен на сидении от предыдущего владельца) Вышел ко мне приёмщик . Даже не осмотрев фронт работы и не заглядывая в салон объявляет цену «Химчистка от 20.000…» Развернулся и ушел . Вообще не понял такого отношения … Клиентоориентированность ниже дна.
5
1
Посмотреть ответ организации
Артём Дусакаев
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Отличная автомойка, приветливый персонал, все делают хорошо, есть удобная комната ожидания со всеми удобствами! Рекомендую
Геворк Петикян
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Хуже мойки еще не встречал! Заказал комплексную чистку салон, заплатил 1800₽, а помыли дай Бог на 300₽! Оставили крошки, пыль и подтеки на пластике.
1
Никита С.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Отличное место! Приветливый и отзывчивый персонал. Моют качественно, комфортная зона ожидания, удобное расположение. Рекомендую 👍
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Пуговкина
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Отличная мойка,качество выполненных работ на высоте, ребята все дружелюбные и приветливые! Пока моют машину, в зоне ожидания есть вкусный кофе и чай, что очень кстати! Рекомендую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Денисов
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Отличная новая мойка. Много раз проезжал мимо, решил заехать и не пожалел. Ребята помыли быстро и хорошо. Ценник то тоже норм. Есть комната ожидания и кофе аппарат.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Л.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Указано время работу 24 часа , приехал в 21.50 Вышел мойщик и сказал что они работают до 22.00 по причине отсутствия сотрудников.
5
Александр М.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Заплатил за мойку3500 кузов ,коврики ,с кварцевым покрытием, кузов местами не дотерли осталась старая грязь. Результат мойки похож на техническую за 300р.
2
Игорь
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Единственная мойка не далеко от дома, периодически гоняю к ним на Мойкуавто, моют на троечку, разводы оставляют на стеклах, хотя можно купить салфетки и вытирать насухо окна ими. Ценник не самый маленький, примерно за эти деньги мою в Москве , моют чуть лучше.
1 1
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
26.03.2025 время 6.57 Свет горит, двери закрыты, в звонок хоть обзвонись, по тел. хоть обзвонись толку нет. Зачем тогда указывать время работы 24 часа? Напишите, что работаете когда работники выспятся и захотят, тогда и откроют.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Пузырева
Знаток города 2 уровня
29 марта
Ужасно моют, пылесос вообще кошмар! Не советую!!!
Ниетбек Боронов
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Очень долго 🐢🐢🐢🐢🐢!!! Мыли очень долго около 2х часов Не советую!
2
Посмотреть ответ организации
Alina L.
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
Обратилась за мойкой кузова и ковриков. Во-первых, администратор не сказал о двух вариантах (комплекс за 1100 и экспресс мойка за 350 + 50 р. за коврик). Я бы выбрала вариант дешевле, но, когда я прочитала цены, было уже поздно. Также после мойки я заметила, что водительское сидение подвинуто ближе к рулю, мойщик сказал, что он ничего не двигал, однако вряд ли за 30 минут ожидания у меня удлинились ноги. На моей машине НЕЛЬЗЯ двигать водительское сидение, так как там проходит провод бензонасоса и уже была ситуация, когда машина после такой ситуации не завелась. Ни в какой мойке мне никогда сидения не двигали, поэтому я даже не думала об этом говорить. Ужасный сервис!!!!! Слава Богу, машина завелась, но больше сюда ни ногой.
2
2
Вадим Руденко
Знаток города 15 уровня
20 марта 2024
Быстро, приемлемые цены, если нет времени, то здесь можно быстро помыться, по две машины в бокс заезжают
Посмотреть ответ организации
Петр Крылов
Знаток города 30 уровня
12 апреля 2024
Отличная новая автомойка. Пока не много машин. Записаться трудновато т.к. просто не дозвониться. Но это почти везде так. Есть комната ожидания вполне приличная, не ушатанная. Можно выпить кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Anatoly Tyagunov
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Помыли машину нано мойкой, не домыли крышу, когда на след день приехал и попросил исправить, пытались грязь растереть во крыше тряпкой даже без воды. Сделал замечание, облили водой машину, вытерли крышу, машину оставили всю в крапинку от воды, сказали готово и удалились
3
Алексей Ч
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
2 или 3 раз приезжаю в 7 утра и ни разу не работало! Нафига писать, что 24 часа работает. Телефон и кнопка вызова сотрудника мойки не работают!
2
Никита Селиванов
Знаток города 22 уровня
2 марта 2024
Всё понравилось! Быстро и качественно помыли авто, прекрасная зона ожидания. Адекватные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Я.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Мойка супер. Все новое. Ребята молодцы. Напитки кофе, все есть.
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Т.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Приехал на мойку в субботу 22.02.25 в 8-20 из 6 постов работает только 2, стоит очередь из 4-х машин - плюс две машины на мойке, за день звонил администратору спрашивал про очередь - ответ утром никого нет - видимо имел ввиду сотрудников… я конечно ждать не стал уехал, но учитывая, что я специально ехал на эту мойку - ставлю 2, телефон админа был тоже выключен (суббота - выходной)
Посмотреть ответ организации
AnyaTesalova
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Отличная мойка! Затянула с уборкой и работы было очень много. Молодой человек, постарался с уборкой. Мойку рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4678
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
На мойке моют отвратительно некому не советую . Почему у вас везде написано 24 если вы работаете всегда от 21.00-22.00 зачем вводите людей в заблуждение. Вчера заехал помыть машину вечером в 22.00 Мылась одна Машина, спросил ребята можно помыть машину кузов, что мне в ответ да 1600 а потом вышел на улицу и говорит мы не работаем нету людей но их было четверо. А потом ну ладно 2500 заезжай. Ребята вы там нечего не попутали , за кузов 2500 НЕНАДО МНЕ ДЕЛАТЬ ОДОЛЖЕНИЕ . Вы хотите раскидать свои долги за мой счёт. Че у вас за цены прийдите в себя . Вы не одни на районе.
3
Посмотреть ответ организации
Ehson Sotirov
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Всё понравилось!адекватные цены и персонал.помыли быстро и чисто.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3