Поиск
Маршруты

Аран

Обзор
Фото
6
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 3,2
211 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Только что попробовали шаурму на вынос, очень вкусная, советую! Супертонкий лаваш и классная начинка! Спасибо повару!
2
2
Анастасия
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Всё супер! Вежливый персонал! Отдохнуть можно на ура! Так же отметить праздники! Вкусная кухня! Шашлык вообще супер! Обязательно посоветую другим туда прийти отдохнуть!
2
1
Игорь Середов
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Брал на вынос шашлык из баранины 600г., дома обноружил, что там явно не 600г. Подумал, ну да ладно. Проблема в том, что 350г. Костей и жира, а то немногое мясцо на костях бесвкустно, несолёное и вообще малосьедобно. Как так можно, полтары тысячи отдаз за не пойми что
1
Александра
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
В самом заведении не сидела, но пару раз заходила. Танцпол большой, столиков много, есть где посидеть. Покупали на вынос шашлык, очень понравился.
2
2
VadosKalvados
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Неплохая забегаловка у дома. В принципе можно и посидеть покушать мясо съесть бозбаш выпить как пиво так и крепкий алкоголь. Для заведения у дома ставлю троечку. Недавно в заведении сделали ремонт. В принципе заведения для тех кто не не хватило горячительных напитков до 9. Периодически бывают потасовки молодежи. В основном контингент из неблагополучных социальных домов в округе.
5
1
Дарья Исакова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Хороший бар . Шашлык не особо вкусный . Персонал вообще хороший ,в особенности администратор Даша
3
Павел Дерягин
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2023
Цена на шашлык космос, у конкурентов дешевле заказать доставку домой, чем тут прийти купить и забрать.
2
1
Sergey_32768
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2018
Обычная шашлычка коих не только на районе но и в городе масса. Убивает шумом и запахами, особенно летом. Контингент неоднозначный. Не редко случаются пьяные разборки и дебош как внутри так и снаружи заведения. На счёт вкусноты еды - не подскажу т.к. не харчевался у них уже лет 5 а то и более. Раньше было достаточно вкусно и по цене очень демократично...
3
1
оксана к.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Так себе заведение, считайте деньги не отходя от стойки, обманывают. А пьяного человека не фиг дело обсчитают. Очень дорого и не вкусно
1
1
"Альфа-строй "
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2024
Баранина очень вкусная . Есть все необходимое
1
1
Василий Жданов
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Шаурма ужасная, мясо старое, невкусное, одни овощи, большие туда ни ногой
2
1
александр шадрин
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2022
Ну что,убогий интерьер,что снаружи,что внутри,но...большой зал,где можно дёшево и сердито выпить, закусить шашлыком и прочими блюдами, от гостеприимных граждан с Кавказа....
6
Павел Пааел
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Всё понравилось! Очень вкусный бозбаш! Розами порадовал девушку!
2
1
Александр Копосов
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2020
Уютно, вкусно, приятное и не навязчивое обслуживание, быстро, чистенько. Рядом с домом.
5
1
Артем Дружинин
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Управляющий замечательный! Масо вкусное, ну просто восхитительно ! Рекомендую !!!
1
2
Вuyer xxx
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2019
4 звезды авансом, за старые заслуги. В давние времена.......и кухня была лучше и обстановка уютнее и внутри и снаружи. Наблюдалось даже подобие летнего кафе с верандой.....сейчас же внешний вид шашлычки пугает, с её обоссаными углами, голубинным помётом везде и дырами в стенах от ударов кулаков. Поднимайте свой статус бара, на новый уровень, каким он был раньше.
6
3
Алексей Деревянкин
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2023
Замечательно все! Тихо "относительно" и спокойно! Хорошее место для отдыха!
1
2
Мухиддин Рустамов
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Нормальное кафе. Можно спокойно посидеть? Отдыхай.
Андрей Любарец
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2022
Не чем не отличается от такихже баров. Таже нация ,таже платная музыка,таже кухня. Нет в Архангельске хороших кабаков.
5
2
Сергей Кунников
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Оч. Вкусно! Приятная атмосфера! Вызвали такси!
1
Александр Кулешов
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2021
Опасная для здоровья забегаловка. Всегда вонь и грязь. Ума не приложу, кто вообще ходит в такие места.
5
3
Роман Михайлов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
3звезды только за сочный шашлык из барашка
1
2
Алексей
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Одним выражением могу сказать следующее! Это реально забегаловк)))) тем кому не хватило в ночное время))Днём работают можно поесть шашлыка, попит кофе.
3
Константин Катков
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Бар очень хороший.прилично
2
1
Вадим
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2020
Вкусно готовят, но контингент бывает странный
3
1
Алексей Зешков
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Отличный ковбойский бар
2
2
Владимир Вахрамеев
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2021
Сменился повар стало отвратиьельно.готовить вообще не умеет.
4
2
Рахиб Ибадов
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Супер заведение
1
3
константин козарский
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Очень хорошая кухня
2
2
А
Анастасия Чернова
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2021
Кухня хорошая но очень темно днем!
3
Алекс Ф
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Забегаловка знатная)))) По выходным отбоя нет. В принципе, посидеть ну так себе можно, не ресторан конечно. Но не так их и много на этом районе.
1
1
Aleksandr Nevskiy
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Не рекомендую!
1
юлия С.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
Плохой заказал шашлык два куска на торелку размазоли а денег взяли 400 рублей
5
1
Джорджо Карлос
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Место олтличное! Все вкусно
4
Артур Рубин
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2022
Ну я думаю даже внешний вид говорит сам за себя! Забегаловка обычная!
5
Андрей Воеводин
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Мне понравилось
2
2
Артём Романов
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Блюда из говядины и баранины хороши
3
2
орех TV
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Вкусно
1
2
Михаил Бредис
Знаток города 5 уровня
24 августа 2018
Банальная шашлычка с завышенной ценой
3
2
Денис Верещагин
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Хороший бар
3
2
Роман. К
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Обычная гопотека
Андрей Шестаков
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Отличное кафе. Советую
2
Ж
Женя П.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2022
Вшивое место, кухни нет. Контингент грязный, нищий, бедный, начальство такое же
5
1
Николай Пономарев
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2022
Вкусно покушать.
3
1
sandron29
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
На любителя)
Олега
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Еда шикардос!))
4
1
Сергей Фомин
Знаток города 11 уровня
26 августа 2019
Хорошее место для продолжения отдыха)))
4
Олег Листратов
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Не чего интересного.
Шестаков Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2019
Шикарное заведение,кто не был рекомендую 👍
2
2
  1. 1
  2. 2