Поиск
Маршруты

Арбат

Обзор
Организации внутри
Фото
5
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 2,9
127 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Аноним92
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Товара мало, продавцы вечно заняты своими делами, пару раз наблюдала картину как кассир заигрывают с охранниками на глазах у покупателей, не очень приятное зрелище
4
Buzova Alexalexa
Знаток города 15 уровня
20 июня 2022
Здравствуйте. Здесь мне понравился небольшой магазинчик с садовыми и бытовыми товарами, в котором найдёшь наверное все, и семена, и хозяйственные товары, и даже весь июнь есть рассада. И цены не высокие.
6
1
С
светлана гудкова
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2020
Магазин в упадочном состоянии, хотя стараются работники, но на полках обнаружила просроченные торты, сказала работникам, не знаю, убрали или нет, очень много убрали бутиков, нет продажи фруктов и овощей !
3
1
Виктория М
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2020
Были пару раз, на полках и ветринах грязь, работники постоянно стоят толпой в конце зала и хохочат, так что и спросить не у кого, очень много просрочки
6
2
Ольга З.
Знаток города 8 уровня
22 января 2020
Плюсом всегда качество товара, не попадалась просрочка. Хотя ассортимент небольшой, скорее всего из-за небольшого потока людей. Цены высоковаты. Постоянно отделы открываются и закрываются.
3
Валентина Щербакова
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Когда то возможно был хороший торговый центр, но сейчас ассортимент однообразный, товар продают преимущественно бюджетных производителей,
7
Кст
Знаток города 20 уровня
23 июля 2019
Хорошее кафе с левой части здания. Хорошие бильярдные столы. Атмосфера приятная. Пенное дешевое и свежее
4
2
Роман Смирнов
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2021
Яйца, мука, чай по приемлемым ценам, читинская молочка всегда есть, большая парковка, неплохо
4
3
Татьяна Ботникова
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Не удобное расположение бутиков ( вверх в низ) как-то странно))) пусто и вроде бы всё работает. Не продумали расположение))) Как -то неуютно, моё мнение.
3
Кристина С.
Знаток города 9 уровня
4 октября 2020
Народу почти нет,яйца дешевле,чем в других магазинах)ну и по акции постоянно)
5
1
Дмитрий Ковтун
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Высокие цены, Залезавжийся товар, отсутствие ассортимента
5
2
Александр Зайцев
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Когда то магазин был на высоте при открытии, а сейчас явно приходит в упадок. Ассортимент на троечку. Клиентов мало.
6
1
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2020
Арбат ни могозин а ужас какойта там хорошое отношение толька у касиров и всё ужас а ни могозин капец просто такое чювства что там вопще ни кто ниубирается на полках одна грясь ужас ни советую вам туда ходить поберегити своё здарове
3
2
Дарья Шутова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Больше половины магазина пустует. И не удивительно. Расположение магазина не удачное
1
Татьяна Гальцева
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2019
Раньше было лучше, походили разные акции и скидки. ТЦ требует конкретных изменений, давно не было хорошего ремонта.
6
1
Терминатор 3000
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Всё хорошо...но есть одно НО...-парковка на другой стороне проезжей части,что не совсем удобно для покупателей.
2
TURISTUS
Знаток города 28 уровня
22 февраля 2023
Непонятный торговый центр. И нельзя назвать его ТЦ. Обычный продуктовый магазин, ассортимент скудный. Всё как то печально.
6
1
Виктория Алешкова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2020
Хороший магазин, вежливые кассир, особенно одна девушка Марина😊
4
1
Александр Бянкин
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Классный магазин , в хорошем районе горлда
2
5
жанна тарасова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2020
цены на ценники одни, на кассе пробивают другие, грязь, как туда не заходишь, постоянно, сегодня на чай одна цена на кассе пробили другую,
5
1
Анастасия Калинникова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Хороший ТД
1
Галина
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2020
Мой родной)))хороший магазин
2
3
А
Анонимный отзыв
25 июня 2018
Там порадовало что есть парикмахерская
3
2
Роман Степанов
Знаток города 10 уровня
24 августа 2020
Обычный магазин! Хороший овощной отдел!
3
4
Алексей Попков
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Часто бывают хорошие скидки
5
3
А
Александр Тюменцев
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
слишком дорогие продукты но в этом помещении есть магазин с полезными вещами
6
2
А
Анонимный отзыв
15 мая 2020
Хороший магазин
5
В
Влад Бусыгин
Знаток города 7 уровня
1 августа 2021
Не очень качество магазина
5
2
Сергей Шевкун
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Нормальный.
2
5
Ринат
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2019
Отовариваюсь там постоянно
3
1
Дмитрий Степанов
Знаток города 15 уровня
31 августа 2019
Давно там не был, но раньше был хороший, надеюсь таким остался.
2
3
олег васильев
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2019
Высокие цены
3
1
Владимир Катаранов
Знаток города 7 уровня
28 августа 2019
Супермаркет на тройку
3
2
  1. 1
  2. 2