Поиск
Маршруты

Аракс

Обзор
Фото
5
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,0
73 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ольга Георгиевна
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Грубый персонал (не все). "Сказала не нравиться, не приходите". Хотела отзыв написать, но испортила настроение таким вызовом. 23.01.22г. Атмосфера нормально. Долго не ждали. Еда не понравилось. Шашлык был сухой, не вкусный. Неудобно перед гостями иногородними. Раньше было лучше.
2
Натали Бутакова
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Отличное кафе, мясо готовят просто великолепно. Персонал приветливый. Так же есть возможность заказать доставку еды на дом. Приятная прилегающая территория
2
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2019
В данном заведении была ни один раз. Кухня отличная. Ослуживание тоже. Девочки-официантки внимательные и вежливые. Единственная просьба к владельцам заведения, обратите, пожалуйста, внимание на внешний вид ваших официантов. А остальном все отлично.
6
1
Александр
Знаток города 8 уровня
18 августа 2018
Выбор спокойного места, где можно посидеть, пообщаться в кругу друзей в Саянске не так уж велик. Аракс одно из таких мест. Понравился шашлык и соус к нему.
6
2
О
ольга т.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2022
Брали вчера шашлык Одно название варёное мясо без вкуса запаха абсолютно несъедобные и это при цене в 350руб за 5 кусочков
2
sport1start
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Музыка👎. Кухня👍. Персонал отзывчивый, дружелюбный. Обновить бы интерьер и диджея, отбоя не было бы 💃🕺
Анна Клеш
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2022
Самый лучший шашлык в городе!!! Салат Шамбери это любовь с первого кусочка)))
Светлана Рыльская
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
Ужасное обслуживание, грубый персонал. Дорогое меню. Интерьер кошмар.
1
Наталья Егорова
Знаток города 8 уровня
24 октября 2021
Была два раза, очень не понравилось, обслуживание очень плохое, блюда невкусные, атмосфера оставляет желать лучшего.....
1
2
Танечка Петрова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2022
Вот мы, находимся, в Араксе, и что ?! Ни музыки , ни приподнятого настроения. Пришли отдохнуть, сидим наблюдаем Настино (официантка)настроения. Тоска, и будем ли нам ХОРОШО вопрос????? Пришли отдохнуть и сидим в тоске и печали.
2
Лёха Лёха
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2020
Был один раз, очень понравилось. Но!!! Следите за карманами - у приятеля "ушёл" очень дорогой телефон!!!
1
3
Любовь Мамсик
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2022
Ребра на мангале обалденные!
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2021
Отличное меню,вкусно,чисто.
2
Росомаха
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2020
Порции, маленькие и цены заоблачные
1
3
Владимир
Знаток города 9 уровня
9 октября 2019
Еда вкусная, особенно челагач!
4
Butterfly
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2022
Вкусный шашлык!
2
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2019
День медицинского работника в 2019 там гуляла больница. Еда вкуснаЯ. Зал не очень!
5
Сергиенко Валентин
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2019
Челогач очень вкусный.
3
Марина Садовец
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
Тесно и ужасная администратор.
1
4
Олег Ш.
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2021
Один раз был поел картошку фри.
1
Д
Дмитрий Щербаков
Знаток города 5 уровня
3 марта 2021
Шашлык отстой
1
3
  1. 1
  2. 2